Завод Салют отзывы клиентов

Завод Салют отзывы клиентов
Завод Салют

Это просто позор оборонки

Правда Жизни 10 января, 2023 год
Законы не соблюдают у них свои и плевали они на кодекс . 13 зарплату премию не дают уже второй год , работы прибавилось зарплата не прибавляется . Отношение скотское .Зарплата маленькая хотя работаешь за 3их а получаеш копейки. Ребенку на новый год подарок завод не подарил совсем обнищял. С такими начальниками дело идёт к развалу .

Гость

Гость 22 ноября, 2015 год
Работала в цехе 41, начальник цеха пенсионер, хам вор и быдло, на рабочих ему наплевать и вообще на то что происходит у него в цехе. Также у него имеются два заместителя, которые только пьют целыми днями и делают вид что работают! Видела даже как один из них избил рабочего посреди рабочего дня! Люди там работают один за пятерых! Обходите этот... Читать отзыв Работала в цехе 41, начальник цеха пенсионер, хам вор и быдло, на рабочих ему наплевать и вообще на то что происходит у него в цехе. Также у него имеются два заместителя, которые только пьют целыми днями и делают вид что работают! Видела даже как один из них избил рабочего посреди рабочего дня! Люди там работают один за пятерых! Обходите этот цех стороной!
Вася 2 августа, 2014 год
Это не Работа !это Страх!не соблюдение ни какой БЕЗОПАСНОСТИ!!не давно пожар был в цеху!все огнетушители использовали НИ ОДИН не работает!ни каких мер не принимается!всё СТАРОЕ!ни какой модернизации!ходил в Дирекцию завод управление!и УЗНАЛ что Отдел по социальной поддержке ЗАКРЫТ давно уже и его нет!!!((нет стимула работать у молодых специалистов!СОЦИАЛЬНАЯ поддержка в частности ЖК политик одна из самых Больных тем на... Читать отзыв Это не Работа !это Страх!не соблюдение ни какой БЕЗОПАСНОСТИ!!не давно пожар был в цеху!все огнетушители использовали НИ ОДИН не работает!ни каких мер не принимается!всё СТАРОЕ!ни какой модернизации!ходил в Дирекцию завод управление!и УЗНАЛ что Отдел по социальной поддержке ЗАКРЫТ давно уже и его нет!!!((нет стимула работать у молодых специалистов!СОЦИАЛЬНАЯ поддержка в частности ЖК политик одна из самых Больных тем на сегодняшний день...а ЕЕ НЕТ((и она не проводится!хотя организация очень богатая.ВОТ твоя СОЦИАЛЬНАЯ СТРАНА- ПУТИН ..ПОЗОР.
сергей 3 июля, 2013 год
Что было это в прошлом ,сейчас всё изменилось ,неприятно даже находится ,не работал я сам там ,но при устройстве хватило двух часов нахождения там и оторвавшись от провожатого узнал у рабочих очень много плохого и видел квиточки о зарплате ,этого мне хватило чтобы уйти с облегчением что я не вляпался в дерьмо!!
Виталий 30 мая, 2013 год
Наверное у каждого москвича кто-то да работал на заводе Салют. У меня там работал прадед и дед мой, отец проработал не долго. Я тоже хотел пойти по стопам своих родственников но не сложилось, выбрал другую профессию и уехал из Москвы. Помню дед любил рассказывать как они работали без выходных. Рад что в нашей стране остались такие предприятия как Салют.
1 согласен 1 не согласен
Завод Салют
Научно-производственное предприятие «Салют» одно из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса России. Завод «Салют» ведет свою историю с далекого 1912 года. За время своего существования завод освоил производство самых различных двигателей, начиная от семицилиндровых звездообразных моторов «Гном» заканчивая реактивными двигателями.

В настоящий момент основной отраслью деятельности научно-производственного предприятия «Салют» является судостроительная промышленность. Продукция... подробнее

Заводы

МеталлЭкспортПром