Триазавирин отзывы

Препарат хороший.

Оксана вторник, 16 апреля
Препарат хороший. Его моей бабушке доктор назначал, когда она получила положительный тест на ковид. Болезнь протекала в легкой форме, думаю этому поспособствовал Триазавирин. Бабуля его принимала по 1 капсуле три раза в день. Из симптомов была только температура 37.2. Препарат с ней справился полностью уже на третий день. Поэтому Триазавирин хвалю, я и вся семья переживали за бабушку, все-таки возраст,... Читать отзыв Препарат хороший. Его моей бабушке доктор назначал, когда она получила положительный тест на ковид. Болезнь протекала в легкой форме, думаю этому поспособствовал Триазавирин. Бабуля его принимала по 1 капсуле три раза в день. Из симптомов была только температура 37.2. Препарат с ней справился полностью уже на третий день. Поэтому Триазавирин хвалю, я и вся семья переживали за бабушку, все-таки возраст, еще и живет одна, но благодаря этому средству мы отделались легким испугом.

Анна вторник, 16 апреля
Мы пьем триазавирин уже много лет, еще со времен ковида он себя зарекомендовал, у нас в семье детей нет, все взрослые, поэтому нет необходимости держать дома пять разных препаратов на все случаи жизни. На все варианты вирусных инфекций у нас триазавирин. И сами лечимся, и родители, и бабушке с дедушкой даем, если заболеют не дай бог. Плюс, его можно для... Читать отзыв Мы пьем триазавирин уже много лет, еще со времен ковида он себя зарекомендовал, у нас в семье детей нет, все взрослые, поэтому нет необходимости держать дома пять разных препаратов на все случаи жизни. На все варианты вирусных инфекций у нас триазавирин. И сами лечимся, и родители, и бабушке с дедушкой даем, если заболеют не дай бог. Плюс, его можно для профилактики пить. Я сама болею редко, но вот дедушка у нас любитель по больничкам и всяким общественным местам ходить - его заставляем пить для профилактики, чтобы сам не заболел и бабушке не принес никакую заразу. В этом сезоне еще не болели ни разу, тьфутьфу

мой надежный спутник в борьбе с вирусами

Анастасия четверг, 11 апреля
Триазавирин – моя опора в защите здоровья от нежеланных вирусов. В период эпидемии приняла решение обратить внимание на профилактику вирусных инфекций, выбор пал на Триазавирин. Привлекло то, что он обладает прямым механизмом действия, борется со всеми РНК-вирусами, у него отличное соотношение цены и эффективности. Также мне был нужен действенный препарат для профилактики ковида, и Триазавирин как раз отвечал этим требованиям.... Читать отзыв Триазавирин – моя опора в защите здоровья от нежеланных вирусов. В период эпидемии приняла решение обратить внимание на профилактику вирусных инфекций, выбор пал на Триазавирин. Привлекло то, что он обладает прямым механизмом действия, борется со всеми РНК-вирусами, у него отличное соотношение цены и эффективности. Также мне был нужен действенный препарат для профилактики ковида, и Триазавирин как раз отвечал этим требованиям. Пропила Триазавирин 10 дней, чувствую себя вполне защищенной, никакие симптомы простуды меня больше не беспокоят. Теперь Триазавирин – мой надежный спутник в борьбе с вирусами

Остался доволен препаратом.

Юрий четверг, 11 апреля
Заболел гриппом. Давно со мной такого не случалось, поэтому и особо не знал, как лечиться. Времени на врачей не было, пошел в аптеку, там и купил Триазавирин. Сказали, что поможет быстро. Не обманули. Реально уже на следующий день проснулся в более-менее сносном состоянии. На полное выздоровление ушло 4 дня. Остался доволен препаратом.

