Магазин Стильное серебро. отзывы

Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского Острова, дом 28
Продажа изделий из серебра.
Магазин Стильное серебро.
1 отзыв / 212 просмотров

Приобретение кольца.

Людмила 21 декабря, 2021 год
Выбирала доченьке серебряное украшение. Очень хотелось порадовать её красивым, изысканным, ювелирным изделием. В магазине Стильное серебро, просмотрела огромный каталог серебряных колец и украшений. Спасибо огромное за помощь консультантам магазина, которые сразу же включились в работу, и стали предлагать варианты, которые смогут подойти и порадовать мою дочь. Как итог я оформила заказ и приобрела очень изысканное и нежное серебряное кольцо с... Читать отзыв Выбирала доченьке серебряное украшение. Очень хотелось порадовать её красивым, изысканным, ювелирным изделием. В магазине Стильное серебро, просмотрела огромный каталог серебряных колец и украшений. Спасибо огромное за помощь консультантам магазина, которые сразу же включились в работу, и стали предлагать варианты, которые смогут подойти и порадовать мою дочь. Как итог я оформила заказ и приобрела очень изысканное и нежное серебряное кольцо с жемчугом. Оно выполнено очень аккуратно из серебра 925 пробы. Серебряная основа колечка украшена изящными завитками, которые обрамляют жемчужинку в центре всей композиции колечка. Колечко очень аккуратное, нежное, размер подошёл идеально, на пальчике у доченьки сидит как влитое. Моя девочка очень обрадовалась такому подарку, теперь колечко от Стильное серебро ее самое любимое украшение. Спасибо огромное сотрудникам магазина за вежливое, внимательное и участливое отношение к покупателям. Обязательно будем обращаться ещё за покупками в ваш магазин.
Магазин Стильное серебро.
В продаже изделия из серебра кольца, серьги, кулоны и подвески, серебряные браслеты, цепочки и цепи, колье, броши, а также наборы из серебра, сервировка и приборы, детская серебряная посуда, сувениры, иконы и религиозные изделия. Высокое качество товаров и прекрасный сервис сотрудников магазина.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского Острова, дом 28