ЗАО "ВИЕР ГРУПП" отзывы

постройка гаражей

Виктор Прокопьев 14 июля, 2020 год
Обращались в компанию Виер Групп с целью постройки произведственных ангаров. После расширения компании пришлось искать постоянного партнёра в этом направлении, так как в ближайшее время планируем заказать ещё и цистерны. Выполненной работой остались довольны. Порадовало то, что менеджеры и весь остальной персонал разбираются в своей сфере, ставят реальные сроки. Одним словом, больше делают, меньше говорят. При этом оперативность никак не... Читать отзыв Обращались в компанию Виер Групп с целью постройки произведственных ангаров. После расширения компании пришлось искать постоянного партнёра в этом направлении, так как в ближайшее время планируем заказать ещё и цистерны. Выполненной работой остались довольны. Порадовало то, что менеджеры и весь остальной персонал разбираются в своей сфере, ставят реальные сроки. Одним словом, больше делают, меньше говорят. При этом оперативность никак не сказалась на качестве. Если в будущем появится наш автопарк, обратимся к вам для постройки гаражей из металла и каркасов. Ценой остались довольны, думали, что будет дороже.

Рекомендую

Александр Медведев 10 июля, 2020 год
Заказываем у VIER Group на протяжении уже более года различного вида металлические каркасы и металлоконструкции оптом. Все всегда в срок изготавливают и доставляют, согласно договорам на каждую поставку. Чертежи наши, поэтому если какие-то уточнения всегда согласовываются между технологами. По цене, выходит не дорого, как для постоянного клиента. Будем и дальше сотрудничать.

не первый год

Александр Александрович 2 июля, 2020 год
Сотрудничаем с компанией не первый год. Удобно что доставка продукции у них по всей России, так как у нас строительные объекты в разных городах находятся и доставку сразу заказываем на объект. Вся оплата по безналу с НДС. Доставка профилей и других металлоконструкций всегда была вовремя, менеджеры оперативно решают вопросы, если возникли какие-то нюансы. Будем сотрудничать и дальше.

Отличное качество

марина 25 июня, 2020 год
К новому сезону решили обновить часть устаревших беседок. Они уже давно были в аварийном состоянии. Металлические выглядели вполне прилично. По цене нас всё устроило. В итоге изготовили несколько. Получились вполне неплохими. Особенно после отделки выглядят очень стильно. Компания дала гарантию. Хотелось бы отметить качество сервиса и оперативность.

Баки от Виер Груп

Антон Иванов 18 июня, 2020 год
Для садового товарищества нам нужны были баки на замену устаревших. У Виер Груп понравились условия, цена, внешний вид. В итоге утвердили дизайн и для нас изготовили партии. Причем даже раньше срока по договору. Баки оказались и функциональными и внешне очень презентабельными. Для нас еще сделали скидку. В общем, сотрудничеством довольны. Надеюсь баки прослужат долго.

Быстрая обработка заказов

Татьяна 12 июня, 2020 год
В торговый центр заказывали каркас. Бюрократических круговоротов с ВИЕР Групп не происходило - прошло все быстро, заказ также изготовили в обговоренный срок и доставили. Качество хорошее, явно выше среднего.

Большой ассортимент и низкие цены

Илья 7 июня, 2020 год
Закупал лотки теплотрасс, большой ассортимент по наличию, низкие цены без потери качества, отгружать начали на следующий день как отправил платёжку.
Далеко от метро, но офис приятный, хоть и открытый опенспэйс. Коллектив дружный. Руководитель всегда поможет и пойдёт на встречу для решения проблемы.

Металлопрокат хорошие цены, большой ассортимент

Гость 19 апреля, 2017 год
Пользуемся услугами ЗАО "ВИЕР ГРУПП", делаем периодически закупку б/у трубы в целях экономии. Есть в продаже труба очищенная, обработанная и труба без обработки. Могут порезать трубу, доставить. Работают давно с 2005г. Надежные. Исполнительный, квалифицированный персонал, помогают выбрать подобрать товар. Работают под заказ. Цены и весь ассортимент есть на сайте, но мы звоним уточняем по телефону, вдруг изменения. Продают и новый... Читать отзыв Пользуемся услугами ЗАО "ВИЕР ГРУПП", делаем периодически закупку б/у трубы в целях экономии. Есть в продаже труба очищенная, обработанная и труба без обработки. Могут порезать трубу, доставить. Работают давно с 2005г. Надежные. Исполнительный, квалифицированный персонал, помогают выбрать подобрать товар. Работают под заказ. Цены и весь ассортимент есть на сайте, но мы звоним уточняем по телефону, вдруг изменения. Продают и новый металлопрокат. Очень большой выбор продукции. Рекомендуем.

Бизнес

Аутсорсинговая компания Staffmall