Akella Presents Blues отзывы

8 отзывов / 5 313 просмотров

Молодцы!

Fill
18 апреля, 2018 год
Лучше не бывает. Честно. Надо сделать радио Akella - Blues. Лучше не бывает. Честно. Надо сделать радио Akella - Blues.

Свободу Акелле !!!!!

26 февраля, 2018 год
Большое спасибо за Ваш труд ! Но Акеллу нужно отпустить в лес интернета,хватит держать его в неволе , и весь мир скажет Вам спасибо ! С большим уважением любитель животных . Большое спасибо за Ваш труд ! Но Акеллу нужно отпустить в лес интернета,хватит держать его в неволе , и весь мир скажет Вам спасибо ! С большим уважением любитель животных .

блюз - это для всех музыка

23 февраля, 2018 год
автор сборников решил на труде музыкантов сделать капитал не одобряю автор сборников решил на труде музыкантов сделать капитал не одобряю

Блюз!

Герман
8 февраля, 2017 год
Очень давно встретил на торренте сборник......Akella Presents....и понял, что это "моё"!!!!! Собрал все Ваши сборники (какие выловил на просторах инета), у меня получилось 58! Спасибо Вам огромное за Ваш ТИТАНИЧЕСКИЙ труд!!!!!! Так я нашёл БЛЮЗ!!!!!! Очень давно встретил на торренте сборник......Akella Presents....и понял, что это "моё"!!!!! Собрал все Ваши сборники (какие выловил на просторах инета), у меня получилось 58! Спасибо Вам огромное за Ваш ТИТАНИЧЕСКИЙ труд!!!!!! Так я нашёл БЛЮЗ!!!!!!

истинному коллекционеру блюза

23 сентября, 2016 год
Огромное спасибо и низкий поклон автору блюзовых сборников.Дай БОГ ему здоровья и удачи на долгие года!!! Огромное спасибо и низкий поклон автору блюзовых сборников.Дай БОГ ему здоровья и удачи на долгие года!!!

Akella Presents

kozyrpavel
30 августа, 2016 год
Не знаю, кто это сказал "Блюз - Такой загадочный, мягкий и романтичный, как теплый ветер, наполненный ароматами и красками уходящего дня..." Вот после таких слов я и начал интересоваться блюзом. Я не новичок среди любителей блюза, имею довольно приличную коллекцию. Но я не перестаю удивляться автору сборников Akella Presents, его творческому поиску новых и старых имен в Блюзе, и объединению... Читать отзыв Не знаю, кто это сказал "Блюз - Такой загадочный, мягкий и романтичный, как теплый ветер, наполненный ароматами и красками уходящего дня..." Вот после таких слов я и начал интересоваться блюзом. Я не новичок среди любителей блюза, имею довольно приличную коллекцию. Но я не перестаю удивляться автору сборников Akella Presents, его творческому поиску новых и старых имен в Блюзе, и объединению их в такой прекрасной коллекции, как Akella Presents. От всей души жму руку!!! Жду новых сборников!!!

Akella Present Blues

6 июля, 2016 год
Очень понравился проект Akella Presents,классные сборники.Через них я узнал много новых,для меня,музыкантов.И,что важно очень хорошая подборка песен. Bеличайший гитарист Джон Кемпбэлл, так рано ушедший из жизни,когда-то сказал : "Блюз – это путь. Это такая тропинка. Через тьму, через страх, через твои собственные ночные кошмары. Если у тебя в груди живёт боль, и ты поёшь, ты играешь её – ты выводишь... Читать отзыв Очень понравился проект Akella Presents,классные сборники.Через них я узнал много новых,для меня,музыкантов.И,что важно очень хорошая подборка песен. Bеличайший гитарист Джон Кемпбэлл, так рано ушедший из жизни,когда-то сказал : "Блюз – это путь. Это такая тропинка. Через тьму, через страх, через твои собственные ночные кошмары. Если у тебя в груди живёт боль, и ты поёшь, ты играешь её – ты выводишь её в мир. Выводишь себя к свету. Поэтому музыка – это реальное волшебство. Блюз – это настоящая, истинная магия" Огромное спасибо за Ваш титанический труд.
DVor
6 марта, 2016 год
"Блюз - корни, остальная музыка - плоды", это слова великого блюзмена Вилли Диксона. Эту фразу подтверждает проект Akella Presents Blues, собравший лучшее в блюзе и стилях, начало которым он дал. Для человека, живущего в мире Блюз, творческая работа над таким проектом интересна, но не каждый почитатель этого жанра может найти достаточно времени для составления подобных сборников. Я люблю эту... Читать отзыв "Блюз - корни, остальная музыка - плоды", это слова великого блюзмена Вилли Диксона. Эту фразу подтверждает проект Akella Presents Blues, собравший лучшее в блюзе и стилях, начало которым он дал. Для человека, живущего в мире Блюз, творческая работа над таким проектом интересна, но не каждый почитатель этого жанра может найти достаточно времени для составления подобных сборников. Я люблю эту музыку, но прослушать такое ее количество, начиная с 1920-х или даже с 70-х годов и отобрать наиболее понравившееся - ни времени, ни терпения не хватит. Akella Presents Blues Super Grand Project избавил меня от этого трудоемкого занятия. Блюз, Зайдеко, Электрический блюз, блюз-рок и другие направления в этом проекте собраны в сборники и объединены в серии. В коллекцию проекта включены всемирно известные блюзовые композиции, ставшие вехами на длинном пути этого стиля. Они, подобно маякам в море, показывают глубины и мели на этапах развития блюза. Между этими маяками - океан менее известных творений в стиле блюз и его ответвлений, без сомнений заслуживающих внимания. Меня, давнего ценителя жанра, впечатляет гармоничность компиляций Akella Presents. Для тех, кто только приобщается к этому искусству, проект станет путеводителем в мире Блюз.
Читать все отзывы