Валерия среда, 10 апреля
У меня положительный опыт приема этого противовирусного средства. Мне Триазавирин оперативно помог при ОРВИ, быстро ушли симптомы, да и болела в целом на пару дней меньше чем обычно. К покупке рекомендую, препарат эффективный. Не болейте)

Этот препарат дежурит в нашей аптечке

Алина среда, 10 апреля
Из противовирусных средств для себя и мужа я выбрала препарат Триазавирин. Он безопасный, побочных эффектов ни разу не было, действует быстро и эффективно как при гриппе, так и при ОРВИ. Этот препарат дежурит в нашей аптечке, чтобы в случае болезни, не теряя времени начать лечение. Жалко деткам его нельзя, есть ограничения по возрасту до 18 лет.

Препарат отлично работает

Ольга среда, 10 апреля
Муж заболел ОРВИ. К врачам он не ходит категорически, пришлось лечить его мне. В аптеке посоветовали Триазавирин, сказали, что и мне следует его пропить для профилактики. Муж принимал по 1 капсуле 3 раза в день курсом 5 дней, а я всего по 1 капсуле на протяжении десяти дней. Помог препарат мужу оперативно, болезненное состояние улетучилось на третий день, за курс... Читать отзыв Муж заболел ОРВИ. К врачам он не ходит категорически, пришлось лечить его мне. В аптеке посоветовали Триазавирин, сказали, что и мне следует его пропить для профилактики. Муж принимал по 1 капсуле 3 раза в день курсом 5 дней, а я всего по 1 капсуле на протяжении десяти дней. Помог препарат мужу оперативно, болезненное состояние улетучилось на третий день, за курс полностью выздоровел. И да, кстати, я не заболела.

Хороший препарат

Анна понедельник, 25 марта
Мой опыт приема капсул Триазавирин положительный. Я лечилась только этим препаратом и спреем для носа, и за пятидневный курс полностью избавилась от болезни. Причем легче от Триазавирина становится стремительно, побочных действий никаких. Препарат понравился, сильное средство против вирусов.

Лучшее средство от ОРВИ

Виктория суббота, 23 марта
Триазавирин незаменимый препарат в моей аптечке. Я с ним знакома давно, когда-то он выручил меня в отпуске, тогда отдыхала на море, и умудрилась заболеть ОРВИ. Препарат быстро на ноги поставил. С тех пор не изменяю этому средству. Обязательно беру его с собой во все поездки. Пока ни разу не подвел, помогает быстро, да и болезнь проходит без осложнений.

Валентина пятница, 22 марта
У меня иммунитет так себе. Если в окружении кто-то заболел, то я буду тем «счастливчиком», кто обязательно заразится. Как только начала пропивать Триазавирин для профилактики ситуация поменялась. Болею гораздо реже, чему бесконечно рада. Препарат хороший, хвалю.

быстро вернул мне нормальное самочувствие

Нина четверг, 21 марта
Я не очень люблю принимать таблетки, даже противовирусные. Лечусь по старинке, народными средствами. Но в этот раз грипп уложил меня в постель с температурой 39.5. Пришлось врача вызывать. Он назначил Триазавирин. И я препаратом осталась довольна. Он быстро вернул мне нормальное самочувствие, побочек никаких не вызвал.

Работает замечательно

Виктория 20 марта, 2024 год
Много раз выручал меня этот препарат. Болеть как все нормальные люди у меня не получается. Все на ногах, никакого постельного режима. И даже в таких условиях Триазавирин действует на ура. Он не просто лечит, он быстро лечит. Обычно за 2-3 дня мое состояние приходит в норму. Препарат хороший, советую.

Елена 19 марта, 2024 год
Помог Триазавирин мне при коронавирусе. Первые дни болезни были просто ужасными. Высокая температура, усталость, боль в мышцах, кашель. Думала попаду в больницу. Врач назначил этот препарат. Начала лечение. На третий день прям гораздо лучше себя чувствовала. Поняла, что иду на поправку, и госпитализация не потребуется. Дальше, с каждым днем мне становилось все легче. Препарат хороший, советую.

Препарат работает отлично

Влад 19 марта, 2024 год
Всегда лечил ОРВИ и грипп Триазавирином, но знал, что его можно применять и для профилактики. И вот представился случай. Ехал в поезде, а соседка все чихала, сморкалась в носовой платок, выглядела очень болезненно. Начал курс препарата по 1 капсуле 10 дней. Удалось избежать этой заразы. Теперь точно знаю, Триазавирин еще хорош для профилактики.

