Помогает не болеть - Отзывы об Афлюдол

Афлюдол
Отзыв написан 24 октября, 2019 год 1524 просмотра
Препарат Афлюдол подходит как для профилактики так и лечения простудных заболеваний. Таблетки имеют небольшой размер и их удобно проглатывать. Мне нравится, что у этого средства практически отсутствуют побочные действия. Принимать их нужно всего один раз в день и это очень удобно. Покупала его для ребенка в период обострения вирусных заболеваний и нам он пока неплохо помогает. Обычно мы всегда болеем в холодное время года, но в данный момент все отлично, надеюсь так продлится всю зиму. Конечно, слишком часто пользоваться таким методом не желательно, но иногда он может оказаться просто необходим, особенно в детском возрасте.

Гость 25 октября, 2019 год
Неплохое средство. Нам наш педиатр его рекомендовал для профилактики принимать
Вероника 25 октября, 2019 год
Постоянно принимаю этот препарат осенью, когда большой шанс заболеть.
Света 24 октября, 2019 год
Особого эффекта от этого препарата не заметила. Ребенок как болел ОРВИ неделю без иммуномодулятора, так и болеет, принимая это лекарство.
Лена 28 октября, 2019 год
Я тоже не особо заметила эффекта от этого препарата. Возможно он и подействовал, но не достаточно для того, чтобы защитить организм от болезней.
Гость 28 июля, 2020 год
Возможно тут больше вопрос к организму вашего ребенка, чем к препарату, раз он так часто болеет.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Афлюдол
Афлюдол является противовирусным средством, активен против вирусов гриппа А и В, коронавируса с острым респираторным синдромом. Препарат проявляет иммуномодулирующее действие, запускает клеточные реакции иммунитета, повышает устойчивость организма к вирусным инфекциям. Предотвращает развитие осложнений по время вирусных инфекций, препятствует обострению хронических бактериальных болезней. Средство является малотоксичным и обычно не оказывает негативного... подробнее

Противовирусное

Эргоферон