Vallarta интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 1 205 просмотров

Магазин честный

Василий
9 декабря, 2017 год
На сайт наткнулся случайно, искал девушке подарок. Сначала были сомнения, так как о магазине ранее не слышал, но заказ пришел в сроки, все соответствует заказываемому. Рекомендую На сайт наткнулся случайно, искал девушке подарок. Сначала были сомнения, так как о магазине ранее не слышал, но заказ пришел в сроки, все соответствует заказываемому. Рекомендую

Магазин Vallarta

Вячеслав Голошивец
4 декабря, 2017 год
Искал подарок жене на День Рождения, хотелось удивить. Решил подарить серьги. Зашел на сайт vallartagold.ru. Выбрал, оставил заказ на сайте. В тот же день перезвонили, уточнили, отправили. Пришли быстро, описании соответствовало товару. Сайт проверил, рекомендую Искал подарок жене на День Рождения, хотелось удивить. Решил подарить серьги. Зашел на сайт vallartagold.ru. Выбрал, оставил заказ на сайте. В тот же день перезвонили, уточнили, отправили. Пришли быстро, описании соответствовало товару. Сайт проверил, рекомендую

Очень хороший магазин

Флоренс
4 декабря, 2017 год
Недавно в поисках золотой подвески сестре на День рождения случайно наткнулась на ювелирный онлайн магазин VALLARTAGOLD.RU. Очень понравился большой выбор изделий! Попадаются очень необычные вещицы, которых я не встречала в обычных ювелирных магазинах. Цены тоже вполне демократичные. Себе там тоже присмотрела серьги. Будет повод – обязательно закажу! Магазин понравился! Недавно в поисках золотой подвески сестре на День рождения случайно наткнулась на ювелирный онлайн магазин VALLARTAGOLD.RU. Очень понравился большой выбор изделий! Попадаются очень необычные вещицы, которых я не встречала в обычных ювелирных магазинах. Цены тоже вполне демократичные. Себе там тоже присмотрела серьги. Будет повод – обязательно закажу! Магазин понравился!

Ювелирные украшения Vallarta

ЛидиЯ
28 октября, 2017 год
Недавно с мужем отмечали годовщину свадьбы. Он подарил мне потрясающее золотое кольцо! Моему удивлению не было предела. Оно такое прекрасное! Как потом оказалось, он купил это кольцо в ювелирном салоне Vallarta. Я нашла их сайт в интернете (vallartagold.ru), а когда пролистала каталог, решила оттуда же приобрести себе и серьги в контраст кольцу. Но мне там столько всего понравилось, что думаю... Читать отзыв Недавно с мужем отмечали годовщину свадьбы. Он подарил мне потрясающее золотое кольцо! Моему удивлению не было предела. Оно такое прекрасное! Как потом оказалось, он купил это кольцо в ювелирном салоне Vallarta. Я нашла их сайт в интернете (vallartagold.ru), а когда пролистала каталог, решила оттуда же приобрести себе и серьги в контраст кольцу. Но мне там столько всего понравилось, что думаю приобрести себе еще и подарок к Новому Году оттуда же))
Читать все отзывы