Хороший препарат

Алина 18 марта, 2024 год
На мой взгляд этот препарат самый действенный из всей линейки противовирусных средств, которые я пробовала. Он сразу начинает бороться с болезнью, и от этого выздоровление наступает быстро. Мне хватает трех-четырех дней лечения этими капсулами, чтобы вернуться к здоровому состоянию. При этом побочки Триазавирин не вызывает.

Вера 15 марта, 2024 год
В прошлом месяце заболела я гриппом, состояние было ужасным. Одним из препаратов, которые выписал мне врач был Триазвирин. Принимала его всего пять дней. И к концу курса самочувствие мое было замечательным. Препарат этот помог оперативно. За это ставлю Триазавирину оценку отлично!

Оксана 13 марта, 2024 год
Долго выбирала универсальное противовирусное средство среди препаратов, представленных на рынке. Отталкивалась от цены, популярности и доступности. Уже остановилась на одном препарате, но когда пришла в аптеку, оказалось, что он закончился. Фармацевт порекомендовала Триазавирин, тем более что он прямого действия и у него есть показания для профилактики ковид, прописанные в инструкции, что определенно выделяет его среди остальных противовирусных средств. Решилась пропить... Читать отзыв Долго выбирала универсальное противовирусное средство среди препаратов, представленных на рынке. Отталкивалась от цены, популярности и доступности. Уже остановилась на одном препарате, но когда пришла в аптеку, оказалось, что он закончился. Фармацевт порекомендовала Триазавирин, тем более что он прямого действия и у него есть показания для профилактики ковид, прописанные в инструкции, что определенно выделяет его среди остальных противовирусных средств. Решилась пропить Триазавирин, и несколько не жалею, упаковки хватило на полный курс, болезни стали обходить стороной

Хорошо помогает

Валентина 12 марта, 2024 год
Чтобы ни говорили противники противовирусных препаратов, на собственном опы убедилась, что они работают. Особенно люблю противников отечественной медицины, ориентирующихся на западную. Я сколько раз пила наши противовирусные препараты, выздоровление шло быстрее, максимум 7-10 дней и можно на работу выходить. Понимаю, что любые таблетки имеют побочные эффекты, никуда без них, но если взвешивать все риски, заболеть тяжелой формой гриппа безусловно хуже.... Читать отзыв Чтобы ни говорили противники противовирусных препаратов, на собственном опы убедилась, что они работают. Особенно люблю противников отечественной медицины, ориентирующихся на западную. Я сколько раз пила наши противовирусные препараты, выздоровление шло быстрее, максимум 7-10 дней и можно на работу выходить. Понимаю, что любые таблетки имеют побочные эффекты, никуда без них, но если взвешивать все риски, заболеть тяжелой формой гриппа безусловно хуже. У меня родственница после гриппа заработала тяжелую форму отита, который полгода лечила. Что уж там говорить о пневмонии после ковида и других осложнениях после вирусов. В этом году принимала Триазавирин, так как он нового поколения, с механизмом прямого действия, борется с большинством вирусов. Мне его моя терапевт порекомендовала во-время последней диспансеризации, пропила его 10 дней, никаких побочек не заметила

Олег 11 марта, 2024 год
Триазавирин купил в аптеке около работы, коллега посоветовала, когда увидела, что нахожусь не в лучшем состоянии из-за болезни. Пить капсулы начал сразу же, хорошо, что прием препарата не зависит от приема пищи. Вечером домой возвращался полностью разбитым, думал утром будет еще хуже. Но препарат и правда хороший, на второй день симптомы немного облегчились, а к четвертому дню я был в... Читать отзыв Триазавирин купил в аптеке около работы, коллега посоветовала, когда увидела, что нахожусь не в лучшем состоянии из-за болезни. Пить капсулы начал сразу же, хорошо, что прием препарата не зависит от приема пищи. Вечером домой возвращался полностью разбитым, думал утром будет еще хуже. Но препарат и правда хороший, на второй день симптомы немного облегчились, а к четвертому дню я был в полном здравии.

