Агри таблетки отзывы

1 отзыв / 1 587 просмотров

Помог мне выздороветь

Маша
11 ноября, 2019 год
С препаратом Агри таблетки познакомилась во время очередной простуды. После первых симптомов я сразу пошла в аптеку и спросила фармацевта порекомендовать что-то действенное, но не слишком вредное. Мне предложили таблетки Агри, которые содержат натуральные компоненты и как сказал специалист, дают неплохой результат если начать прием в первый день болезни. Так я и сделала. В тот же вечер я ничего не... Читать отзыв С препаратом Агри таблетки познакомилась во время очередной простуды. После первых симптомов я сразу пошла в аптеку и спросила фармацевта порекомендовать что-то действенное, но не слишком вредное. Мне предложили таблетки Агри, которые содержат натуральные компоненты и как сказал специалист, дают неплохой результат если начать прием в первый день болезни. Так я и сделала. В тот же вечер я ничего не почувствовала, но на утро температура спала и чувствовала я себя немного лучше. Я продолжила прием препарата согласно указаниям в инструкции и в скором времени забыла о своей простуде. Не знаю точно, был ли эффект от этого препарата или сам организм переборол болезнь, однако я верю, что в любом случае он мне помог выздороветь. Поэтому, мне хочется порекомендовать это средство, оно не имеет негативного влияния на организм и стоит совсем немного. Каждый может себе его позволить.
Читать все отзывы