Как разорвать договор займа с Частным кредитором?? - Отзывы о Частный кредитор Злобин Сергей Александрович

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 6702 просмотра
Я связался с частным кредитором Злобин Сергей Александровичем 8939-302-55-55 и почта [email protected] из города Курск. и теперь хочу расторгнуть договор и не платить проценты... потому что годовой процент 14.5 это слишком огромный и мне это не посильно! а Сергей Александрович говорит заплатите процент и закрывайте досрочно заем. Как я могу закрыть заем не ПЛАТЯ ЕМУ НЕ КОПЕЙКИ ПРОЦЕНТОВ?? А ВЕРНУВ ТОЛЬКО ТЕЛО ЗАЙМА?
Достоинства:
  1. выдал заем в этот же день.
Недостатки:
  1. Грубоват и эмоционален.

Олег 16 декабря, 2019 год
У вас в договоре прописано что вы имеете право гасить займ досрочно? Если да то заплатите процент за минимальный срок и закройте займ досрочно.
Денис Валерьевич 16 декабря, 2019 год
Да прописано после шестого месяца я имею право гасить досрочно. Но я взял заем 2 недели назад и на фига мне платить ему процент за 6 месяцев???!!!!
Анна 16 декабря, 2019 год
Скажите пожалуйста вы в офис ездили за займом или дистанционно получили? Я просто хочу тоже обратиться к нему но я из Москвы.
Ольга 20 января, 2020 год
Анна,подскажите пожалуйста вы плучили частный займ у Злобина Сергея Александровича?
Наталья Наталья 11 января, 2020 год
Здравствуйте, Анна. Скажите Вы получили займ у Злобина?
Виктория 16 декабря, 2019 год
Анна я Брала у Сергей Александровича займ дистанционно так как я сама из Владивостока и ехать 5 000 тыс км не реально, но я начала отправила ему документы и он меня час проверял и только потом согласился оформить дистанционно. Но у меня и по 2НДФЛ зп 90 000 тысяч.
Ольга 17 декабря, 2019 год
Виктория подскажите пожалуйста дистанционно оформить, нужно какую нибудь сумму для начала оплатить
Виктория 18 декабря, 2019 год
Да Ольга я оплачивала страхование займа сначала и только потом он мне перевел. Но у него в договоре прописано что при дистанционно оформлении сначала оплачивается страхование и только затем отправляется заем.
Леонид 12 января, 2020 год
Вы долго ждали перечисления после оплаты страховки
Денис Валерьевич 16 декабря, 2019 год
Я сам из Курска и на фига мне работать дистанционно?! я приехал в офис и получил заем.
Анна 21 января, 2020 год
Денис, здравствуйте, а где его офис? И как с ним созвониться?
Денис,добрый день!!!

Подскажите пожалуйста как происходило оформление займа?

Были какие-то платежи до получения денег?
Анна 21 января, 2020 год
Ольга, здравствуйте! Где находится его офис, вы знаете?
Семен 16 декабря, 2019 год
А мне почему то он отказал в займе хотя зарплата для нашего региона у меня хорошая 19 000 тысяч а он сказал что не возможно нигде взять 1 200 000 с такой зарплатой.....
Владимир 17 декабря, 2019 год
Семен у меня зарплата 55 000 и мне он согласился выдать только 900 000 и только у себя в офисе(( Хотя мне ехать до Курска 1700 км.
Ольга 20 января, 2020 год
Владимир,подскажите вы получили займ?
Олег Хребтов 17 декабря, 2019 год
Добрый день странный человек этот Сергей Александрович. Я зарабатываю больше 200 тысяч в месяц пускай и не подтвержденный доход и он мне только что отказал в займе из-за того что у меня по приставам долг 900 тысяч. И как это понять? Или У всех вас нет долгов по приставам? Да они у всей странны сейчас.
Катя 18 декабря, 2019 год
Я тоже взяла заем у Сергея. И не скажу что условия идеальные но спасибо и за это. Так как у частника сейчас сложно взять заем без залога.
Роман 12 февраля, 2020 год
Добрый день Катя. Вы брали займ
Вадим 18 декабря, 2019 год
Катя а что не так с условиями у Сергей Александровича?? Я хочу 21 числа прилететь к нему в офис и он мне сказал что процент 13.5 годовых и срок до 16 лет любой для меня удобный. Это правда?? Или процент по приезду больше станет?? ответьте пожалуйста!
Катя 18 декабря, 2019 год
И мне под 13.5 годовых он выдал но это не маленький процент!!
Вадим 18 декабря, 2019 год
Да это для Частного кредитора идеальный процент Катя!! Вы видимо первый раз у частника берете, я в прошлом году брал под 29 % годовых так я еще и залог предоставлял. Спасибо вам за информацию.
Денис 19 декабря, 2019 год
Доброго времени суток. Я брал у Сергея заем и тоже не в восторге от процентов! Мне он выдал под 16 годовых из-за того что у меня маленькая зарплата и как он сказал что его риск слишком велик.
Кирилл 19 декабря, 2019 год
Денис, Сергей правда помог?
Денис 19 декабря, 2019 год
Я же написал что выдал НО ПРОЦЕНТ БЛИН УЖАСНЫЙ 16 ГОДОВЫХ!! И Считаю что это слишком много. У меня 40% зарплаты уходит на платеж по займу.
Кирилл 19 декабря, 2019 год
А мне отказал, связался с ним только с 4 звонка, спросил какая сумма, я ответил 150000, на что он сказал не могу помочь и всё
Денис 19 декабря, 2019 год
Так у него от 250 000 тысяч займы выдаются, вы когда деньги просите вы хоть объявления читайте внимательно!!
Василичь 20 декабря, 2019 год
Да нормальный он мужик!! мне 58 лет и мне в моем городе даже вонючие 250 штук никто не дает поехал к нему в офис и получил заем...
Ольга 11 февраля, 2020 год
Сергей вам выдал займ или нет?Меня он пригласил на выдачу!Очень интересно получили ли вы займ?
Ирина 11 февраля, 2020 год
Я тоже хочу к нему обратится как с ним связаться где его найти
Ольга 11 февраля, 2020 год
Ирина, здравствуйте.Я с ним связывалась вначале по Эл.почте
Роман 12 февраля, 2020 год
Добрый день Ольга. Получили вы займ?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции