Vallarta интернет-магазин отзывы

Ювелирные украшения
4 отзыва / 1204 просмотра

Магазин честный

Василий 9 декабря, 2017 год
На сайт наткнулся случайно, искал девушке подарок. Сначала были сомнения, так как о магазине ранее не слышал, но заказ пришел в сроки, все соответствует заказываемому. Рекомендую

Магазин Vallarta

Вячеслав Голошивец 4 декабря, 2017 год
Искал подарок жене на День Рождения, хотелось удивить. Решил подарить серьги. Зашел на сайт vallartagold.ru. Выбрал, оставил заказ на сайте. В тот же день перезвонили, уточнили, отправили. Пришли быстро, описании соответствовало товару. Сайт проверил, рекомендую

Очень хороший магазин

Флоренс 4 декабря, 2017 год
Недавно в поисках золотой подвески сестре на День рождения случайно наткнулась на ювелирный онлайн магазин VALLARTAGOLD.RU. Очень понравился большой выбор изделий! Попадаются очень необычные вещицы, которых я не встречала в обычных ювелирных магазинах. Цены тоже вполне демократичные. Себе там тоже присмотрела серьги. Будет повод – обязательно закажу! Магазин понравился!

Ювелирные украшения Vallarta

ЛидиЯ 28 октября, 2017 год
Недавно с мужем отмечали годовщину свадьбы. Он подарил мне потрясающее золотое кольцо! Моему удивлению не было предела. Оно такое прекрасное! Как потом оказалось, он купил это кольцо в ювелирном салоне Vallarta. Я нашла их сайт в интернете (vallartagold.ru), а когда пролистала каталог, решила оттуда же приобрести себе и серьги в контраст кольцу. Но мне там столько всего понравилось, что думаю... Читать отзыв Недавно с мужем отмечали годовщину свадьбы. Он подарил мне потрясающее золотое кольцо! Моему удивлению не было предела. Оно такое прекрасное! Как потом оказалось, он купил это кольцо в ювелирном салоне Vallarta. Я нашла их сайт в интернете (vallartagold.ru), а когда пролистала каталог, решила оттуда же приобрести себе и серьги в контраст кольцу. Но мне там столько всего понравилось, что думаю приобрести себе еще и подарок к Новому Году оттуда же))
Адрес: Москва, Вознесенская 32а

Ювелирные изделия