Эргоферон отзывы
с оценкой «Ужасно»

не помогает

не болеть 11 апреля, 2022 год
Очень плохая мука Очень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мука

Никакого положительного результата

Илья Кириленко 30 ноября, 2021 год
Завод по производству находится в США и мне совсем не понятно, как тогда этот препарат умудряется быть настолько бесполезным, если он никакого положительного влияния на организм он не оказывает?

Пустышка, а не лекарство

Гость 30 ноября, 2021 год
Эффект Плацебо, а не лекарство. Не советую обращать внимание на него и на его производителя в целом.

Роман 30 ноября, 2021 год
Это лекарство– самая бессмысленная трата денег в моей жизни, честное слово. Пил его месяц, но как показывает время абсолютно зря, так как уровень витамина д в организме никак не увеличился, а даже слегка упал.

Гость 25 ноября, 2021 год
Покупал его во время болезни в надежде на хоть какое-нибудь облегчение, однако надежды не оправдались. Просто пустышка, никак не повлияшая на состояние моей иммунной системы и симптомы простуды.

Георгий 5 октября, 2021 год
Знакомый нахваливал этот препарат, как идельаный иммуностимулятор и помощник при простуде. И либо это знакомый врёт, либо препарат испортился и теперь не работает. Сильно расстроен и разочарован, не рекомендую.

Пустышка которая не работает

Гость 28 сентября, 2021 год
Девушка купила мне эргоферон во время моей простуды, дабы он помог мне справиться с болячкой. Но её надеждам не суждено было сбыться, так как препарат оказался обычным сахаром, никак не влияющим на организм и иммунную систему. Разочарованы.

эргоферон не лекарство

Гость 30 июня, 2020 год
после приема по инструкции прилагаемой к данному препарату, пропало обоняние, неделю не чувствовала вкус пищи. В итоге благодаря лечению этой пустышкой заболела еще сильнее, пришлось две недели лечиться от гриппа настоящими лекарствами

Противовирусное

Виферон