Ювелирный магазин "Гея" отзывы

3.0
1 отзыв / 2 061 просмотр

Нет цен на сайте - это очень неудобно

Марина
31 июля, 2020 год
Искала золотые украшения по интернет-магазинам и нашла сайт Гея. Это прямой производитель, насколько я поняла из описания на их сайте, в продаже есть серебряные и золотые изделия - кольца, серьги. Ассортимент есть, но не большой. Из описания по каждому изделию указан только вес и название камней. Цены нет... Я сначала подумала, что может быть не туда смотрю, походила по категориям,... Читать отзыв Искала золотые украшения по интернет-магазинам и нашла сайт Гея. Это прямой производитель, насколько я поняла из описания на их сайте, в продаже есть серебряные и золотые изделия - кольца, серьги. Ассортимент есть, но не большой. Из описания по каждому изделию указан только вес и название камней. Цены нет... Я сначала подумала, что может быть не туда смотрю, походила по категориям, нигде не указаны цены. Это не то, что неудобно, это крайне неудобно. В интернете масса магазинов ювелирных изделий и человек, который интересуется ими будет искать и сравнивать цены. Если ставка сделана на звонок консультантам, то по-моему это не логично. Лично я пошла дальше мимо, хотя возможно цены на ювелирные изделия у них достаточно хорошие. Но я не звонила, не хотела тратить на это время.
Читать все отзывы