Дворец обручальных колец отзывы
с оценкой «Плохо»

Дворец обручальных колец
1 отзыв / 10000 просмотров

Просто нет слов!!!Огорчили !!!

Гость 14 мая, 2017 год
ДВОРЕЦ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ в СПБ на Чайковского 22.
Купили там обручальные кольца 3 февраля 2017г , Наша церемония бракосочетания состоялась 7 мая 2017года, за этот период кольца не надевали.
ДВОРЕЦ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ в СПБ на Чайковского 22.
И вот прошла наша регистрация,всем показывали и хвастались нашими колечками ,но меньше чем за сутки я обратила внимание ,что на моем кольце появились ГЛУБОКИЕ царапины и появились они после того как я схватилась за деревянную ручку двери.
Такое ощущение ,что обычное олово,кольцо не из дешёвых, 5,6грамм, выглядит оно тяжелым и толстым ,я не думала,что оно может быть настолько мягким и гнуться,сминаться как фольга.
При покупке я уточняла у консультанта ,возможно ли наличие царапин(для меня это было важно) ,мне сказали,что они могут быть,но микроскопические.
Но блин,почему у мужа спустя неделю с кольцом все в порядке,а у меня спустя сутки такие вмятины,хотя один и тот же металл.
МЫ пришли в салон 14 мая 2017,к нам вышла девушка ,даже не представившись и заявила,что это ЕСТЕСТВЕННО механическое повреждение(кто бы сомневался,что они так скажут),я уточнила каким образом вы это определили ,взглядом? ,в ответ было сказано:"без экспертизы итак все видно"
Консультант которая помогла нам приобрести украшения Сергеева В.С.
Получается ,что мне в моем кольце ничего нельзя делать,дверь закрывать ,нож в руках держать,коляску поднимать,ведро с водой,пакеты и т.д.потому что это все является механическим повреждением.....
Вопрос:"А что тогда является НЕ механ. повреждением??
Покупая обручальное кольцо я надеялась на того,что один раз его надену и буду всю жизнь носить!!!
Получается ,что мое кольцо вообще нельзя использовать в быту,можно в нем только спать и надевать только на праздники(
В Дворце Обручальных Колец ,предложили полировку,но при этом сказали.что проблема не решится,оно так и будет в царапинах.
Надеюсь,что мой отзыв послужит кому то примером.
1 не согласен
Дворец обручальных колец
Дворец обручальных колец - это магазин ювелирных изделий, который предлагает широкий ассортимент мужских и женских обручальных колец. Первое производство было запущено еще в 1908 году в Чехии, а в 2003 году был основан первый завод в Санкт-Петербурге. Вы сможете посетить магазины Дворца обручальных колец, где консультанты с удовольствием помогут вам... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Ювелирные изделия