Запчасти для электроинструмента www.belzip.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4.1
10 отзывов / 6 586 просмотров

Отличный магазин

4 сентября, 2019 год
Хороший сайт, отвечают сразу, качественно запаковали товар, в срок отправили)В общем всем рекомендую Хороший сайт, отвечают сразу, качественно запаковали товар, в срок отправили)В общем всем рекомендую

отличный

23 апреля, 2017 год
магазин отличный нашёл запчасть на aeg шуруповёрт. магазин отличный нашёл запчасть на aeg шуруповёрт.

Плохой сайт

Иван
15 марта, 2017 год
Заказывал, для циркулярки основание, оплатил, но в тоже время нашел другой сайт где это же основание стоило в 2 раза дешевле, решил вернуть деньги, но от белзипа ни ответа ни привета, лучше ищите надежный сайт. Заказывал, для циркулярки основание, оплатил, но в тоже время нашел другой сайт где это же основание стоило в 2 раза дешевле, решил вернуть деньги, но от белзипа ни ответа ни привета, лучше ищите надежный сайт.

Нормальный сайт

Евгений Иванов
29 сентября, 2016 год
Нормальный сайт, нормальные цены, единственный недостаток з/ч приходится ждать, из тех запчастей которых не было в наличии мне вернули деньги на карту Нормальный сайт, нормальные цены, единственный недостаток з/ч приходится ждать, из тех запчастей которых не было в наличии мне вернули деньги на карту

belzip

29 августа, 2016 год
Это мошенники!!! Это мошенники!!!

нужна такая деталь

Николай
18 августа, 2016 год
Все хорошо Все хорошо

Были сомнения но все отлично

18 июня, 2016 год
Из плюсов магазина Белзип.Много схем для инструмента, цена на запчасти ниже намного чем в сервисных центрах, доставка почтой, им можно отправить свой инструмент на ремонт.Из минусов, я увидел только один запчасти приходится ждать, я ждал свою запчасти 14 дней.Вывод если у вас терпит время можете смело заказывать, Я рекомендую Из плюсов магазина Белзип.Много схем для инструмента, цена на запчасти ниже намного чем в сервисных центрах, доставка почтой, им можно отправить свой инструмент на ремонт.Из минусов, я увидел только один запчасти приходится ждать, я ждал свою запчасти 14 дней.Вывод если у вас терпит время можете смело заказывать, Я рекомендую

Нормальный магазин

Евгений
30 мая, 2016 год
Нормальный магазин, хорошие цены Нормальный магазин, хорошие цены

belzip.ru

26 мая, 2016 год
До того как узнал о существовании этого сайта, кучу сервисов оббегал что бы запчасть заказать, и безрезультатно, потом решил сам в интернете поискать, и нашёл, не сказать что супер быстрая доставка но 2 недели и запчасть пришла на почту До того как узнал о существовании этого сайта, кучу сервисов оббегал что бы запчасть заказать, и безрезультатно, потом решил сам в интернете поискать, и нашёл, не сказать что супер быстрая доставка но 2 недели и запчасть пришла на почту
Виталий
4 мая, 2016 год
Со своей задачей магазин www.belzip.ru справляется на отлично. В наличии есть любая запчасть, для практически любой техники или инструмента, которые существуют в нашей стране. Компетентность менеджеров belzip.ru и оперативность выполнения заказа делают этот магазин лучшим в сегменте. Со своей задачей магазин www.belzip.ru справляется на отлично. В наличии есть любая запчасть, для практически любой техники или инструмента, которые существуют в нашей стране. Компетентность менеджеров belzip.ru и оперативность выполнения заказа делают этот магазин лучшим в сегменте.
Читать все отзывы