Завод Первая кровельная отзывы

Екатеринбург, ул. Альпинистов, 57 Р
Продажа товаров для кровли и фасада
Завод Первая кровельная
1 отзыв / 16 просмотров

Покупка лестницы на чердак

Гена пятница, 5 апреля
Когда искал лестницу, то искал качественную и удобную конструкцию, которая обязательно будет складной, ведь если устанавливать стационарную, то она занимает много места и при этом теряется полезное пространство дома. Посещение чердака постоянно не требовалось, поэтому необходима была удобная и компактная лестница. Завод Первая кровельная предлагает широкий выбор лестниц fakro, причем как деревянных, так и металлических. В итоге я решил остановиться... Читать отзыв Когда искал лестницу, то искал качественную и удобную конструкцию, которая обязательно будет складной, ведь если устанавливать стационарную, то она занимает много места и при этом теряется полезное пространство дома. Посещение чердака постоянно не требовалось, поэтому необходима была удобная и компактная лестница. Завод Первая кровельная предлагает широкий выбор лестниц fakro, причем как деревянных, так и металлических. В итоге я решил остановиться на металлической лестнице fakro LMS, такая лестница отличается долговечностью, а главным ее преимуществом является термоизоляционный чердачный люк, который не пропустит в дом холод и сквозняк. Очень понравилось то, что любую из этих лестниц легко смонтировать самостоятельно, при этом необходимо только приобрести специальный крепежный комплект. Понравилось то насколько быстро обработали мой заказ и доставили лестницу. После того, как был произведен монтаж сразу же испробовали лестничную конструкцию, она выдерживает даже повышенные нагрузки, а это обеспечивает легкий и безопасный подъем и спуск с чердака не только самостоятельно, но и с необходимыми вещами. Очень нравится то, что металл из которого изготовлена лестница обработан специальным лаком, поэтому лестница не подвергается ржавлению. Дополнительную защиту и удобство при движении обеспечивает двойная фиксация ступеней, которая помогает лестнице быть высокопрочной. Нравится и то, что на поверхности каждой из ступеней есть специальные ребра с противоскользящим эффектом, поэтому нога не соскальзывает при подъеме или спуске по лестнице. Когда лестница находится в разложенном состоянии, она прочно упирается в пол и стоит достаточно устойчиво, но при этом ножки не царапают напольное покрытие, потому что оснащены специальными накладками из пластика. Для того, чтобы разложить лестницу в конструкции предусмотрен специальный стержень, который входит в комплектацию. Люк лестницы оснащен специальным утеплителем, благодаря чему в дом совершенно не проникает холод, а также по периметру крышки есть уплотнительный контур из резины, который обеспечивает хорошую степень герметичности и не дает проникать холодному воздуху, сквознякам с чердачного помещения внутрь дома. Качеством и удобством при эксплуатации лестницы я остался очень доволен.
Завод Первая кровельная
Завод Первая кровельная предлагает большой выбор металлочерепицы, профнастила, заборов, металлопроката, товаров для водостока, фасадных материалов, доборных элементов кровли, кровельной вентиляции, элементов безопасности кровли, гибкой черепицы, изоляционных материалов, лестниц, окон, композитной черепицы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. Альпинистов, 57 Р