Кольца БауХаус (Bauhaus) отзывы

Обручальные кольца, золотые кольца
3 отзыва / 3101 просмотр

Ужас

Гость 25 ноября, 2016 год
Попалось изделие отвратительного качества. Кольцо за ОДИН!!! день потеряло внешний вид. Хуже на сегодняшний день не встречала. Эксперт по ювелирке сказал, что да, к сожалению, сейчас как и из чего только не изготавливают кольца, при этом содержание примесей в пределах нормы. Все это барахло проходит экспертизу но выглядит отвратительно. Т.е. на выходе вы получаете изделие непотребного вида и отсутствие шансов... Читать отзыв Попалось изделие отвратительного качества. Кольцо за ОДИН!!! день потеряло внешний вид. Хуже на сегодняшний день не встречала. Эксперт по ювелирке сказал, что да, к сожалению, сейчас как и из чего только не изготавливают кольца, при этом содержание примесей в пределах нормы. Все это барахло проходит экспертизу но выглядит отвратительно. Т.е. на выходе вы получаете изделие непотребного вида и отсутствие шансов его вернуть =) Повезу в пробирную палату.

От Партнеров

ИП Леонтьев А.Б. 29 июня, 2016 год
В начале марта 2016 года заказал 200 грамм гладких обручальных колец. (срок изготовления у них 21 рабочий день). В итоге, три раза переносили срок, и до сих пор заявка мною не получена (сегодня 29 июня 2016.) Прошло ЧЕТЫРЕ месяца. Написал претензионное письмо, толку нет, заявку не выполняют, металл не возвращают, на звонки отвечают, у нас производственные проблемы. Под новый год... Читать отзыв В начале марта 2016 года заказал 200 грамм гладких обручальных колец. (срок изготовления у них 21 рабочий день). В итоге, три раза переносили срок, и до сих пор заявка мною не получена (сегодня 29 июня 2016.) Прошло ЧЕТЫРЕ месяца. Написал претензионное письмо, толку нет, заявку не выполняют, металл не возвращают, на звонки отвечают, у нас производственные проблемы. Под новый год делал заявку, было тоже самое, за 2 месяца в итоге сделали. Но теперь уже 4 прошло. Я просто в Бешенстве. Поеду отдыхать в Питер скоро, приеду, разнесу там ВСЕ у них.

Баухаус Технолоджи Рус

11 апреля, 2016 год
Мне очень понравились обручальные кольца Баухаус, особенно с кристаллами Сваровски. Просто изумительные. Нашла их случайно в ювелирном магизине, куда изредка заглядываю "ради посмотреть" и тут недавно у них появлилась это линейка обручальных колец. Всего несколько вариантов, как мне сказала продавец "на пробу", но дизайн мне очень понравился. Даже пожалелла, что в свое время, когда я выходила замуж кольца были попроще,... Читать отзыв Мне очень понравились обручальные кольца Баухаус, особенно с кристаллами Сваровски. Просто изумительные. Нашла их случайно в ювелирном магизине, куда изредка заглядываю "ради посмотреть" и тут недавно у них появлилась это линейка обручальных колец. Всего несколько вариантов, как мне сказала продавец "на пробу", но дизайн мне очень понравился. Даже пожалелла, что в свое время, когда я выходила замуж кольца были попроще, чем это. И цена, если ее сравнить с импортными аналогами - ниже. Попросила достать посмотреть кольцо, и не разочаровалась. Камни "сидят" крепко, сплав хороший, добротный. Его даже можно как второе к обручальному носить, наверное, так и поступлю, так оно мне в душу запало.
Адрес: Санкт-Петербург, наб. Черной речки, 41
Телефон: (812) 643-14-96