Афлюдол отзывы

1 отзыв / 2 481 просмотр

Помогает не болеть

Наташа
24 октября, 2019 год
Препарат Афлюдол подходит как для профилактики так и лечения простудных заболеваний. Таблетки имеют небольшой размер и их удобно проглатывать. Мне нравится, что у этого средства практически отсутствуют побочные действия. Принимать их нужно всего один раз в день и это очень удобно. Покупала его для ребенка в период обострения вирусных заболеваний и нам он пока неплохо помогает. Обычно мы всегда болеем... Читать отзыв Препарат Афлюдол подходит как для профилактики так и лечения простудных заболеваний. Таблетки имеют небольшой размер и их удобно проглатывать. Мне нравится, что у этого средства практически отсутствуют побочные действия. Принимать их нужно всего один раз в день и это очень удобно. Покупала его для ребенка в период обострения вирусных заболеваний и нам он пока неплохо помогает. Обычно мы всегда болеем в холодное время года, но в данный момент все отлично, надеюсь так продлится всю зиму. Конечно, слишком часто пользоваться таким методом не желательно, но иногда он может оказаться просто необходим, особенно в детском возрасте.
Читать все отзывы