Результат от приема я увидела

Оксана 10 марта, 2024 год
В нынешнее время выбор противовирусных препаратов большой. В молодости мне таковые принимать не приходилось, народной медицины хватало, чтобы пойти на поправку. Но с возрастом пришлось обратиться и к препаратам. Мне нравится Триазавирин, так как с ним я болею гораздо меньше времени. А еще его можно принимать для профилактики, если есть риск подхватить ОРВИ или грипп. Рекомендую.

Галина 8 марта, 2024 год
Триазавирин – мой надежный спутник в профилактике вирусов. После заболевания коллеги ОРВИ, решила принять препарат для защиты, так как слышала, что сейчас ОРВИ могут протекать в очень затяжной форме и не проходить по три недели. К таким затяжным вирусам, например, относится аденовирус, после которого в течении долгого времени может сохраняться респираторный синдром или коклюш, после которого долгое время держатся температура... Читать отзыв Триазавирин – мой надежный спутник в профилактике вирусов. После заболевания коллеги ОРВИ, решила принять препарат для защиты, так как слышала, что сейчас ОРВИ могут протекать в очень затяжной форме и не проходить по три недели. К таким затяжным вирусам, например, относится аденовирус, после которого в течении долгого времени может сохраняться респираторный синдром или коклюш, после которого долгое время держатся температура и кашель. Препараты прямого действия, такие как Триазавирин, борются со всеми РНК вирусами, блокируя их размножение. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, я пропила курсом Триазавирин в течение 10 дней и теперь абсолютно спокойна и уверена, что ни один вирус до меня не доберется. Триазавирин – мой спаситель в условиях повышенной вирусной активности

Эффективный препарат

Анастасия 7 марта, 2024 год
От гриппа и простуды помогает хорошо. Очень быстро, через несколько дней самочувствие заметно лучше. Достаточно пропить 5 дней,до полного выздоровления ,это выходит одна упаковка . При этом никогда не наблюдала побочек и тем более осложнений. Даже серьезные заболевания ,как ковид с ним переносятся гораздо легче. Это уже проверенный факт,потому что муж перенес зимой и лечился именно им. Как раз об... Читать отзыв От гриппа и простуды помогает хорошо. Очень быстро, через несколько дней самочувствие заметно лучше. Достаточно пропить 5 дней,до полного выздоровления ,это выходит одна упаковка . При этом никогда не наблюдала побочек и тем более осложнений. Даже серьезные заболевания ,как ковид с ним переносятся гораздо легче. Это уже проверенный факт,потому что муж перенес зимой и лечился именно им. Как раз об этом препарате я могу с уверенностью сказать,что цена-качество соответствует

Отлично помогает

Софья 5 марта, 2024 год
О Триазавирине узнала от сестры в отпуске. Летали отдыхать и, как обычно именно я из всех умудрилась что-то подцепить.Самочувствие было ужасное, температура в первый день взлетела до небес. Подключились и насморк, и кашель, и боль в горле. Все разом. Заграницей с лекарствами была сложность, т.к. отель далековато находился от города, да и мы только прилетели ,еще даже не освоились Ладно... Читать отзыв О Триазавирине узнала от сестры в отпуске. Летали отдыхать и, как обычно именно я из всех умудрилась что-то подцепить.Самочувствие было ужасное, температура в первый день взлетела до небес. Подключились и насморк, и кашель, и боль в горле. Все разом. Заграницей с лекарствами была сложность, т.к. отель далековато находился от города, да и мы только прилетели ,еще даже не освоились Ладно хоть сестра собрала хорошую аптечку, в том числе и этот препарат. Который в прямом смысле спас мой отдых. Буквально за пару дней приема, симптомы еле ощущались. Температуры не было, чувствовала себя бодрячком. Хотя дома я бы в жизни не обратила внимания на противовирусный препарат, т.к. не верила в их эффективность, Но сейчас в моей аптечке Триазавирин - номер один . Учитывая, что он универсальный и помогает при любых вирусах

