Завод Труб ППУ отзывы

Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51

Ужасно. Что вы за обанкротились

Кристина 15 января, 2024 год
Никогда, никогда не обращайтесь сюда! Любой другой завод , но только не этот с менеджером Юлей , которая врет , не берет трубки, но когда звонишь им на 8 800 … то Юля оказывается на месте, в офисе , просто от меня трубки не берет ( тут хорошо бы мат вставить). Простой машины был на крупную сумму у нас, в... Читать отзыв Никогда, никогда не обращайтесь сюда! Любой другой завод , но только не этот с менеджером Юлей , которая врет , не берет трубки, но когда звонишь им на 8 800 … то Юля оказывается на месте, в офисе , просто от меня трубки не берет ( тут хорошо бы мат вставить). Простой машины был на крупную сумму у нас, в которой завод ппу труб не видят вины . Юля говорит -подавайте машину, а в итоге не отгружают и так было не однократно ! Задержали поставку на три месяца ! Второй раз попадаемся на их обман по срокам , и последний раз ! Менеджер Юля, +7 922 297-52-90 просто исчадие ада ,никогда ничего не знает и после оплаты тупо пропадает , до нее не дозвониться! До директоров , так же не дозвонится . Не дай бог с вами саязаться ! Их ответ на все отзывы: Спасибо за отзыв, мы расширили наши возможности. Отгрузка происходит быстрее Ложь чистой воды! Не удивительно , что на сайте лица только менеджеров , но не директора.

Полевской Завод Полиэтиленовых Труб

Рустам 10 августа, 2018 год
Делал несколько раз заказ на ПЗПТ. В целом все устраивало. Но настал тот час когда обгадили все. 1 сдвинули сроки на 2 недели. Бригада стоит, объект стоит, так как труба в земле. Потом еще на 3 дня. Ставим машину. Машина стоит еще 4 дня. Машина приезжает с материалами на объект. Оказалось не правильно исполнили отводы. Еще неделя и куча... Читать отзыв Делал несколько раз заказ на ПЗПТ. В целом все устраивало. Но настал тот час когда обгадили все. 1 сдвинули сроки на 2 недели. Бригада стоит, объект стоит, так как труба в земле. Потом еще на 3 дня. Ставим машину. Машина стоит еще 4 дня. Машина приезжает с материалами на объект. Оказалось не правильно исполнили отводы. Еще неделя и куча транспортных расходов. Я еще не подсчитывал. Но есть ощущение, что прибыли нет. Менеджер не але, руководство не общается. Так держать. Скорейшего вам закрытия. Ибо не можете, то лучше не занимайтесь таким производством.
Адрес: Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51