Эргоферон отзывы

Эффективное средство

Валентина 14 декабря, 2023 год
Настала пора простуды. По дороге домой замёрзла так что ближе к ночи уже поднялась температура. С разу начала понимать Эргоферон. Жар на утро спал , за 3-4 дня я уже чувствовала себя совершенно здоровым человеком

Лучшее средство от ОРВИ которая когда то пробывала

Любовь 13 декабря, 2023 год
Для профилактики гриппа в аптеке посоветовали несколько противовирусных препаратов, из которых я выбрал недорогие отечественные таблетки Эргоферон. Принимал месяц и поняла что это лучше что есть на рынке сейчас. Заслужено 5 звезд

Эргоферон лучшее что я пробывала

Карина 12 декабря, 2023 год
При наступление осени все вокруг начали болеть. И у ребенка в школе и у меня на работе . Конечно же меня простуда не прошла мимо. Я по рекомендации фармацевта купила Эргоферон. Сама пропила курс и ребенку давала как профилактику. Ребенок в итоге так и не болел , что прекрасно. Я поправилась окончательно через неделю

Лучшее средство от ОРВИ

Анастасия 11 декабря, 2023 год
Когда началась ломота в теле, запершило в горле, зашла в аптеку , предложили Эргоферон. Пила таблетки строго по инструкции, уже на другой день почувствовала себя лучше, на третий – от симптомов не осталось и следа

безопасное средство

Людмила 10 декабря, 2023 год
Я обратила внимание, что при приеме Эргоферона болезнь протекает всегда легче, чем могла бы быть. Сейчас самый пик вирусных заболеваний, коронавирус бушует. Я заболела, так испугалась, думала корону где-то подхватила. Сразу стала принимать Эргоферон. Не разболелась. На насморке дело и закончилось. Эргоферону ставлю 5 баллов.

Лучшее средство от ОРВИ

Кристина 9 декабря, 2023 год
Эргоферон активизирует иммунные клетки, которые отвечают за защиту от вирусов в нашем организме, получается, что благодаря Эргоферон наш организм сам себя лечит! Про это мне рассказал врач, да и сама лично я это прочувствовала

Быстро начинает действовать

Анна 8 декабря, 2023 год
Ездили с друзьями отдыхать и кататься на лыжах. И конечно же я простыла . Я уже знала про Эргоферон и сразу же начала пить его. Как и ожидалось Эргоферон очень быстро помог не дав простуде разрастись. Принимаю его и как профилактику.

Единственный рабочий препарат

Анастасия 27 ноября, 2023 год
Брала Эргоферон для мужа , его продуло на рыбаки . Он вообще не любит таблетки , так как ему вообще они не помогали . Эргоферон быстро поставил его на ноги , через неделю все прошло . 5 звезд однозначно !

Мой опыт использования Эргоферона

Мария 25 ноября, 2023 год
Эргоферон оказалось очень эффективным. Я заметил улучшение своего состояния уже через 3-4 дня после начала приема. Симптомы простуды постепенно исчезли, и я чувствовал себя намного лучше. Я очень доволен результатом и рекомендую это средство всем, кто нуждается в эффективном средстве.

Эргоферон лучшее средство

Оксана 15 ноября, 2023 год
Я была простужена во время отдыха и состояние было далеко от приятного. Эргоферон помог мне быстро вернуться к здоровью, и я оценила его эффективность. Я рекомендую этот препарат всем, кто столкнулся с простудой.

Мой опыт применения

Инга 28 сентября, 2023 год
После того, как простудилась и уже вынуждено взяла больничный, решила лечиться по назначениям врача, чтобы уж побыстрее все прошло. Написал он мне пить Эргоферон, и вот это было самым правильным решением. Буквально за три дня эти таблетки поставили меня на ноги

Отличное противовирусное

Анна Анохина 28 сентября, 2023 год
Теперь как только чувствую, что начинаю заболевать, сразу иду сама или отправляю кого-то из своих в аптеку за Эргофероном. У него, как я уже заметила, результат гарантированно бывает, и в короткий срок. От простуды ничего не остается, состояние быстро приходит в порядок

Быстро помог устранить синдромы простуды.

Анастасия 20 сентября, 2023 год
Недавно тоже посреди лета умудрилась простудиться, а в такую жару леажть дома с температурой - то еще удовольствие. Хорошо мне муж сразу принес из аптеки хороший противовирусный препарат - Эргоферон, с ним довольно быстро все симптомы удалось снять

Лучшее от ОРВИ и гриппа

Анюта 15 сентября, 2023 год
Девочки, от простуды лучше Эргоферона вообще ничего сейчас не бывает. мой личный опыт об этом говорит. Я неавно ездила в командировку в сосений город, там простудилась. и только с помощью Эргоферона удалось быстро в себя прийти, и закончить там все свои дела

Быстро облегчает состояние

Регина 27 августа, 2023 год
От простуды по-моему ничего лучше Эргоферона даже и не придумали. У него действие бывает заметно спустя буквально несколько дней. Горло еще раньше отпускает, жара больше не бывает, то есть по всем признакам тебе становится легче

Отлично помогает

Виктория Макарова 26 августа, 2023 год
Я недавно узнала об Эргофероне, мне его наш участковый посоветовал, когда я с простудой дома оставалась и открывала больничный. Что успела заметить - помогает он просто идеально, в тот раз гораздо быстрее обычного все у меня прошло

Быстро помогает мне

Марина 20 августа, 2023 год
Сейчас если ощущаю начало простуды, то не тяну время, а сразу иду в аптеку за Эргофероном. Что мне в этом препарате нравится - ставит тебя на ноги буквально за несколько дней, без лишних сложностей и проволочек

Довольна результатом

Яна 13 августа, 2023 год
Таблетки эти покупала в аптеке, просто фармацевт на мой вопрос о противовирусных предложила именно этот вариант. Цена оказалась приемлемая для меня, так что решила взять, и не пожалела. Буквально курса в виде одной упаковки хватило для полного выздоровления

Классный препарат

Анастасия Кудрявцева 11 августа, 2023 год
Реально классный препарат, раньше ничего близкое даже по эффективности от простуды мне не встречалось. Единственное. что для максимально эффекта я эти таблетки рассасываю во рту, не во время приема пищи, и не сразу до или после. И вообще во время лечения сама пью чай горячий, горло полощу содой - как и все мы. В итоге, выздоравливаю за дня три-четыре, не... Читать отзыв Реально классный препарат, раньше ничего близкое даже по эффективности от простуды мне не встречалось. Единственное. что для максимально эффекта я эти таблетки рассасываю во рту, не во время приема пищи, и не сразу до или после. И вообще во время лечения сама пью чай горячий, горло полощу содой - как и все мы. В итоге, выздоравливаю за дня три-четыре, не более

Все быстро проходит

Карина 20 июля, 2023 год
У меня мама работает в поликлинике врачом, так что даже на расстоянии я с ней советуюсь, если бывает недомогание. От простуды она как раз советовала мне Эргоферон, и правда, с ним все буквально в короткий срок проходит без остатка

Хорошо помогает

Дарья Василькова 15 июля, 2023 год
Эргоферон и молодым, и пенсионерам отлично помогает - все благодаря его составу. Это не антибиотик, который оставляет после себя кучу побочек. Эргоферон наоборот собственные силы организма включает в работу, и за счет этого все у тебя быстро проходит

Пропила курсом

Евгения 14 июля, 2023 год
Пропила недавно курс Эргоферона, потому что летом лежать с температурой вообще не хотелось мне. Так вот, вместо обычной недели на лечение, как я раньше привыкла, с Эргофероном на это дело ушло в два раза меньше времени. Вот это я понимаю эффект

Быстро помогает

Анна Кузовлева 30 июня, 2023 год
Если вовремя начать лечиться Эргофероном, то на лечение требуется три, максимум четыре, дня. Поэтому я если вижу недомогание, сразу иду в аптеку за этим лекарством. В итоге, за выходные и еще один день удается полностью пролечиться, и даже без больничного обхожусь вполне

Пьем весной и осенью

Лариса 28 июня, 2023 год
Пьем с детьми Эргоферон курсом каждую весну и осень по совету моей подруги-врача. Болеть стали пореже и переносить в более легкой форме, особенно дети. Бюджетный и действенный 👍

Проверила на себе

Екатерина Спицына 25 июня, 2023 год
Проверила недавно на себе действие Эргоферона, оказалось, прямо замечательно он работает, не подкопаешься при всем желании. Самое главное. что у него не бывает каких-то побочных эффектов, то есть после него не надо еще лечить организм, как после антибиотиков. И ценник я считаю вполне адекватный

Принимала по совету подруги

Ольга Юрьевна 11 июня, 2023 год
Мне недавно посоветовала подруга Эргоферон. оказывается, ей он от простуды смог помочь, причем там уже простуда довольно-таки запущенная была. Но подруге моей отлично помогло! Так что когда почувствовала недомогание. решила это же лекарство пропить, и не пожалела. За четыре дня простуда полностью прошла

Отлично помогает

Диана 6 июня, 2023 год
Я знаю, что многие врачи сейчас стали Эргоферон выписывать при простуде - мне об этом подруга рассказала, которая у нас в поликлинике терапевтом работает. Раз даже специалисты видят, что эти таблетки помогают, то брать что-то другое от простуды просто не вижу смысла

Хорошо лечит простуду

Ольга 6 июня, 2023 год
После того, как пропила Эргоферон, мало того что в тот раз простуда прошла и больше не беспокоила, так и по сей день простуд у меня не бывало. Видимо, эти таблетки хорошо стимулируют собственный иммунитет, что организм сам дает четкий отпор вирусам. Как по мне, эффект идеальный!

Отлично лечит любую простуду

Виктория 29 мая, 2023 год
Для тех кто ищет адекватное лечение простуды, как раз хочу посоветовать Эргоферон. Он продается сейчас в любой аптеке, и стоит не так уж дорого. Но самое главное, что потихоньку по мере лечения тебе начинает становится лучше. Конечно, мгновенно он не поможет, но постепенно состояние приводит в порядок однозначно

Очень хорошее лекарство

Марина 24 мая, 2023 год
Очень хорошее лекарство, в случае с простудой буквально ставит тебя на ноги. Можно конечно и иначе как-то пытаться лечить, сейчас вариантов уйма. Но именно с Эргофероном у меня все гораздо быстрее и оперативнее вышло

Противовирусное

Виферон