Афлюдол инструкция

Опубликовано 24 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 480 просмотров
Афлюдол инструкция
Афлюдол является противовирусным средством, активен против вирусов гриппа А и В, коронавируса с острым респираторным синдромом. Препарат проявляет иммуномодулирующее действие, запускает клеточные реакции иммунитета, повышает устойчивость организма к вирусным инфекциям. Предотвращает развитие осложнений по время вирусных инфекций, препятствует обострению хронических бактериальных болезней. Средство является малотоксичным и обычно не оказывает негативного влияния на организм.
Показания к применению: ОРВИ, грипп А и В, тяжелый острый респираторный синдром, вторичные иммунодефицитные состояния, хронический бронхит, пневмония, герпетическая инфекция, послеоперационные инфекционные осложнения.
Производитель: Татхимфармпрепараты, Россия

Помогает не болеть

Наташа 24 октября, 2019 год
Препарат Афлюдол подходит как для профилактики так и лечения простудных заболеваний. Таблетки имеют небольшой размер и их удобно проглатывать. Мне нравится, что у этого средства практически отсутствуют побочные действия. Принимать их нужно всего один раз в день и это очень удобно. Покупала его для ребенка в период обострения вирусных заболеваний и нам он пока неплохо помогает. Обычно мы всегда болеем... Читать отзыв Препарат Афлюдол подходит как для профилактики так и лечения простудных заболеваний. Таблетки имеют небольшой размер и их удобно проглатывать. Мне нравится, что у этого средства практически отсутствуют побочные действия. Принимать их нужно всего один раз в день и это очень удобно. Покупала его для ребенка в период обострения вирусных заболеваний и нам он пока неплохо помогает. Обычно мы всегда болеем в холодное время года, но в данный момент все отлично, надеюсь так продлится всю зиму. Конечно, слишком часто пользоваться таким методом не желательно, но иногда он может оказаться просто необходим, особенно в детском возрасте.

Противовирусное

Цитролюкс капли