Антигриппин детский отзывы

Антигриппин детский

АнтиГриппин детский, вкусный и эффективный

Анастасия 15 декабря, 2023 год
Я с 3 лет при простуде покупаю сыну детский АнтиГриппин НатурПродукт. Гораздо приятнее лечиться с помощью вкусных препаратов, чем пить обычные горькие таблетки. В составе все тот же парацетамол и еще витамин С, отлично помогает не только сбивать температуру, но и при заложенности носа помогает облегчить дыхание, если голова болит и слабость.

Для деток отличное средство (и для взрослых тоже)

Ирина 28 ноября, 2023 год
Вот и началась холодная осень. Самое время запасаться таблеточками от простуды. Я для себя выбрала и остановилась на шипучих таблетках АнтиГриппин НатурПродукт. Детям тоже его беру, но в детской форме, он идет с 3 лет. Очень хорошо помогает справляться с высокой температурой и другими симптомами простуды.

АнтиГриппин НатурПродукт для детей - вкусно и хорошо помогает!

Олеся 13 ноября, 2023 год
На днях покупала ребенку детский АнтиГриппин НатурПродукт, его можно давать с 3 лет деткам, получается вкусное теплое питье. Особенно будет актуально тем деткам, кто не любит приторные сиропы. Температуру очень быстро и надолго помог сбить.

Отличное средство для снятия симптомов

Лилия 24 октября, 2023 год
У меня обычные таблетки парацетамола ребенок плюет, сироп с парацетамолом так же, потому что он нереально приторный получается. Хорошо принимает только АнтиГриппин НатурПродукт, он есть специально для детей с 3 лет, в виде шипучих таблеток. Вкус вроде как малиновый, не приторный, получается теплое вкусное питье.

Ребенку нравится вкусное лечение

Анастасия 10 октября, 2023 год
У меня сынок постоянно простуды хватает, да еще и адаптация к детскому саду сейчас идет. Если температура, нос закладывает, я сразу даю детский АнтиГриппин НатурПродукт, он вкусный, идет в виде шипучих таблеток, ребенку интересно самому себе лекарство готовить (под моим чутким контролем конечно). Температуру сбивает хорошо, облегчает дыхание, ну а там уже и врача дожидаемся.

Антигриппин от Натурпродукт детский есть у нас в аптечке всегда!

Полина 25 сентября, 2023 год
Антигриппин от Натурпродукт детский есть у нас в аптечке всегда, у него очень приятный запах и вкус, сыну даже не понимает, что это лекарство. Температура быстро падает, нос начинает дышать и ночью спит отлично.

АнтиГриппин от НатурПродукт для детей

Ольга 8 августа, 2023 год
АнтиГриппин от НатурПродукт я покупала ребенку. Он идет в виде шипучих таблеток и подходит для деток с трех лет. Помогает справиться с признаками простуды, с температурой, облегчает дыхание при насморке, уменьшает головную боль. И еще важный момент, он вкусный, мой сын с удовольствием принимал, не надо было заставлять. Мне кажется в такие моменты ребенку и так плохо, поэтому я считаю,... Читать отзыв АнтиГриппин от НатурПродукт я покупала ребенку. Он идет в виде шипучих таблеток и подходит для деток с трех лет. Помогает справиться с признаками простуды, с температурой, облегчает дыхание при насморке, уменьшает головную боль. И еще важный момент, он вкусный, мой сын с удовольствием принимал, не надо было заставлять. Мне кажется в такие моменты ребенку и так плохо, поэтому я считаю, что хотя бы лечение должно быть вкусным)

Разрешен детям с 3 лет, когда другие подобные препараты давать еще нельзя

Алина 8 января, 2023 год
С тех пор, как пару лет назад педиатр посоветовала попробовать дать ребенку во время болезни Антигриппин, я покупаю его всегда. Тогда дочка была довольно маленькая, 3 года, от любых лекарств отказывалась напрочь, а с Антигриппином удалось ее обмануть, что вроде как мама сварила сладкий компотик. Правда объяснять потом после болезни, что компотик больше нельзя, было сложно, но это уже мелочи.... Читать отзыв С тех пор, как пару лет назад педиатр посоветовала попробовать дать ребенку во время болезни Антигриппин, я покупаю его всегда. Тогда дочка была довольно маленькая, 3 года, от любых лекарств отказывалась напрочь, а с Антигриппином удалось ее обмануть, что вроде как мама сварила сладкий компотик. Правда объяснять потом после болезни, что компотик больше нельзя, было сложно, но это уже мелочи. Главное, что парацетамол в составе Антигриппина хорошо сбивал температуру, а заодно препарат давал положительный эффект на слизистую благодаря хлорфенамину, снимал отёк и дочке было легче дышать во время насморка. С возрастом она уже, конечно, сопоставила в своей голове, что компотик появляется тогда, когда она болеет, но всё равно это средство у нее осталось в числе любимых, тех, которые она с удовольствием пьет, несмотря на плохое самочувствие.
Насколько я знаю, подобных шипучих препаратов для детей трехлетнего возраста практически нет, Антигриппин в этом плане выручает очень. Хватает его не на одну болезнь, даже если взять упаковку 10 таблеток, т.к. малышам до 5 лет надо ломать таблетку пополам. Только с 5 лет идет целая таблетка на 20 мл воды.
Меня, как маму, Антигриппин устраивает эффективностью и беспроблемностью в плане приёма ребенком.
Антигриппин детский - Разрешен детям с 3 лет, когда другие подобные препараты давать еще нельзя

Лекарства

Рекогнан
Рекогнан

Энлигрия
Энлигрия

Антигриппин детский цены в аптеках

• Ютека

• 126 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 3 шт.
    • 137 руб. Антигриппин аптекарский, комплект капсул, 20 шт.
    • 352 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, со вкусом или ароматом грейпфрута, 10 шт.
    • 354 руб. Антигриппин, 250 мг+3 мг+50 мг, таблетки шипучие для детей, 10 шт.
    • 355 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, со вкусом и ароматом малины, 10 шт.
    • 371 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, 10 шт.
    • 387 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 10 шт.
    • 400 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, со вкусом апельсина, 10 шт.
    • 407 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ромашковый, 5 г, 10 шт.
    • 423 руб. Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 10 шт.
    • 687 руб. Антигриппин, 250 мг+3 мг+50 мг, таблетки шипучие для детей, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 127 руб. АНТИГРИППИН АПТЕКАРСКИЙ N20 капс. ФармВИЛАР НПО ООО
    • 402 руб. АНТИГРИППИН N10 таб. шипучие д/детей Натур Продукт Фарма
    • 448 руб. АНТИГРИППИН N10 таб. шипучие д/взрослых Натурпродукт
    • 461 руб. АНТИГРИППИН N10 таб. шипучие д/взрослых Грейпфрут Натурпродукт
    • 473 руб. АНТИГРИППИН N10 таб. шипучие д/взрослых Апельсин Натур Продукт Фарма Сп. з о.о.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 400 руб. Антигриппин № 10 таблеток
  • Здравсити (Калининград)

• 126.7 руб. Антигриппин мед-лимон порошок для приг. раствора для приема вн. 5г 3шт
    • 209 руб. Антигриппин аптекарский капсулы 20шт
    • 337 руб. Антигриппин таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 358.7 руб. Антигриппин ромашка порошок для приг. раствора для приема вн. 10шт
    • 368.1 руб. Антигриппин мед-лимон порошок для приг. раствора для приема вн. 10шт
    • 369.8 руб. Антигриппин лимон порошок для приг. раствора для приема вн. пак. 5г 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 374 руб. Антигриппин апельсин таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 377 руб. Антигриппин грейпфрут таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 378 руб. Антигриппин для детей таблетки шипучие 250мг+3мг+50мг 10шт
    • 394 руб. Антигриппин малина таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 765 руб. Антигриппин для детей таблетки шипучие 250мг+3мг+50мг 30шт
  • Здравсити (Омск)

• 128.4 руб. Антигриппин мед-лимон порошок для приг. раствора для приема вн. 5г 3шт
    • 209 руб. Антигриппин аптекарский капсулы 20шт
    • 357.9 руб. Антигриппин для детей таблетки шипучие 250мг+3мг+50мг 10шт
    • 376.6 руб. Антигриппин ромашка порошок для приг. раствора для приема вн. 10шт
    • 395.3 руб. Антигриппин лимон порошок для приг. раствора для приема вн. пак. 5г 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 402 руб. Антигриппин мед-лимон порошок для приг. раствора для приема вн. 10шт
    • 403 руб. Антигриппин малина таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 434 руб. Антигриппин апельсин таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 446 руб. Антигриппин таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 453 руб. Антигриппин грейпфрут таблетки шипучие 500мг+10мг+200мг 10шт
    • 840 руб. Антигриппин для детей таблетки шипучие 250мг+3мг+50мг 30шт

Цены на Антигриппин детский →
Цены на Антигриппин детский предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России