Дворец обручальных колец отзывы
с оценкой «Отлично»

Дворец обручальных колец

Своих не бросают!

Антон 29 мая, 2019 год
 Отзыв о Дворец обручальных колец по адресу Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 22 Вопреки всем советам консультантов, мы не особо заботились об уходе обручальных колец. но спустя 2 года увидели на кольцах царапинки. А поскольку кольца у нас классические и широкие, все дефекты выглядят очень ярко. Я очень скептично отношусь к "отнести к дяде васе ювелиру в подвал он все сделает нормально", поэтому, обратился к дворцу колец. Очень меня порадовало отношение ко мне.... Читать отзыв Вопреки всем советам консультантов, мы не особо заботились об уходе обручальных колец. но спустя 2 года увидели на кольцах царапинки. А поскольку кольца у нас классические и широкие, все дефекты выглядят очень ярко. Я очень скептично отношусь к "отнести к дяде васе ювелиру в подвал он все сделает нормально", поэтому, обратился к дворцу колец. Очень меня порадовало отношение ко мне. Встретили как старого друга, взяли колечко и за неделю привели в первозданный вид! При чем бесплатно. Ребята, Вы крутые! Спасибо за человечность!

Выгодно купили кольца со скидкой.

Василий Стацкий 24 сентября, 2017 год
Делали заказ и покупали потом кольца с алмазными гранями, трехсплавные, во Дворце обручальных колец. Цена очень даже понравилась - дали скидку целых 30 процентов. Оказывается здесь часто проходят подобные акции.

Прекрасный выбор

Олег 24 сентября, 2017 год
 Отзыв о Дворец обручальных колец по адресу Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, 5, к.2 Помогал выбирать обручальные кольца детям. Был небольшой шок от выбора, все очень красиво и хорошо, на любой вкус и кошелек. В мое время было намного проще, два-три варианта.

Выбор огромнейший!

Отзыв о Дворец обручальных колец по адресу Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 22 Покупала кольца. Выбор огромнейший, аж глаза разбежались!! :) Каждое колечко красиво по-своему! Консультация вежливая, со скрупулезным подбором нужных колец.

Понравился магазин

Alexey Gurin 29 июля, 2017 год
Магазин Дворец обручальных колец нас супругой порадовал большим ассортиментом на выбор обручалок, приемлемыми ценами, акциями и общительными и приветливыми консультантами которые смогли нам помочь с выбором и в итоге купили у них то, что нам понравилось больше всего.

Дворец колец вы молодцы!

Алена 24 июля, 2017 год
Нам было очень приятно совершать покупку во дворце обручальных колец: внимательные и ненавязчивые консультанты, приятная атмосфера, адекватные цены, а на десерт - подарки! Очень рады, что нашли вас!!Спасибооо
Достоинства:
  1. качество колец
  2. сервис
  3. атмосфера
  4. услуги (гравировка, чистка, рассрочка)
  5. подарки
Недостатки:
  1. не нашли

Violetta

Гость 11 июля, 2015 год
А мы как-то случайно набрели на сайт этого магазина. Выбор колец - большой. Нам приглянулись кольца из красного золота с бриллиантами. По сравнению с другими магазинами, нас цены здесь вполне устроили. На сайте встретились очень оригинальные кольца. Ни капли не пожалели, что брали именно в этом магазине.
1 согласен 1 не согласен
Victoria Victory 22 июня, 2015 год
Покупали во Дворце обручальных колец обручальные кольца. Здесь очень большой выбор, но наше внимание притянули двухсплавные колечки с бриллиантовой вставкой. Конечно они не из дешёвых, но цены оказались сравнительно ниже, чем в других ювелирках. С размерами тоже проблем не оказалось. В общем ассортимент приятно удивил.
1 согласен 1 не согласен
Дворец обручальных колец
Дворец обручальных колец - это магазин ювелирных изделий, который предлагает широкий ассортимент мужских и женских обручальных колец. Первое производство было запущено еще в 1908 году в Чехии, а в 2003 году был основан первый завод в Санкт-Петербурге. Вы сможете посетить магазины Дворца обручальных колец, где консультанты с удовольствием помогут вам... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight