Торэкс - Машиностроительный завод отзывы

Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, д. 18, корп. 11

Мошенники!!!! Будьте осторожны

Гость 24 мая, 2022 год
СУД. Оплатили ремонт крана, сроки и выполнение сначала срывали, потом вообще отказались исполнять работы по договору и брать трубки.

МОШЕННИКИ!

Гость 28 мая, 2021 год
Заказали кран на этом предприятии. Оформили договор. Оплатили счёт. Товар так и не получили. Подаём в суд. Сотрудники каждый день придумывают отговорки, откровенно обманывают. Или не берут трубки.

работал с ними

Олег Анатольевич 19 января, 2021 год
долго выбирал где заказать кран балку для работы знакомый порекомендовал торэкс. сначала сомневался но посмотрел отзывы и цены здесь оказались приличные. решился заказать и не прогадал. Работники приятные все подсказали помогли разобраться за что я им очень благодарен. понравилось что кран можно посмотреть заранее оценить качество сборки оно к слову отлично в работе не подвел

Спасибо за помощь!

Николай 1 декабря, 2020 год
Благодарю сотрудников за качественную работу и профессионализм при выполнении закупок для нашей фирмы

отзыв от ООО Атлант

Гость 23 ноября, 2020 год
Оформляли заказ для нужд своей компании кранбалки на 3.2 тонны и лебедки. После оформления заказа и доставки к нам на предприятие и так же сделали все монтажные работы и подключение питания. Оборудование качественное, выдерживает максимально-допустимые нагрузки и думаю сможет еще больше но это уже будет на износ. В целом у нас никаких нареканий нет.

Все нормально

Гость 18 ноября, 2020 год
Делали заказ
у нас всё нормально

Менеджер вежливый, никаких задержек не было.
привезли вовремя как по договору.

Гость 18 ноября, 2020 год
ООО "ТОРЭКС"
Отвратительная организация!
ОСТОРОЖНО! МОШЕЙНИКИ!!!
В стадии оформления заказа/договора, хорошие скидки, кратчайшие сроки поставки... обещания золотые
А ПО ФАКТУ - деньги получили в полном объеме - а поставок НЕТ!!!
На звонки перестают отвечать
Врут - ссылаются на других сотрудников, кормят "завтраками"
по факту задержка с поставками более 2-х месяцев и НИКТО НИЧЕГО отгружать не собирается!!!
ООО "ТОРЭКС"
Отвратительная организация!
ОСТОРОЖНО! МОШЕЙНИКИ!!!
А ПО ФАКТУ - деньги получили в полном объеме - а поставок НЕТ!!!
На звонки перестают отвечать
Врут - ссылаются на других сотрудников, кормят "завтраками"
На производстве у них рабочие которые посылаю руководителя - говорят: зарплату нам не платят - ничего мы делать не будем.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ категорически данную компанию!!!
...да, и представляются они - Группа компаний Свердловский завод грузоподъемного оборудования.
и есть еще такое у них юр.лицо - ООО «Группа компаний «ТЕХНОСПАС»
Вот их сотрудники: Хуснутдинов Радик (менеджер по продажам), Деревянко Евгений (якобы директор), Антон Чирков (по производству и отгрузкам), есть некто Вадим и Николай...

Заказывал кран-балки

Валерий 4 ноября, 2020 год
Замечательное предприятие, проработали мой заказ качественно и быстро, настоящие профессионалы своего дела, сотрудничество понравилось, буду делать заказы и в дальнейшем, а также рекомендовать партнерам!!
Адрес: Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, д. 18, корп. 11

Заводы