Займ-экспресс отзывы

Отзывы клиентов
4.3
3 отзыва / 1 661 просмотр

Получил быстрый займ на банковскую карту

Михаил
9 апреля, 2023 год
Я нашел выгодный займ на карту на данном сайте: https://novosibirsk.mikrozaimypro.ru/katalog/na-kartu и деньги перевели очень быстро. Оформил причем всяких проверок и справок. Я нашел выгодный займ на карту на данном сайте: https://novosibirsk.mikrozaimypro.ru/katalog/na-kartu и деньги перевели очень быстро. Оформил причем всяких проверок и справок.

Займ Экспресс, Феодосия

8 апреля, 2016 год
Благодарна руководству «Займ Экспресс» за отличный выбор персонала, в частности отмечаю высочайший уровень компетентности, грамотности, чуткого отношения, понимания работников Галины и Татьяны. Всегда внимательные, готовы прийти на помощь своим советом и участием. Выходишь после общения с такими замечательными сотрудниками с отличным настроением. Так держать! Благодарна руководству «Займ Экспресс» за отличный выбор персонала, в частности отмечаю высочайший уровень компетентности, грамотности, чуткого отношения, понимания работников Галины и Татьяны. Всегда внимательные, готовы прийти на помощь своим советом и участием. Выходишь после общения с такими замечательными сотрудниками с отличным настроением. Так держать!
Влад
5 апреля, 2016 год
Частенько захожу в Займ-экспресс когда до зарплаты не хватает денег. На удивление оперативно работают. Займ-экспресс, как по мне, отличная альтернатива кредитам банков, так как к не своевременной выплате займа Займ-экспресс относиться лояльно, схема кредитования проста, без скрытых комиссий, удобные способы возврата займа. Частенько захожу в Займ-экспресс когда до зарплаты не хватает денег. На удивление оперативно работают. Займ-экспресс, как по мне, отличная альтернатива кредитам банков, так как к не своевременной выплате займа Займ-экспресс относиться лояльно, схема кредитования проста, без скрытых комиссий, удобные способы возврата займа.
Читать все отзывы