Анастасия 24 февраля, 2024 год
Я стараюсь минимизировать применение лекарств, и при ОРВИ и гриппе обычно лечусь народной медициной. Но в последний раз так не получилось. Заболела очень сильно: высокая температура, ломота в теле, усталость, насморк. Муж купил мне Триазавирин, и я, не сопротивляясь начала прием. Препарат помог быстро. Температура держалась всего 2 дня, а на третий ее как не бывало вовсе, да и общее... Читать отзыв Я стараюсь минимизировать применение лекарств, и при ОРВИ и гриппе обычно лечусь народной медициной. Но в последний раз так не получилось. Заболела очень сильно: высокая температура, ломота в теле, усталость, насморк. Муж купил мне Триазавирин, и я, не сопротивляясь начала прием. Препарат помог быстро. Температура держалась всего 2 дня, а на третий ее как не бывало вовсе, да и общее самочувствие стало поприятней. Триазавирин понравился, эффективный.

помогает быстро

Виктория 22 февраля, 2024 год
Купила Триазавирин в аптеке у дома, когда поняла, что заболеваю. Провизор с энтузиазмом рассказывала, как хорош препарат, решила именно его и попробовать. Меня это противовирусное средство не разочаровало. Я начала пить капсулы при первых признаках болезни, и это не дало недугу разгуляться. На поправку пошла очень быстро.

быстро работает

Анна 21 февраля, 2024 год
Заболела впервые за много лет сильно: температура 39, горло першило, насморк, слабость, все мышцы болели. Доктор назначил Триазавирин, капли в нос, полоскать горло Фурацилином, жаропонижающие и обильное питьё. На второй день лечения температура - 38, на третий – 37,5, на четвертый – 37.1, на пятый – здорова. Препарат действенный, рекомендую.

Лучшее средство от ОРВИ

Валентина 19 февраля, 2024 год
Слышала ранее, что Триазавирин назначают при коронавирусе. Вот и я заболела ковидом. Температуры не было, но усталость и ломота в теле не давали покоя. И мне был назначен этот препарат, доктор уверил в его безопасности и качестве. Принимала трижды в день по 1 капсуле. Полегчало мне к третьему дню лечения, пропала боль в мышцах, и общее самочувствие стало сносным. Пропив... Читать отзыв Слышала ранее, что Триазавирин назначают при коронавирусе. Вот и я заболела ковидом. Температуры не было, но усталость и ломота в теле не давали покоя. И мне был назначен этот препарат, доктор уверил в его безопасности и качестве. Принимала трижды в день по 1 капсуле. Полегчало мне к третьему дню лечения, пропала боль в мышцах, и общее самочувствие стало сносным. Пропив полный курс, я избавилась от всех симптомов полностью.

Жанна 13 февраля, 2024 год
Третий раз приобретаю этот препарат при ОРВИ. Болеть долго я не могу себе позволить, а этот препарат помогает справиться с недугом очень быстро. Обычно на второй-третий день лечения уже чувствую себя значительно лучше, четвертый-пятый день – полностью здорова. При этом побочек у меня ни разу не возникло.

Прекрасное средство

Вера 26 января, 2024 год
Заболела ОРВИ. Доктор назначил мне леденцы для горла, сосудосуживающее средство и противовирусное Триазавирин. Я впервые принимала этот препарат. Его действие мне пришлось по душе. Симптомы ушли быстро, осложнений не возникло. В общем я смело рекомендую Триазавирин. Всем крепкого здоровья!

Хорошо помог

Алиса 25 января, 2024 год
У меня коронавирус протекал в легкой форме. Списываю это на действие препарата Триазавирин. Начала принимать его сразу после положительного теста на ковид. Симптомы пришли позже. Была один день температура 37.6, и еще обоняние пропало где-то на неделю. И все! Благодаря этому препарату я очень легко перенесла заболевание.

Противовирусное

Амиксин