БАД Королевский Марал ПАНТАМУН отзывы

5.0

Биодобавки

Карина
26 февраля, 2019 год
Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу отзыв будет о методах борьбы со слабым иммунитетом. 17 апреля 2018 года я снова стала мамочкой любимой доченьки. После родов у меня сильно снизились защитные свойства организма. За месяц я переболела герпесом два раза. Это мои вторые роды и при первых было так же, возможно это «реакция» моего организма и иммунитет падает в это время. Я... Читать отзыв Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу отзыв будет о методах борьбы со слабым иммунитетом. 17 апреля 2018 года я снова стала мамочкой любимой доченьки. После родов у меня сильно снизились защитные свойства организма. За месяц я переболела герпесом два раза. Это мои вторые роды и при первых было так же, возможно это «реакция» моего организма и иммунитет падает в это время. Я не стала затягивать, чтобы это никоим образом не отразилось на малыше и по совету педиатра начала принимать биологически активную добавку ПАНТАМУН. Кормящим и беременным принимать добавку нельзя. Я ребенка грудью я не кормлю, он у меня на искусственном питании. Добавка содержит порошок из пантов горно-алтайского марала и применяется не только для активизации иммунитета, а так же чтобы привести в норму давление и пищеварение и избавиться от переутомления и бессонницы. По своим ощущениям скажу, что курс биодобавки пошел на пользу, иммунитет окреп, я стала лучше себя чувствовать и зараза больше не липла ко мне. По поводу давления и пищеварения не скажу, так как с этим у меня было все в порядке, как и с бессонницей тоже, вот недосып это мое, но от него пока нет панацеи, так как маленький ребенок. В состав еще входят растительные вещества, которые помогают иммунитету справляться с инфекцией и вирусами, такие как цикориевая кислота, эхинацея, плоды черники, а также витамины цинка, железа, аскорбиновая и фолиевые кислоты. На курс мне было достаточно одной упаковки, там как раз 90 таблеток, пить нужно по три таблетки в день ровно на 30 дней. Стоимость от 4000 рублей. Честно говоря, БАДам не очень доверяю, и купила только из-за того, что посоветовала педиатр, она у нас очень толковая и никогда не выписывает «ненужные» лекарства, а если и советует то только толковые. Советую.

Как поднять иммунитет с помощью биодобавки

Натали
26 февраля, 2019 год
Всем привет! Поделюсь своим опытом, как я укрепляю иммунитет. Сколько себя помню мой организм всегда был подвержен простудным заболеваниям. Как только начиналась эпидемия, я не оставалась в стороне и естественно заболевала. С возрастом стала замечать, что стрессы на работе и в семье тоже снижают мой иммунитет, так сказать выходят психосоматикой в слабых местах. Постоянно болеть никому очень дорого и обременительно.... Читать отзыв Всем привет! Поделюсь своим опытом, как я укрепляю иммунитет. Сколько себя помню мой организм всегда был подвержен простудным заболеваниям. Как только начиналась эпидемия, я не оставалась в стороне и естественно заболевала. С возрастом стала замечать, что стрессы на работе и в семье тоже снижают мой иммунитет, так сказать выходят психосоматикой в слабых местах. Постоянно болеть никому очень дорого и обременительно. В свою очередь биологически активным добавкам я очень доверяю, постоянно пью омега3. Пантамун новый продукт для меня, его применение для меня экспериментально. Эту биодобавку мне посоветовали в аптеке. Витамины стоят не дорого, но и не дешево. Банки мне хватило на весь курс, который длился месяц. Капсулы нужно принимать 3 раза в день по одной штуке во время еды. В их состав входит много полезных компонентов: здесь есть сухой экстракт эхинацеи и плодов черники, глюконат цинка и железа, витамин А, группы В, С и фолиевая кислота – все то что укрепляет организм и спасает от авитаминоза и простуды. Но самый главный компонент панты горно-алтайского марала. Оказывается, важное значение имеет то, что в производстве не используются сброшенные окостенелые рога оленей, они срезаются. При этом, как уверяет производитель, вреда животному не наносится. Из противопоказаний: Нельзя беременным и кормящим мамочкам. Ну и самое главное результат: уже третий осенний месяц, я ни разу не заболела. Для меня это главный результат. Плюс ни одного побочного эффекта. Консультацию по применению можно получить на сайте производителя. Советую для поднятия иммунитета.
Читать все отзывы