Ужасно. Что вы за обанкротились - Отзывы о Завод Труб ППУ

Отзыв написан 15 января, 2024 год 2 просмотра
Никогда, никогда не обращайтесь сюда! Любой другой завод , но только не этот с менеджером Юлей , которая врет , не берет трубки, но когда звонишь им на 8 800 … то Юля оказывается на месте, в офисе , просто от меня трубки не берет ( тут хорошо бы мат вставить). Простой машины был на крупную сумму у нас, в которой завод ппу труб не видят вины . Юля говорит -подавайте машину, а в итоге не отгружают и так было не однократно ! Задержали поставку на три месяца ! Второй раз попадаемся на их обман по срокам , и последний раз ! Менеджер Юля, +7 922 297-52-90 просто исчадие ада ,никогда ничего не знает и после оплаты тупо пропадает , до нее не дозвониться! До директоров , так же не дозвонится . Не дай бог с вами саязаться ! Их ответ на все отзывы: Спасибо за отзыв, мы расширили наши возможности. Отгрузка происходит быстрее Ложь чистой воды! Не удивительно , что на сайте лица только менеджеров , но не директора.

Отзывы о заводах Екатеринбург

Отзыв о Заводы Екатеринбург. Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адрес: Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51