Агри таблетки отзывы

Агри таблетки
1 отзыв / 1586 просмотров

Помог мне выздороветь

Маша 11 ноября, 2019 год
С препаратом Агри таблетки познакомилась во время очередной простуды. После первых симптомов я сразу пошла в аптеку и спросила фармацевта порекомендовать что-то действенное, но не слишком вредное. Мне предложили таблетки Агри, которые содержат натуральные компоненты и как сказал специалист, дают неплохой результат если начать прием в первый день болезни. Так я и сделала. В тот же вечер я ничего не... Читать отзыв С препаратом Агри таблетки познакомилась во время очередной простуды. После первых симптомов я сразу пошла в аптеку и спросила фармацевта порекомендовать что-то действенное, но не слишком вредное. Мне предложили таблетки Агри, которые содержат натуральные компоненты и как сказал специалист, дают неплохой результат если начать прием в первый день болезни. Так я и сделала. В тот же вечер я ничего не почувствовала, но на утро температура спала и чувствовала я себя немного лучше. Я продолжила прием препарата согласно указаниям в инструкции и в скором времени забыла о своей простуде. Не знаю точно, был ли эффект от этого препарата или сам организм переборол болезнь, однако я верю, что в любом случае он мне помог выздороветь. Поэтому, мне хочется порекомендовать это средство, оно не имеет негативного влияния на организм и стоит совсем немного. Каждый может себе его позволить.
Агри таблетки
Агри таблетки – гомеопатический препарат, который проявляет жаропонижающие и противовоспалительные свойства на начальной и активной клинической стадии острых респираторных заболеваний.
Показания: симптоматическое лечение острых респираторных заболеваний, профилактика гриппа и ОРВИ у взрослых.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, беременность, период лактации, детский возраст (до 18 лет).
Побочные действия: до настоящего времени не выявлено.
Производитель:... подробнее

Ингавирин
Ингавирин

Иммунокинд
Иммунокинд

Агри таблетки цены в аптеках

• Ютека

• 75 руб. Агри детский, 20 табл. состав №1, 20 табл. состав №2, таблетки гомеопатические, 40 шт.
    • 106 руб. Агри детский, 1 пак. состав №1, 1 пак. состав №2, гранулы гомеопатические, 10 г, 2 шт.
    • 115 руб. Агри, 20 табл. состав №1 и 20 табл. состав №2, таблетки для рассасывания, 40 шт.
    • 126 руб. Агри, 1 пак. состав №1, 1 пак. состав №2, гранулы гомеопатические, 10 г, 2 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4600 руб. АГРИППА капс. тверд. 75мг №10
  • Wer.ru

• 79 руб. Агри детский гранулы 20 г
    • 110 руб. Агри детский таблетки 40 шт.
    • 111 руб. Агри таблетки 40 шт.
    • 115 руб. Агри гранулы 10 г 2 шт.
  • Фармэконом

• 95.4 руб. АГРИ таб. N40 вн д/дет.
    • 111.6 руб. АГРИ таб N40 вн
  • Аптека Ноль-Боль

• 97 руб. АГРИ (АНТИГРИППИН ГОМЕОП.) 10Г. №2 ГРАН.ГОМЕОПАТ.
    • 131 руб. АГРИ (АНТИГРИППИН ГОМЕОП.) №40 ТАБ.
    • 131 руб. АГРИ ДЕТСКИЙ (АНТИГРИППИН ГОМЕОП.) №40 ТАБ.

Цены на Агри таблетки →
Цены на Агри таблетки предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России