Запчасти для электроинструмента www.belzip.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Запчасти для электроинструмента www.belzip.ru

Отличный магазин

Гость 4 сентября, 2019 год
Хороший сайт, отвечают сразу, качественно запаковали товар, в срок отправили)
В общем всем рекомендую

Плохой сайт

Иван 15 марта, 2017 год
Заказывал, для циркулярки основание, оплатил, но в тоже время нашел другой сайт где это же основание стоило в 2 раза дешевле, решил вернуть деньги, но от белзипа ни ответа ни привета, лучше ищите надежный сайт.

Нормальный сайт

Евгений Иванов 29 сентября, 2016 год
Нормальный сайт, нормальные цены, единственный недостаток з/ч приходится ждать, из тех запчастей которых не было в наличии мне вернули деньги на карту

Были сомнения но все отлично

Гость 18 июня, 2016 год
Из плюсов магазина Белзип.
Много схем для инструмента, цена на запчасти ниже намного чем в сервисных центрах, доставка почтой, им можно отправить свой инструмент на ремонт.
Из минусов, я увидел только один запчасти приходится ждать, я ждал свою запчасти 14 дней.
Вывод если у вас терпит время можете смело заказывать, Я рекомендую

belzip.ru

Гость 26 мая, 2016 год
До того как узнал о существовании этого сайта, кучу сервисов оббегал что бы запчасть заказать, и безрезультатно, потом решил сам в интернете поискать, и нашёл, не сказать что супер быстрая доставка но 2 недели и запчасть пришла на почту
Виталий 4 мая, 2016 год
Со своей задачей магазин www.belzip.ru справляется на отлично. В наличии есть любая запчасть, для практически любой техники или инструмента, которые существуют в нашей стране. Компетентность менеджеров belzip.ru и оперативность выполнения заказа делают этот магазин лучшим в сегменте.
Запчасти для электроинструмента www.belzip.ru
Поломка порой даже не очень дорогого электроинструмента или иного строительного оборудования ведет к полному срыву запланированных работ. В сети интернет, магазин запчастей для электроинструмента www.belzip.ru существует для того, чтобы функциональность неисправного оборудования была восстановлена в кротчайшие сроки, и при минимальных затратах.

Интернет-магазины

Vasko.RU