Закваска "Полутвёрдые сыры" БакЗдрав отзывы

1 отзыв / 284 просмотра

Закваска "Полутвёрдые сыры" БакЗдрав

Daria Rodina
6 января, 2020 год
Хочу поделиться впечатлением от использования заквасок БакЗдрав. Уже давно наша семья не покупает магазинные кисломолочные продукты, а также сыр - всё делаем сами дома, а помогают нам закваски БакЗдрав.Результат всегда радует, если соблюсти рецептуру, условия созревания. Можно приготовить сыр любого сорта и любой сложности на обычной кухне.На фото сыр Морбье с использованием заквасок БакЗдрав "Полутвёрдые сыры" и плесени бревибактерий,... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от использования заквасок БакЗдрав. Уже давно наша семья не покупает магазинные кисломолочные продукты, а также сыр - всё делаем сами дома, а помогают нам закваски БакЗдрав.Результат всегда радует, если соблюсти рецептуру, условия созревания. Можно приготовить сыр любого сорта и любой сложности на обычной кухне.На фото сыр Морбье с использованием заквасок БакЗдрав "Полутвёрдые сыры" и плесени бревибактерий, внутри древесная зола. Текстура сыра плотная, пластичная, легко режется, сыр обладает ароматом, присущим сырам с мытой коркой, зола на вкус не влияет.Советую всем желающим попробовать себя в домашнем сыроделии с заквасками БакЗдрав.
Читать все отзывы