Частный кредитор Злобин Сергей Александрович отзывы

2 отзыва / 7 741 просмотр

Спасибо большое Сергей Александровичу

Антон Сергеевич
20 декабря, 2019 год
Спасибо что не отказали в займе и в личной встрече! это сейчас в интрнете редкость! взял у сергея займ 3 млн под 13.5 годовых. Спасибо что не отказали в займе и в личной встрече! это сейчас в интрнете редкость! взял у сергея займ 3 млн под 13.5 годовых.
Достоинства:
  1. Выдача за 3 часа и без лишних справок.
Недостатки:
  1. нет.

Как разорвать договор займа с Частным кредитором??

Денис Валерьевич
16 декабря, 2019 год
Я связался с частным кредитором Злобин Сергей Александровичем 8939-302-55-55 и почта segrgeyk@bk.ru из города Курск. и теперь хочу расторгнуть договор и не платить проценты... потому что годовой процент 14.5 это слишком огромный и мне это не посильно! а Сергей Александрович говорит заплатите процент и закрывайте досрочно заем. Как я могу закрыть заем не ПЛАТЯ ЕМУ НЕ КОПЕЙКИ ПРОЦЕНТОВ?? А ВЕРНУВ... Читать отзыв Я связался с частным кредитором Злобин Сергей Александровичем 8939-302-55-55 и почта segrgeyk@bk.ru из города Курск. и теперь хочу расторгнуть договор и не платить проценты... потому что годовой процент 14.5 это слишком огромный и мне это не посильно! а Сергей Александрович говорит заплатите процент и закрывайте досрочно заем. Как я могу закрыть заем не ПЛАТЯ ЕМУ НЕ КОПЕЙКИ ПРОЦЕНТОВ?? А ВЕРНУВ ТОЛЬКО ТЕЛО ЗАЙМА?
Достоинства:
  1. выдал заем в этот же день.
Недостатки:
  1. Грубоват и эмоционален.
Читать все отзывы