Дворец обручальных колец отзывы

Дворец обручальных колец

Качество ужасное!

Гость 2 августа, 2022 год
Очень огорчена что выбрала этот салон! Покупала обручальное кольцо с бриллиантами за 70 тыс руб. в итоге через 3,5 месяца один бриллиант выпал.
За что люди должны платить такие огромные деньги, если элементарно закрепить надёжно дорогостоящий камень не могут!

Своих не бросают!

Антон 29 мая, 2019 год
 Отзыв о Дворец обручальных колец по адресу Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 22 Вопреки всем советам консультантов, мы не особо заботились об уходе обручальных колец. но спустя 2 года увидели на кольцах царапинки. А поскольку кольца у нас классические и широкие, все дефекты выглядят очень ярко. Я очень скептично отношусь к "отнести к дяде васе ювелиру в подвал он все сделает нормально", поэтому, обратился к дворцу колец. Очень меня порадовало отношение ко мне.... Читать отзыв Вопреки всем советам консультантов, мы не особо заботились об уходе обручальных колец. но спустя 2 года увидели на кольцах царапинки. А поскольку кольца у нас классические и широкие, все дефекты выглядят очень ярко. Я очень скептично отношусь к "отнести к дяде васе ювелиру в подвал он все сделает нормально", поэтому, обратился к дворцу колец. Очень меня порадовало отношение ко мне. Встретили как старого друга, взяли колечко и за неделю привели в первозданный вид! При чем бесплатно. Ребята, Вы крутые! Спасибо за человечность!

Выгодно купили кольца со скидкой.

Василий Стацкий 24 сентября, 2017 год
Делали заказ и покупали потом кольца с алмазными гранями, трехсплавные, во Дворце обручальных колец. Цена очень даже понравилась - дали скидку целых 30 процентов. Оказывается здесь часто проходят подобные акции.

Прекрасный выбор

Олег 24 сентября, 2017 год
 Отзыв о Дворец обручальных колец по адресу Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, 5, к.2 Помогал выбирать обручальные кольца детям. Был небольшой шок от выбора, все очень красиво и хорошо, на любой вкус и кошелек. В мое время было намного проще, два-три варианта.

Выбор огромнейший!

Отзыв о Дворец обручальных колец по адресу Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 22 Покупала кольца. Выбор огромнейший, аж глаза разбежались!! :) Каждое колечко красиво по-своему! Консультация вежливая, со скрупулезным подбором нужных колец.

Понравился магазин

Alexey Gurin 29 июля, 2017 год
Магазин Дворец обручальных колец нас супругой порадовал большим ассортиментом на выбор обручалок, приемлемыми ценами, акциями и общительными и приветливыми консультантами которые смогли нам помочь с выбором и в итоге купили у них то, что нам понравилось больше всего.

Дворец колец вы молодцы!

Алена 24 июля, 2017 год
Нам было очень приятно совершать покупку во дворце обручальных колец: внимательные и ненавязчивые консультанты, приятная атмосфера, адекватные цены, а на десерт - подарки! Очень рады, что нашли вас!!Спасибооо
Достоинства:
  1. качество колец
  2. сервис
  3. атмосфера
  4. услуги (гравировка, чистка, рассрочка)
  5. подарки
Недостатки:
  1. не нашли

Просто нет слов!!!Огорчили !!!

Гость 14 мая, 2017 год
ДВОРЕЦ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ в СПБ на Чайковского 22.
Купили там обручальные кольца 3 февраля 2017г , Наша церемония бракосочетания состоялась 7 мая 2017года, за этот период кольца не надевали.
ДВОРЕЦ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ в СПБ на Чайковского 22.
И вот прошла наша регистрация,всем показывали и хвастались нашими колечками ,но меньше чем за сутки я обратила внимание ,что на моем кольце появились ГЛУБОКИЕ царапины и появились они после того как я схватилась за деревянную ручку двери.
Такое ощущение ,что обычное олово,кольцо не из дешёвых, 5,6грамм, выглядит оно тяжелым и толстым ,я не думала,что оно может быть настолько мягким и гнуться,сминаться как фольга.
При покупке я уточняла у консультанта ,возможно ли наличие царапин(для меня это было важно) ,мне сказали,что они могут быть,но микроскопические.
Но блин,почему у мужа спустя неделю с кольцом все в порядке,а у меня спустя сутки такие вмятины,хотя один и тот же металл.
МЫ пришли в салон 14 мая 2017,к нам вышла девушка ,даже не представившись и заявила,что это ЕСТЕСТВЕННО механическое повреждение(кто бы сомневался,что они так скажут),я уточнила каким образом вы это определили ,взглядом? ,в ответ было сказано:"без экспертизы итак все видно"
Консультант которая помогла нам приобрести украшения Сергеева В.С.
Получается ,что мне в моем кольце ничего нельзя делать,дверь закрывать ,нож в руках держать,коляску поднимать,ведро с водой,пакеты и т.д.потому что это все является механическим повреждением.....
Вопрос:"А что тогда является НЕ механ. повреждением??
Покупая обручальное кольцо я надеялась на того,что один раз его надену и буду всю жизнь носить!!!
Получается ,что мое кольцо вообще нельзя использовать в быту,можно в нем только спать и надевать только на праздники(
В Дворце Обручальных Колец ,предложили полировку,но при этом сказали.что проблема не решится,оно так и будет в царапинах.
Надеюсь,что мой отзыв послужит кому то примером.
1 не согласен

Не верьте заказным отзывам - это красивый хлам!

Александр Потякин 13 августа, 2016 год
 Отзыв о Дворец обручальных колец по адресу Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 22 Если не хотите горьких разочарований, обходите стороной это кидалово! Да, кольца на витринах реально красивы! Но красота служит не долго. Мы носим кольца 11 месяцев. Я завтра второй раз пойду в мастерскую выпрямлять кольцо. Гнется, будто из олова сделано! Кольца (и моё, и жены) покрыты глубокими царапинами, вид имеют неряшливый и неэстетичный. Моё кольцо от первого брака, которое носил... Читать отзыв Если не хотите горьких разочарований, обходите стороной это кидалово! Да, кольца на витринах реально красивы! Но красота служит не долго. Мы носим кольца 11 месяцев. Я завтра второй раз пойду в мастерскую выпрямлять кольцо. Гнется, будто из олова сделано! Кольца (и моё, и жены) покрыты глубокими царапинами, вид имеют неряшливый и неэстетичный. Моё кольцо от первого брака, которое носил почти 20 лет не снимая, выглядит в разы лучше.
1 не согласен

Заказывали кольца

Юлия 30 ноября, 2015 год
Кольца у них может и не самые дешевые, но зато если вы не хотите ходить как из инкубатора, а хотите выделятся, то сюда стоит заглянуть.

Violetta

Гость 11 июля, 2015 год
А мы как-то случайно набрели на сайт этого магазина. Выбор колец - большой. Нам приглянулись кольца из красного золота с бриллиантами. По сравнению с другими магазинами, нас цены здесь вполне устроили. На сайте встретились очень оригинальные кольца. Ни капли не пожалели, что брали именно в этом магазине.
Victoria Victory 22 июня, 2015 год
Покупали во Дворце обручальных колец обручальные кольца. Здесь очень большой выбор, но наше внимание притянули двухсплавные колечки с бриллиантовой вставкой. Конечно они не из дешёвых, но цены оказались сравнительно ниже, чем в других ювелирках. С размерами тоже проблем не оказалось. В общем ассортимент приятно удивил.
Дворец обручальных колец
Дворец обручальных колец - это магазин ювелирных изделий, который предлагает широкий ассортимент мужских и женских обручальных колец. Первое производство было запущено еще в 1908 году в Чехии, а в 2003 году был основан первый завод в Санкт-Петербурге. Вы сможете посетить магазины Дворца обручальных колец, где консультанты с удовольствием помогут вам... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight