Завод Первая кровельная отзывы

1 отзыв / 19 просмотров

Покупка лестницы на чердак

Гена
5 апреля, 2024 год
Когда искал лестницу, то искал качественную и удобную конструкцию, которая обязательно будет складной, ведь если устанавливать стационарную, то она занимает много места и при этом теряется полезное пространство дома. Посещение чердака постоянно не требовалось, поэтому необходима была удобная и компактная лестница. Завод Первая кровельная предлагает широкий выбор лестниц fakro, причем как деревянных, так и металлических. В итоге я решил остановиться... Читать отзыв Когда искал лестницу, то искал качественную и удобную конструкцию, которая обязательно будет складной, ведь если устанавливать стационарную, то она занимает много места и при этом теряется полезное пространство дома. Посещение чердака постоянно не требовалось, поэтому необходима была удобная и компактная лестница. Завод Первая кровельная предлагает широкий выбор лестниц fakro, причем как деревянных, так и металлических. В итоге я решил остановиться на металлической лестнице fakro LMS, такая лестница отличается долговечностью, а главным ее преимуществом является термоизоляционный чердачный люк, который не пропустит в дом холод и сквозняк. Очень понравилось то, что любую из этих лестниц легко смонтировать самостоятельно, при этом необходимо только приобрести специальный крепежный комплект. Понравилось то насколько быстро обработали мой заказ и доставили лестницу. После того, как был произведен монтаж сразу же испробовали лестничную конструкцию, она выдерживает даже повышенные нагрузки, а это обеспечивает легкий и безопасный подъем и спуск с чердака не только самостоятельно, но и с необходимыми вещами. Очень нравится то, что металл из которого изготовлена лестница обработан специальным лаком, поэтому лестница не подвергается ржавлению. Дополнительную защиту и удобство при движении обеспечивает двойная фиксация ступеней, которая помогает лестнице быть высокопрочной. Нравится и то, что на поверхности каждой из ступеней есть специальные ребра с противоскользящим эффектом, поэтому нога не соскальзывает при подъеме или спуске по лестнице. Когда лестница находится в разложенном состоянии, она прочно упирается в пол и стоит достаточно устойчиво, но при этом ножки не царапают напольное покрытие, потому что оснащены специальными накладками из пластика. Для того, чтобы разложить лестницу в конструкции предусмотрен специальный стержень, который входит в комплектацию. Люк лестницы оснащен специальным утеплителем, благодаря чему в дом совершенно не проникает холод, а также по периметру крышки есть уплотнительный контур из резины, который обеспечивает хорошую степень герметичности и не дает проникать холодному воздуху, сквознякам с чердачного помещения внутрь дома. Качеством и удобством при эксплуатации лестницы я остался очень доволен.
Читать все отзывы