Ювелирный магазин "Гея" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Химиков, 26
geyaltd.ru
Ювелирный магазин "Гея"
1 отзыв / 2059 просмотров

Нет цен на сайте - это очень неудобно

Марина 31 июля, 2020 год
Искала золотые украшения по интернет-магазинам и нашла сайт Гея. Это прямой производитель, насколько я поняла из описания на их сайте, в продаже есть серебряные и золотые изделия - кольца, серьги. Ассортимент есть, но не большой. Из описания по каждому изделию указан только вес и название камней. Цены нет... Я сначала подумала, что может быть не туда смотрю, походила по категориям,... Читать отзыв Искала золотые украшения по интернет-магазинам и нашла сайт Гея. Это прямой производитель, насколько я поняла из описания на их сайте, в продаже есть серебряные и золотые изделия - кольца, серьги. Ассортимент есть, но не большой. Из описания по каждому изделию указан только вес и название камней. Цены нет... Я сначала подумала, что может быть не туда смотрю, походила по категориям, нигде не указаны цены. Это не то, что неудобно, это крайне неудобно. В интернете масса магазинов ювелирных изделий и человек, который интересуется ими будет искать и сравнивать цены. Если ставка сделана на звонок консультантам, то по-моему это не логично. Лично я пошла дальше мимо, хотя возможно цены на ювелирные изделия у них достаточно хорошие. Но я не звонила, не хотела тратить на это время.
Ювелирный магазин "Гея"
Ювелирный магазин "Гея" занимается производством и продажей ювелирных украшений с 1999 года.
В каталог ювелирных изделий компании входят украшения, которые изготовленны преимущественно из высококачественных материалов, таких как золото 585 пробы и 925 пробы серебро.
Каталог ювелирных изделий магазина включает украшения, отвечающие самым современным дизайнерским направлениям.
Производство ювелирных изделий с использованием вставок из каучука, натуральных и искусственных камней, а также жемчуга, позволяет ещё... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Химиков, 26