Эргоферон отзывы

эргоферон не лекарство

Гость вторник, 30 июня
после приема по инструкции прилагаемой к данному препарату, пропало обоняние, неделю не чувствовала вкус пищи. В итоге благодаря лечению этой пустышкой заболела еще сильнее, пришлось две недели лечиться от гриппа настоящими лекарствами

Друг нашей семьи)

Алина вторник, 30 июня
Исходя из своего личного опыта отмечу, что Эргоферон весьма эффективен при простуде и гриппе. Первый мой опыт приема пришёлся как раз в разгар сезона простуд, тогда я оценила по достоинству его действие, ведь он избавил меня от вирусов за пару дней. Мужу препарат так же помог, поэтому я нисколько не сомневаюсь в этом лекарстве.

Эффективен от простуды и для профилактики

Ариана вторник, 30 июня
За всю свою жизнь я пробовала много противовирусных препаратов и зачастую мучалась от побочных действий. Мне подходят далеко не все препараты, потому что я хронический аллергик. С Эргофероном познакомилась лет пять назад и с тех пор принимаю только его. Для меня это самый эффективный и безопасный препарат, который быстро ставит на ноги и не даёт разболеться, главное вовремя начать лечение.... Читать отзыв За всю свою жизнь я пробовала много противовирусных препаратов и зачастую мучалась от побочных действий. Мне подходят далеко не все препараты, потому что я хронический аллергик. С Эргофероном познакомилась лет пять назад и с тех пор принимаю только его. Для меня это самый эффективный и безопасный препарат, который быстро ставит на ноги и не даёт разболеться, главное вовремя начать лечение. Проблем с приемом не вижу, так как вкус у таблеток приятный и не нужно запивать водой. Подходит и для профилактики)

Лучший из лучших

Алевтина вторник, 30 июня
Я рада тому, что познакомилась с Эргофероном. Для меня это лучший противовирусный препарат. Как-то его прописал педиатр моей дочери, она тогда легко выздоровела и даже не было осложнений. С того момента и я принимаю Эргоферон, но больше для профилактики, ведь он 100% защищает в период простуд. Если обычно осенью я могла по два раза переболеть, то сейчас всё это обходит... Читать отзыв Я рада тому, что познакомилась с Эргофероном. Для меня это лучший противовирусный препарат. Как-то его прописал педиатр моей дочери, она тогда легко выздоровела и даже не было осложнений. С того момента и я принимаю Эргоферон, но больше для профилактики, ведь он 100% защищает в период простуд. Если обычно осенью я могла по два раза переболеть, то сейчас всё это обходит меня стороной. Очень довольна препаратом.

Быстро ставит на ноги

Нурания вторник, 30 июня
С недавнего времени Эргоферон постоянный житель моей аптечки. Перед сезоном простуд пью сама и даю его своим детям для профилактики. За весь период в доме все были здоровы. До этого спасались препаратом, когда простужались. Главное вовремя начать лечение и не упустить момент, тогда вообще всё проходит достаточно быстро.

Удобен в применении

Эвелина вторник, 30 июня
При моем ритме жизни болеть вообще некогда, да ещё и не выгодно, поэтому я всегда держу своё состояние на контроле. При наступлении признаков простуды сразу принимаю Эргоферон. Многое перепробовала, но самый эффективный результат только от него. Простуда всегда проходит так и не набрав свои обороты, да и к тому же препарат стоит не дорого и принимать его очень удобно.

Очень эффективный

Мария вторник, 30 июня
Считаю Эргоферон эффективным препаратом, потому что он помог мне при ОРВИ. Когда только начала болеть, пошла в аптеку, где фармацевт мне и посоветовала это лекарство. Принимала препарат по схеме, которая указана в инструкции. Каждые полчаса по одной таблетке в течение двух часов, затем по одной таблетке три раза до конца дня и уже в последующие дни по одной таблетке три... Читать отзыв Считаю Эргоферон эффективным препаратом, потому что он помог мне при ОРВИ. Когда только начала болеть, пошла в аптеку, где фармацевт мне и посоветовала это лекарство. Принимала препарат по схеме, которая указана в инструкции. Каждые полчаса по одной таблетке в течение двух часов, затем по одной таблетке три раза до конца дня и уже в последующие дни по одной таблетке три раза в день, пока не закончится упаковка. Мне для полного выздоровления понадобилось 4 дня, хотя обычно я неделями болею. Порадовало, что нет побочных действий и даже аллергии. Однозначно рекомендую к покупке.

Хорошее средство для борьбы с вирусами

Маркеева Юлия вторник, 30 июня
Эргоферон - хорошее средство борьбы с вирусными и простудными заболеваниями. Прекрасно подходит как взрослым, так и детям. Отпускается без рецепта. Цена доступна. Таблетки нужно рассасывать, они приятны на вкус. Действует безотказно. Лечение желательно начинать с появлением первых симптомов. Способствует выработке интерферона в организме. Соблюдение схемы приёма препарата гарантирует быстрое выздоравление и предотвращение осложнений.

Ни разу не подводил

Поночка понедельник, 29 июня
Уже давно принимаю эргоферон при первых признаках простуды, выздоравливаю быстрее. Я бы даже сказала, что эргоферон не дает толком разболеться и в этом его самый большой плюс

Хорош в начале болезни

Елена суббота, 27 июня
Всегда даю детям эргоферон с первого дня заболевания. Именно так он помогает лучше всего, принимать его несложно - в первые два часа 5 таблеток через каждые полчаса, потом еще 3 таблетки и со следующего дня по таблетке три раза в день, Так вот если в первый день сделать все правильно, то за 2-3 дня выздоровление гарантировано (если у вас конечно... Читать отзыв Всегда даю детям эргоферон с первого дня заболевания. Именно так он помогает лучше всего, принимать его несложно - в первые два часа 5 таблеток через каждые полчаса, потом еще 3 таблетки и со следующего дня по таблетке три раза в день, Так вот если в первый день сделать все правильно, то за 2-3 дня выздоровление гарантировано (если у вас конечно вирусное заболевание, а не инфекция)

Не клонит в сон

Кира пятница, 26 июня
Многие лекарства, которые хорошо помогают при респераторках сильно клонят в сон. Мне, к сожалению, такие средства не подходят, поэтому я для себя выбрала эргоферон - с вирусами борется отлично и не вызывает сонливость

Уменьшает риск осложнений

Валентина четверг, 25 июня
Всегда при вирусах начинаю пить эргоферон, он хорошо с ними борется, значительно уменьшает интоксикацию и в целом уменьшает риск развития осложнений. На вкус таблетки приятные, пить их не напряжно. А результат хороший, вирус за 3-4 дня проходит - это круто

Эргоферон работает!

Азалия среда, 24 июня
Я раньше всегда долго и тяжело болела респираторными заболеваниями. Когда стала принимать эргоферон вместе со стандартным моим лечением, то болеть стала меньше по времени, не так тяжело и в целом теперь более реже

Мы видим эффект

Инга вторник, 23 июня
Я всю семью выкармливаю эргофероном, когда болеем. Хорошее лекарство, значительно уменьшает простудные проявления, помогает быстрее выздороветь. Мне как маме очень важно, что с эргофероном я не такая разбитая и могу ухаживать за своей семьей.

Неплохое противовирусное

Камышан Камилла понедельник, 22 июня
Мгновенного действия нет, но в целом организму проще переносить болезнь с эргофероном. Нет такой дикой слабости, выздоравливаешь быстрее и, как мне показалось, температура уходит за пару дней

Нормально работает

Таня воскресенье, 21 июня
Мне эргоферон помогает и я давно его принимаю при простудах. В 80% случаев он мне помогает, так что я всегда его покупаю когда заболеваю. Он приятен на вкус, не нужно его записать, а значит в любом месте можно его выпить - это удобно

Мне помог он

Пеева Света суббота, 20 июня
В свою последнюю болезнь спасалась эргофероном. Как только почувствовала слабость и ломоту, сразу поняла, что заболеваю, поэтому начала принимать эти таблетки. Помог за пару дней встать на ноги, мне понравилось так болеть - за выходные привести себя в чувства и в понедельник выйти бодрячком на работу - такого еще со мной не было

Не дал разболеться

Карина Свидло суббота, 20 июня
Почувствовала, что стала заболевать, а период был на работе просто ад. Пошла в аптеку за лекарствами и провизор посоветовала мне пропить Эргоферон пока болезнь в начальной стадии. За два дня все как рукой сняло, никаких даже намеков на недомагание.
Достоинства:
  1. Быстро ставит на ноги
Недостатки:
  1. приходится ставить будильник, чтоб не пропустить прием

