Займ-экспресс отзывы

Отзывы клиентов
Займ-экспресс

Получил быстрый займ на банковскую карту

Михаил 9 апреля, 2023 год
Я нашел выгодный займ на карту на данном сайте: https://novosibirsk.mikrozaimypro.ru/katalog/na-kartu и деньги перевели очень быстро. Оформил причем всяких проверок и справок.

Займ Экспресс, Феодосия

8 апреля, 2016 год
Благодарна руководству «Займ Экспресс» за отличный выбор персонала, в частности отмечаю высочайший уровень компетентности, грамотности, чуткого отношения, понимания работников Галины и Татьяны. Всегда внимательные, готовы прийти на помощь своим советом и участием. Выходишь после общения с такими замечательными сотрудниками с отличным настроением. Так держать!
Влад 5 апреля, 2016 год
Частенько захожу в Займ-экспресс когда до зарплаты не хватает денег. На удивление оперативно работают. Займ-экспресс, как по мне, отличная альтернатива кредитам банков, так как к не своевременной выплате займа Займ-экспресс относиться лояльно, схема кредитования проста, без скрытых комиссий, удобные способы возврата займа.
Займ-экспресс
Огромное количество клиентов, успешность проведения каждой сделки и соблюдение действующего законодательства РФ поспособствовали выходу компании Займ-экспресс в лидеры в сфере микрокредитования. Займ-экспресс это быстрое и безотказное кредитование на выгодных условиях.

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции