Антигриппин детский отзывы

5.0

АнтиГриппин детский, вкусный и эффективный

Анастасия
15 декабря, 2023 год
Я с 3 лет при простуде покупаю сыну детский АнтиГриппин НатурПродукт. Гораздо приятнее лечиться с помощью вкусных препаратов, чем пить обычные горькие таблетки. В составе все тот же парацетамол и еще витамин С, отлично помогает не только сбивать температуру, но и при заложенности носа помогает облегчить дыхание, если голова болит и слабость. Я с 3 лет при простуде покупаю сыну детский АнтиГриппин НатурПродукт. Гораздо приятнее лечиться с помощью вкусных препаратов, чем пить обычные горькие таблетки. В составе все тот же парацетамол и еще витамин С, отлично помогает не только сбивать температуру, но и при заложенности носа помогает облегчить дыхание, если голова болит и слабость.

Для деток отличное средство (и для взрослых тоже)

Ирина
28 ноября, 2023 год
Вот и началась холодная осень. Самое время запасаться таблеточками от простуды. Я для себя выбрала и остановилась на шипучих таблетках АнтиГриппин НатурПродукт. Детям тоже его беру, но в детской форме, он идет с 3 лет. Очень хорошо помогает справляться с высокой температурой и другими симптомами простуды. Вот и началась холодная осень. Самое время запасаться таблеточками от простуды. Я для себя выбрала и остановилась на шипучих таблетках АнтиГриппин НатурПродукт. Детям тоже его беру, но в детской форме, он идет с 3 лет. Очень хорошо помогает справляться с высокой температурой и другими симптомами простуды.

АнтиГриппин НатурПродукт для детей - вкусно и хорошо помогает!

Олеся
13 ноября, 2023 год
На днях покупала ребенку детский АнтиГриппин НатурПродукт, его можно давать с 3 лет деткам, получается вкусное теплое питье. Особенно будет актуально тем деткам, кто не любит приторные сиропы. Температуру очень быстро и надолго помог сбить. На днях покупала ребенку детский АнтиГриппин НатурПродукт, его можно давать с 3 лет деткам, получается вкусное теплое питье. Особенно будет актуально тем деткам, кто не любит приторные сиропы. Температуру очень быстро и надолго помог сбить.

Отличное средство для снятия симптомов

Лилия
24 октября, 2023 год
У меня обычные таблетки парацетамола ребенок плюет, сироп с парацетамолом так же, потому что он нереально приторный получается. Хорошо принимает только АнтиГриппин НатурПродукт, он есть специально для детей с 3 лет, в виде шипучих таблеток. Вкус вроде как малиновый, не приторный, получается теплое вкусное питье. У меня обычные таблетки парацетамола ребенок плюет, сироп с парацетамолом так же, потому что он нереально приторный получается. Хорошо принимает только АнтиГриппин НатурПродукт, он есть специально для детей с 3 лет, в виде шипучих таблеток. Вкус вроде как малиновый, не приторный, получается теплое вкусное питье.

Ребенку нравится вкусное лечение

Анастасия
10 октября, 2023 год
У меня сынок постоянно простуды хватает, да еще и адаптация к детскому саду сейчас идет. Если температура, нос закладывает, я сразу даю детский АнтиГриппин НатурПродукт, он вкусный, идет в виде шипучих таблеток, ребенку интересно самому себе лекарство готовить (под моим чутким контролем конечно). Температуру сбивает хорошо, облегчает дыхание, ну а там уже и врача дожидаемся. У меня сынок постоянно простуды хватает, да еще и адаптация к детскому саду сейчас идет. Если температура, нос закладывает, я сразу даю детский АнтиГриппин НатурПродукт, он вкусный, идет в виде шипучих таблеток, ребенку интересно самому себе лекарство готовить (под моим чутким контролем конечно). Температуру сбивает хорошо, облегчает дыхание, ну а там уже и врача дожидаемся.

Антигриппин от Натурпродукт детский есть у нас в аптечке всегда!

Полина
25 сентября, 2023 год
Антигриппин от Натурпродукт детский есть у нас в аптечке всегда, у него очень приятный запах и вкус, сыну даже не понимает, что это лекарство. Температура быстро падает, нос начинает дышать и ночью спит отлично. Антигриппин от Натурпродукт детский есть у нас в аптечке всегда, у него очень приятный запах и вкус, сыну даже не понимает, что это лекарство. Температура быстро падает, нос начинает дышать и ночью спит отлично.

АнтиГриппин от НатурПродукт для детей

Ольга
8 августа, 2023 год
АнтиГриппин от НатурПродукт я покупала ребенку. Он идет в виде шипучих таблеток и подходит для деток с трех лет. Помогает справиться с признаками простуды, с температурой, облегчает дыхание при насморке, уменьшает головную боль. И еще важный момент, он вкусный, мой сын с удовольствием принимал, не надо было заставлять. Мне кажется в такие моменты ребенку и так плохо, поэтому я считаю,... Читать отзыв АнтиГриппин от НатурПродукт я покупала ребенку. Он идет в виде шипучих таблеток и подходит для деток с трех лет. Помогает справиться с признаками простуды, с температурой, облегчает дыхание при насморке, уменьшает головную боль. И еще важный момент, он вкусный, мой сын с удовольствием принимал, не надо было заставлять. Мне кажется в такие моменты ребенку и так плохо, поэтому я считаю, что хотя бы лечение должно быть вкусным)

Разрешен детям с 3 лет, когда другие подобные препараты давать еще нельзя

Алина
8 января, 2023 год
С тех пор, как пару лет назад педиатр посоветовала попробовать дать ребенку во время болезни Антигриппин, я покупаю его всегда. Тогда дочка была довольно маленькая, 3 года, от любых лекарств отказывалась напрочь, а с Антигриппином удалось ее обмануть, что вроде как мама сварила сладкий компотик. Правда объяснять потом после болезни, что компотик больше нельзя, было сложно, но это уже мелочи.... Читать отзыв С тех пор, как пару лет назад педиатр посоветовала попробовать дать ребенку во время болезни Антигриппин, я покупаю его всегда. Тогда дочка была довольно маленькая, 3 года, от любых лекарств отказывалась напрочь, а с Антигриппином удалось ее обмануть, что вроде как мама сварила сладкий компотик. Правда объяснять потом после болезни, что компотик больше нельзя, было сложно, но это уже мелочи. Главное, что парацетамол в составе Антигриппина хорошо сбивал температуру, а заодно препарат давал положительный эффект на слизистую благодаря хлорфенамину, снимал отёк и дочке было легче дышать во время насморка. С возрастом она уже, конечно, сопоставила в своей голове, что компотик появляется тогда, когда она болеет, но всё равно это средство у нее осталось в числе любимых, тех, которые она с удовольствием пьет, несмотря на плохое самочувствие.Насколько я знаю, подобных шипучих препаратов для детей трехлетнего возраста практически нет, Антигриппин в этом плане выручает очень. Хватает его не на одну болезнь, даже если взять упаковку 10 таблеток, т.к. малышам до 5 лет надо ломать таблетку пополам. Только с 5 лет идет целая таблетка на 20 мл воды.Меня, как маму, Антигриппин устраивает эффективностью и беспроблемностью в плане приёма ребенком.
Читать все отзывы