Быстрое действие

Виктория 15 февраля, 2020 год
Как же я не люблю зиму. Каждый раз болею. И дочь в меня пошла. Недавно опять были у врача, она нам порекомендовала Эргоферон. При чем принимать его нужно будет и после выздоровления. Чтобы закрепить эффект. Несколько дней прошло, а я уже вижу улучшение. Малышка теперь спит спокойно. Идем на поправку.
Достоинства:
  1. Цена, эффективность, удобный прием
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ребенку Эргоферон назначил врач.

Иванна 12 февраля, 2020 год
У нас врач хороший, я ему доверяю. Охарактеризовал, как хороший препарат и комплексный. В действии этот препарат свою хорошую оценку подтвердил. С вирусом справился быстро, облегчил состояние, не было и побочных действий. Не допустил осложнений. Мне понравился. Сама тоже буду им лечиться, если будет нужда. Он и для детей, и для взрослых подходит. Цена доступная. Принимается по схеме, советую внимательно... Читать отзыв У нас врач хороший, я ему доверяю. Охарактеризовал, как хороший препарат и комплексный. В действии этот препарат свою хорошую оценку подтвердил. С вирусом справился быстро, облегчил состояние, не было и побочных действий. Не допустил осложнений. Мне понравился. Сама тоже буду им лечиться, если будет нужда. Он и для детей, и для взрослых подходит. Цена доступная. Принимается по схеме, советую внимательно изучить ее в инструкции, и соблюдать частоту приема. И как можно раньше начать лечиться)
Достоинства:
  1. эффективность, цена, безвредность, можно и взрослым и детям

Хорошо лечит простуду

Ангелина 30 января, 2020 год
Я раньше привыкла простуду лечить больше народными средствами, старалась больше жидкости пить, максимум таблетки от температуры. А когда последний раз заболела и стали обсуждать лечение со знакомым врачом, узнала, что еще и таблетками эргоферон лечиться. Посмотрела инструкцию - и правда, как раз мой случай. Стала принимать по схеме, и действительно гораздо быстрее выздоровела, и сама простуда легче протекала.
Достоинства:
  1. эффективность, простота в приеме

ГРИПП без осложнений

Гость 27 января, 2020 год
Ох, как часто раньше грипп давал осложнения у меня, то гайморит, то бронхит. Я так замучилась. Потом мне кто-то посоветовал принимать Эргофрон для профилактики и при первых симптомах. Это было моим спасением. Сейчас я без него даже из дома не выхожу. Общественный транспорт, супермаркеты, работа. Везде модно подводить простуду или Грипп, поэтому мой спаситель всегда со мной.

Помог всей семье

Мушанины 23 января, 2020 год
Болели вирусной инфекцией в этом году всей семьёй, выручил Эргоферон. Сначала заболела я, мне его в аптеке посоветовали, я и купила. Цена доступная. А потом и остальным покупала, так как я на ноги встала за неделю и без осложнений. Слава богу, все выздоровели, кто в школу, кто на работу пошел. Муж вообще на ногах перенес болезнь, не мог на больничный... Читать отзыв Болели вирусной инфекцией в этом году всей семьёй, выручил Эргоферон. Сначала заболела я, мне его в аптеке посоветовали, я и купила. Цена доступная. А потом и остальным покупала, так как я на ноги встала за неделю и без осложнений. Слава богу, все выздоровели, кто в школу, кто на работу пошел. Муж вообще на ногах перенес болезнь, не мог на больничный идти. Тоже быстро восстановился. Всем рекомендую, препарат хороший и помогает быстро.
Достоинства:
  1. доступный, безвредный, эффективный, антигистаминный, противовоспалительный, иммуноукрепляющий

Хорошо зарекомендовавший себя препарат

Ольга В. 20 января, 2020 год
О противовирусном препарате Эргоферон узнала из Интернета, а поскольку рейтинги у данного лекарства достаточно высокие, решила опробовать его на себе. Эргоферон быстро поборол мой недуг (ОРВИ), с тех пор данное средство - постоянный "житель" в моей домашней аптечке. Стоит препарат недорого, представлен во всех аптеках города, принимать таблетки для рассасывания удобно. Масса достоинств, если коротко сказать.
Достоинства:
  1. действенность, доступаная цена, удобство приёма
Недостатки:

