ЗАО "ВИЕР ГРУПП" отзывы

8 отзывов / 3 960 просмотров

постройка гаражей

Виктор Прокопьев
14 июля, 2020 год
Обращались в компанию Виер Групп с целью постройки произведственных ангаров. После расширения компании пришлось искать постоянного партнёра в этом направлении, так как в ближайшее время планируем заказать ещё и цистерны. Выполненной работой остались довольны. Порадовало то, что менеджеры и весь остальной персонал разбираются в своей сфере, ставят реальные сроки. Одним словом, больше делают, меньше говорят. При этом оперативность никак не... Читать отзыв Обращались в компанию Виер Групп с целью постройки произведственных ангаров. После расширения компании пришлось искать постоянного партнёра в этом направлении, так как в ближайшее время планируем заказать ещё и цистерны. Выполненной работой остались довольны. Порадовало то, что менеджеры и весь остальной персонал разбираются в своей сфере, ставят реальные сроки. Одним словом, больше делают, меньше говорят. При этом оперативность никак не сказалась на качестве. Если в будущем появится наш автопарк, обратимся к вам для постройки гаражей из металла и каркасов. Ценой остались довольны, думали, что будет дороже.

Рекомендую

Александр Медведев
10 июля, 2020 год
Заказываем у VIER Group на протяжении уже более года различного вида металлические каркасы и металлоконструкции оптом. Все всегда в срок изготавливают и доставляют, согласно договорам на каждую поставку. Чертежи наши, поэтому если какие-то уточнения всегда согласовываются между технологами. По цене, выходит не дорого, как для постоянного клиента. Будем и дальше сотрудничать. Заказываем у VIER Group на протяжении уже более года различного вида металлические каркасы и металлоконструкции оптом. Все всегда в срок изготавливают и доставляют, согласно договорам на каждую поставку. Чертежи наши, поэтому если какие-то уточнения всегда согласовываются между технологами. По цене, выходит не дорого, как для постоянного клиента. Будем и дальше сотрудничать.

не первый год

Александр Александрович
2 июля, 2020 год
Сотрудничаем с компанией не первый год. Удобно что доставка продукции у них по всей России, так как у нас строительные объекты в разных городах находятся и доставку сразу заказываем на объект. Вся оплата по безналу с НДС. Доставка профилей и других металлоконструкций всегда была вовремя, менеджеры оперативно решают вопросы, если возникли какие-то нюансы. Будем сотрудничать и дальше. Сотрудничаем с компанией не первый год. Удобно что доставка продукции у них по всей России, так как у нас строительные объекты в разных городах находятся и доставку сразу заказываем на объект. Вся оплата по безналу с НДС. Доставка профилей и других металлоконструкций всегда была вовремя, менеджеры оперативно решают вопросы, если возникли какие-то нюансы. Будем сотрудничать и дальше.

Отличное качество

марина
25 июня, 2020 год
К новому сезону решили обновить часть устаревших беседок. Они уже давно были в аварийном состоянии. Металлические выглядели вполне прилично. По цене нас всё устроило. В итоге изготовили несколько. Получились вполне неплохими. Особенно после отделки выглядят очень стильно. Компания дала гарантию. Хотелось бы отметить качество сервиса и оперативность. К новому сезону решили обновить часть устаревших беседок. Они уже давно были в аварийном состоянии. Металлические выглядели вполне прилично. По цене нас всё устроило. В итоге изготовили несколько. Получились вполне неплохими. Особенно после отделки выглядят очень стильно. Компания дала гарантию. Хотелось бы отметить качество сервиса и оперативность.

Баки от Виер Груп

Антон Иванов
18 июня, 2020 год
Для садового товарищества нам нужны были баки на замену устаревших. У Виер Груп понравились условия, цена, внешний вид. В итоге утвердили дизайн и для нас изготовили партии. Причем даже раньше срока по договору. Баки оказались и функциональными и внешне очень презентабельными. Для нас еще сделали скидку. В общем, сотрудничеством довольны. Надеюсь баки прослужат долго. Для садового товарищества нам нужны были баки на замену устаревших. У Виер Груп понравились условия, цена, внешний вид. В итоге утвердили дизайн и для нас изготовили партии. Причем даже раньше срока по договору. Баки оказались и функциональными и внешне очень презентабельными. Для нас еще сделали скидку. В общем, сотрудничеством довольны. Надеюсь баки прослужат долго.

Быстрая обработка заказов

Татьяна
12 июня, 2020 год
В торговый центр заказывали каркас. Бюрократических круговоротов с ВИЕР Групп не происходило - прошло все быстро, заказ также изготовили в обговоренный срок и доставили. Качество хорошее, явно выше среднего. В торговый центр заказывали каркас. Бюрократических круговоротов с ВИЕР Групп не происходило - прошло все быстро, заказ также изготовили в обговоренный срок и доставили. Качество хорошее, явно выше среднего.

Большой ассортимент и низкие цены

Илья
7 июня, 2020 год
Закупал лотки теплотрасс, большой ассортимент по наличию, низкие цены без потери качества, отгружать начали на следующий день как отправил платёжку. Далеко от метро, но офис приятный, хоть и открытый опенспэйс. Коллектив дружный. Руководитель всегда поможет и пойдёт на встречу для решения проблемы. Закупал лотки теплотрасс, большой ассортимент по наличию, низкие цены без потери качества, отгружать начали на следующий день как отправил платёжку. Далеко от метро, но офис приятный, хоть и открытый опенспэйс. Коллектив дружный. Руководитель всегда поможет и пойдёт на встречу для решения проблемы.

Металлопрокат хорошие цены, большой ассортимент

Гость
19 апреля, 2017 год
Пользуемся услугами ЗАО "ВИЕР ГРУПП", делаем периодически закупку б/у трубы в целях экономии. Есть в продаже труба очищенная, обработанная и труба без обработки. Могут порезать трубу, доставить. Работают давно с 2005г. Надежные. Исполнительный, квалифицированный персонал, помогают выбрать подобрать товар. Работают под заказ. Цены и весь ассортимент есть на сайте, но мы звоним уточняем по телефону, вдруг изменения. Продают и новый... Читать отзыв Пользуемся услугами ЗАО "ВИЕР ГРУПП", делаем периодически закупку б/у трубы в целях экономии. Есть в продаже труба очищенная, обработанная и труба без обработки. Могут порезать трубу, доставить. Работают давно с 2005г. Надежные. Исполнительный, квалифицированный персонал, помогают выбрать подобрать товар. Работают под заказ. Цены и весь ассортимент есть на сайте, но мы звоним уточняем по телефону, вдруг изменения. Продают и новый металлопрокат. Очень большой выбор продукции. Рекомендуем.
Читать все отзывы