Помог мне выздороветь - Отзывы об Агри таблетки

Агри таблетки
Отзыв написан 11 ноября, 2019 год 128 просмотров
С препаратом Агри таблетки познакомилась во время очередной простуды. После первых симптомов я сразу пошла в аптеку и спросила фармацевта порекомендовать что-то действенное, но не слишком вредное. Мне предложили таблетки Агри, которые содержат натуральные компоненты и как сказал специалист, дают неплохой результат если начать прием в первый день болезни. Так я и сделала. В тот же вечер я ничего не почувствовала, но на утро температура спала и чувствовала я себя немного лучше. Я продолжила прием препарата согласно указаниям в инструкции и в скором времени забыла о своей простуде. Не знаю точно, был ли эффект от этого препарата или сам организм переборол болезнь, однако я верю, что в любом случае он мне помог выздороветь. Поэтому, мне хочется порекомендовать это средство, оно не имеет негативного влияния на организм и стоит совсем немного. Каждый может себе его позволить.

Вера 13 ноября, 2019 год
Уже давно все знают что гомеопатия бесполезна. Как еще люди могут ее покупать?
Саша 12 ноября, 2019 год
Возьму себе на заметку. Скоро такой препарат точно мне понадобится, спасибо)
Дарья 12 ноября, 2019 год
Отличный препарат, тоже принимаю его при простуде. Эффективный, а главное безвредный.
Ирина 12 ноября, 2019 год
Хороший препарат, мне тоже терапевт назначал при ОРВИ. Думаю, быстро справиться с болезнью организм смог благодаря комплексу мер.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Агри таблетки
Агри таблетки – гомеопатический препарат, который проявляет жаропонижающие и противовоспалительные свойства на начальной и активной клинической стадии острых респираторных заболеваний.
Показания: симптоматическое лечение острых респираторных заболеваний, профилактика гриппа и ОРВИ у взрослых.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, беременность, период лактации, детский возраст (до 18 лет).
Побочные действия: до настоящего времени не выявлено.
Производитель:... подробнее

Простудные заболевания