Завод Салют отзывы

6 отзывов / 9 272 просмотра

Это просто позор оборонки

Правда Жизни
10 января, 2023 год
Законы не соблюдают у них свои и плевали они на кодекс . 13 зарплату премию не дают уже второй год , работы прибавилось зарплата не прибавляется . Отношение скотское .Зарплата маленькая хотя работаешь за 3их а получаеш копейки. Ребенку на новый год подарок завод не подарил совсем обнищял. С такими начальниками дело идёт к развалу . Законы не соблюдают у них свои и плевали они на кодекс . 13 зарплату премию не дают уже второй год , работы прибавилось зарплата не прибавляется . Отношение скотское .Зарплата маленькая хотя работаешь за 3их а получаеш копейки. Ребенку на новый год подарок завод не подарил совсем обнищял. С такими начальниками дело идёт к развалу .

Коротко о главном

29 марта, 2019 год
Я работал на "Салюте". Глава 1 (вводная)Я работал на "Салюте"* -Удивительный сюжет!И скажу вам по секрету:«Ой, кого там только нет!...»Алкаши и тунеядцы,Жополизы и ворьё.Есть конечно и трудяги..,Есть и быдло и блядьё.Разобщён народ... Читать отзыв Я работал на "Салюте". Глава 1 (вводная)Я работал на "Салюте"* -Удивительный сюжет!И скажу вам по секрету:«Ой, кого там только нет!...»Алкаши и тунеядцы,Жополизы и ворьё.Есть конечно и трудяги..,Есть и быдло и блядьё.Разобщён народ по кучам,На четыре головы.Как и в Думе ВсероссийскойСредь ботвы стоят столпы.По фамилиям не будуВыворачивать скелет.Но по грядкам раскидаюОсновной приоритет.Первый в списке - город Рыбинск,На втором - лежит Уфа.И лишь третьим по заводуМестный клан - a la Москва.Есть ещё четвёртый, сборный.В нём другой менталитет.Ну и что, что он народный?Крыши нет, и веса нет. Глава 2 (грустная)Так уже ведётся годы,Изменений никаких.Рыбинск шлёт своих героев -И хороших, и плохих.Всякий люд приходит с ВолгиНа кудрявые места.И понятно даже быдлу,Что всё это не спроста.Голытьбой со впалым пузомПриезжают на завод.Через год костюм от Gucci*И наеденный живот.Через два - жена и тётка,Сват, племянник и сосед.Тоже здесь же на заводе...Но для всех - их как бы нет.У Уфимцев то же пруха,Их отряд в передовых.Там подбор национальный...Никаких глухонемых.Если сытное местечкоПроявилось как-то вдруг,Брось сомнения под фрезер*Там уже татарский друг.Местный клан, другое дело.Он быть может не шустёр,Но Еврей и тот заплакалОт того, как клан хитёр.Там случайных не приветят,Десять лет для них не стаж.Не допущен к их кормушкеДаже самый главный страж*. Глава 3 (правдивая)Всё расписано не гласно,Каждый знает свой надел.И как водится у Власти,Каждый в чём-то преуспел.Этот спёр бабло за мусор,Этот стройrи крышевал.Этот вымутил турбину,А потом её продал.Этот дОговор состряпал,Этот площади отдал.Этот в тонкости не влазил,Взял и попросту украл.Есть начальнички пониже,Кто их только набирал?..Тоже косят под «великих» -Я величья не видал.Мой начальник - плут ужасныйТак и лез на пьедестал.Всех говном своим измазал,Всех до чёртиков достал.Лупоглазый шизофреник,Трус - какого поискать.Не смотря на вид дворняжийБыл не против своровать.Своровал, лизнул, прогнулся,«Отчихлил», опять лизнул.Этот хитрый переростокОчень многих обманул.Был бы сей сюжет не полнымИ не точным до конца,Если вдруг забыть о службе,Той, что в здании с торца*.Там сидят братки лихие,А над ними старый дед.Говорят, что КГБшник,А по мне, так бывший мент.Деду скоро стольник стукнет,Он конечно же устал.Потому без промедленийКресло сыну передал.Я не вру, в наследство сынуПередал свой прежний чин.Что поделать.., он наверноСамый лучший из мужчин.Там ещё ходил какой-тоС бриалиновой башкой.Безопасник из известных,Но… по жизни - не герой.Ну так вот, куда же смотрятЭти важные чины?Ох, сдаётся мне ребятаВсе они вовлечены.***Вот же ржавое болото, -Разорви меня снаряд.Ловят разных идиотов,А «столпов» - боготворят.Не для пахоты надрывнойПерцы прутся на завод.А за сладким изобильем…И величием господ.Что бы править величаво,Что бы тысячи в карман.А для пролетариата...Есть зарплата и стакан. Глава 4 (праздничная)Ну так вот, при стольких прочих -Умудряется завод:Заниматься чем угодно-И почти, что без забот.Хочешь - "День дверей открытых",Хочешь - "Конкурс мастерства".Ну, короче, не работа,А сплошные торжества!p.s.Только вот одно тревожит:Не возьму я в толк никак… -Сто моторов ежегодно.Каждый третий сразу - в брак.*"Салют" - НПЦ газотурбостроения „Салют“ (одно из крупнейших предприятий по производству авиационных двигателей, продукция двойного назначения).*Gucci - Гуччи (известный модельер).*фрезер - фрезерный станок.*страж - начальник службы безопасности предприятия.***что в здании с торца - место расположения Дирекции безопасности предприятия.

