Отзывы о Akella Presents Blues

Отзыв написан 6 марта, 2016 год 1774 просмотра
"Блюз - корни, остальная музыка - плоды", это слова великого блюзмена Вилли Диксона. Эту фразу подтверждает проект Akella Presents Blues, собравший лучшее в блюзе и стилях, начало которым он дал. Для человека, живущего в мире Блюз, творческая работа над таким проектом интересна, но не каждый почитатель этого жанра может найти достаточно времени для составления подобных сборников. Я люблю эту музыку, но прослушать такое ее количество, начиная с 1920-х или даже с 70-х годов и отобрать наиболее понравившееся - ни времени, ни терпения не хватит. Akella Presents Blues Super Grand Project избавил меня от этого трудоемкого занятия. Блюз, Зайдеко, Электрический блюз, блюз-рок и другие направления в этом проекте собраны в сборники и объединены в серии. В коллекцию проекта включены всемирно известные блюзовые композиции, ставшие вехами на длинном пути этого стиля. Они, подобно маякам в море, показывают глубины и мели на этапах развития блюза. Между этими маяками - океан менее известных творений в стиле блюз и его ответвлений, без сомнений заслуживающих внимания. Меня, давнего ценителя жанра, впечатляет гармоничность компиляций Akella Presents. Для тех, кто только приобщается к этому искусству, проект станет путеводителем в мире Блюз.

Гость 2 июня, 2017 год
Огромное спасибо за подвижнический труд на ниве блюза! Лучший сайт о блюзе, что попадались мне. За такое денег не жалко!
Ярослав 16 августа, 2016 год
Присоединяюсь к Вашему высказыванию!

Огромная благодарность автору сборников за возможность приобщения к миру Блюза.
BluesHouse. Автор Akella Presents Super Grand Project 22 мая, 2016 год
Я даже сам не сказал бы лучше и доходчивее!

Примите мою искреннюю Благодарность!
Друг и единомышленник 8 января, 2017 год
Сказать, что задумка автора великолепна это значит просто промолчать.

Она не попадает ни под какие определения так как в эти сборники вложена душа,

а душа определению не поддается.

Для людей находящихся под чарами музыкального стиля BLUES это бальзам который

подымает настроение, улучшает самочуствие и даже вызывает типа наркотической

зависимости (хочется ещё, ещё и ещё).

Музыка: отзывы

Отзывы в разделе Музыка, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Музыка

4.3
Молодцы! Лучше не бывает. Честно. Надо сделать радио Akella - Blues.

Евровидение 2012

4.4
20868 просмотров
Это несправедливый, политический конкурс!

Энгельберт Хампердинк

Евровидение
Никто не принимает музыку на евровидении.Музыка умирает!

Лорин (Loreen) "Euphoria"

4221 просмотр
Мне больше всех понравилось выступление Лорин, и песня тоже красивая
Akella Presents Blues
Для ценителей музыки в стиле блюз - Akella Presents Blues Super Grand Project. Более полутора тысяч блюзовых композиций собраны в этом уникальном проекте.

Золотой Граммофон
Золотой Граммофон