Эргоферон для лечения и профилактики

Ираида 16 января, 2020 год
Когда муж с работы притащил в семью грипп, врач прописала ему и посоветовала мне и детям попринимать Эргоферон типа для профилактики и повышения сопротивляемости инфекции. До этого мой организм и детей не отличались устойчивостью и заболевали все по цепочке. Курс эргоферона помог мужу выздороветь, а нам не подцепить грипп. По крайней мере на нашу семью препарат подействовал безотказно.
Достоинства:
  1. эффективный
Недостатки:
  1. не знаю

Эффективное средство

Валентинка 30 декабря, 2019 год
Эргоферон можно и для лечения, и для профилатики принимать. Мне он недавно только помог с простудой справиться. Самое сложное в первое время было не забыть о своих таблетках. Тем более, запивать водой их не нужно, просто рассасываешь под языком. Простуда в этот раз прошла быстрее обычного, видно сразу, что иммунитет с помощью эргоферона намного укрепился.
Достоинства:
  1. Укрепляет иммунитет, легкий в приеме

Нравится Эргоферон

Екатерина 27 декабря, 2019 год
Очень хорошее средство для лечения вирусов и инфекций. Эргоферон мне назначил врач. Принимала его по схеме. Мне очень понравился, симптомы быстро угасли. Препарат выпускают в таблетках для рассасывания, удобно принимать. Противопоказаний не имеет, побочных эффектов тоже, только личная непереносимость. Можно принимать так же для профилактики. Средство доступное по цене и отпускается без рецепта. Я рекомендую.

Я в восторге!

Изольда Тихоновна 27 декабря, 2019 год
Много уже чего попробовала при ОРВИ, но остановилась на Эргофероне, он по цене и действию лучше всего подошел, при болезни сократились дни с температурой до одного-двух и переносить стала лучше, так что если в пятницу чувствую что заболеваю, начинаю принимать эргоферон и к понедельнику я польностью здорова и готова идти на работу, мне кажется, что это отличное спасительное средство для... Читать отзыв Много уже чего попробовала при ОРВИ, но остановилась на Эргофероне, он по цене и действию лучше всего подошел, при болезни сократились дни с температурой до одного-двух и переносить стала лучше, так что если в пятницу чувствую что заболеваю, начинаю принимать эргоферон и к понедельнику я польностью здорова и готова идти на работу, мне кажется, что это отличное спасительное средство для занятых людей
Достоинства:
  1. действует быстро, цена
Недостатки:
  1. не нашла

Если принимаю, то только Эргоферон.

Анжелика 20 декабря, 2019 год
Я из тех людей которые предпочитают что бы организм боролся сам с вирусами, но не всегда удается провести период заболевания дома и в постели. Тогда ко мне в помощь приходит Эргоферон. На мой взгляд это один из самых безопасных, но в то же время эффективных препаратов. Отличное противовоспалительное и противовирусное средство. Если нет времени на болячки, я рекомендую этот препарат,... Читать отзыв Я из тех людей которые предпочитают что бы организм боролся сам с вирусами, но не всегда удается провести период заболевания дома и в постели. Тогда ко мне в помощь приходит Эргоферон. На мой взгляд это один из самых безопасных, но в то же время эффективных препаратов. Отличное противовоспалительное и противовирусное средство. Если нет времени на болячки, я рекомендую этот препарат, пару дней и вы в строю.

Имеет хорошую вирусную активность

Глызина Тамара 19 декабря, 2019 год
"Название: Имеет хорошую вирусную активность
Достоинства: безопасный и эффективный
"Название: Имеет хорошую вирусную активность
Достоинства: безопасный и эффективный
Текст: Эргоферон хорош тем, что он безопасный. Его можно часто принимать и иммунитету хуже от этого не будет. Поэтому его и для лечения и для профилактики назначают, в разных дозах естес-но. Он применяется в педиатрии. Кстати первый раз о нем узнали, когда педиатр ребенку его прописала от ОРВИ. После того раза уже неоднократно лечили им и ребенка и себя. Он неплохо справлялся со своей функцией.
Достоинства:
  1. безопасный и эффективный

Противовирусное

Виферон