22 ноября, 2015 год
Работала в цехе 41, начальник цеха пенсионер, хам вор и быдло, на рабочих ему наплевать и вообще на то что происходит у него в цехе. Также у него имеются два заместителя, которые только пьют целыми днями и делают вид что работают! Видела даже как один из них избил рабочего посреди рабочего дня! Люди там работают один за пятерых! Обходите этот... Читать отзыв Работала в цехе 41, начальник цеха пенсионер, хам вор и быдло, на рабочих ему наплевать и вообще на то что происходит у него в цехе. Также у него имеются два заместителя, которые только пьют целыми днями и делают вид что работают! Видела даже как один из них избил рабочего посреди рабочего дня! Люди там работают один за пятерых! Обходите этот цех стороной!
Вася
2 августа, 2014 год
Это не Работа !это Страх!не соблюдение ни какой БЕЗОПАСНОСТИ!!не давно пожар был в цеху!все огнетушители использовали НИ ОДИН не работает!ни каких мер не принимается!всё СТАРОЕ!ни какой модернизации!ходил в Дирекцию завод управление!и УЗНАЛ что Отдел по социальной поддержке ЗАКРЫТ давно уже и его нет!!!((нет стимула работать у молодых специалистов!СОЦИАЛЬНАЯ поддержка в частности ЖК политик одна из самых Больных тем на... Читать отзыв Это не Работа !это Страх!не соблюдение ни какой БЕЗОПАСНОСТИ!!не давно пожар был в цеху!все огнетушители использовали НИ ОДИН не работает!ни каких мер не принимается!всё СТАРОЕ!ни какой модернизации!ходил в Дирекцию завод управление!и УЗНАЛ что Отдел по социальной поддержке ЗАКРЫТ давно уже и его нет!!!((нет стимула работать у молодых специалистов!СОЦИАЛЬНАЯ поддержка в частности ЖК политик одна из самых Больных тем на сегодняшний день...а ЕЕ НЕТ((и она не проводится!хотя организация очень богатая.ВОТ твоя СОЦИАЛЬНАЯ СТРАНА- ПУТИН ..ПОЗОР.
сергей
3 июля, 2013 год
Что было это в прошлом ,сейчас всё изменилось ,неприятно даже находится ,не работал я сам там ,но при устройстве хватило двух часов нахождения там и оторвавшись от провожатого узнал у рабочих очень много плохого и видел квиточки о зарплате ,этого мне хватило чтобы уйти с облегчением что я не вляпался в дерьмо!! Что было это в прошлом ,сейчас всё изменилось ,неприятно даже находится ,не работал я сам там ,но при устройстве хватило двух часов нахождения там и оторвавшись от провожатого узнал у рабочих очень много плохого и видел квиточки о зарплате ,этого мне хватило чтобы уйти с облегчением что я не вляпался в дерьмо!!
Виталий
30 мая, 2013 год
Наверное у каждого москвича кто-то да работал на заводе Салют. У меня там работал прадед и дед мой, отец проработал не долго. Я тоже хотел пойти по стопам своих родственников но не сложилось, выбрал другую профессию и уехал из Москвы. Помню дед любил рассказывать как они работали без выходных. Рад что в нашей стране остались такие предприятия как Салют. Наверное у каждого москвича кто-то да работал на заводе Салют. У меня там работал прадед и дед мой, отец проработал не долго. Я тоже хотел пойти по стопам своих родственников но не сложилось, выбрал другую профессию и уехал из Москвы. Помню дед любил рассказывать как они работали без выходных. Рад что в нашей стране остались такие предприятия как Салют.
Читать все отзывы