Александр Потякин

Александр Потякин

Россия, Санкт-Петербург
1 Отзывов
0 Комментариев
-1 Репутация
Последний визит: 13 августа, 2016 год С нами с 13.08.2016
Дворец обручальных колец отзывы

Дворец обручальных колец

1
Александр Потякин: Если не хотите горьких разочарований, обходите стороной это кидалово! Да, кольца на витринах реально красивы! Но красота служит не долго. Мы носим кольца 11 месяцев. Я завтра второй раз пойду в мастерскую выпрямлять кольцо. Гнется, будто из олова сделано! Кольца (и моё, и жены) покрыты глубокими царапинами, вид имеют...   13.08.2016