Биодобавки - Отзывы о БАД Королевский Марал ПАНТАМУН

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 200 просмотров
Здравствуйте, дорогие читатели!
Хочу отзыв будет о методах борьбы со слабым иммунитетом.
17 апреля 2018 года я снова стала мамочкой любимой доченьки. После родов у меня сильно снизились защитные свойства организма. За месяц я переболела герпесом два раза. Это мои вторые роды и при первых было так же, возможно это «реакция» моего организма и иммунитет падает в это время. Я не стала затягивать, чтобы это никоим образом не отразилось на малыше и по совету педиатра начала принимать биологически активную добавку ПАНТАМУН. Кормящим и беременным принимать добавку нельзя. Я ребенка грудью я не кормлю, он у меня на искусственном питании.
Добавка содержит порошок из пантов горно-алтайского марала и применяется не только для активизации иммунитета, а так же чтобы привести в норму давление и пищеварение и избавиться от переутомления и бессонницы. По своим ощущениям скажу, что курс биодобавки пошел на пользу, иммунитет окреп, я стала лучше себя чувствовать и зараза больше не липла ко мне. По поводу давления и пищеварения не скажу, так как с этим у меня было все в порядке, как и с бессонницей тоже, вот недосып это мое, но от него пока нет панацеи, так как маленький ребенок. В состав еще входят растительные вещества, которые помогают иммунитету справляться с инфекцией и вирусами, такие как цикориевая кислота, эхинацея, плоды черники, а также витамины цинка, железа, аскорбиновая и фолиевые кислоты.
На курс мне было достаточно одной упаковки, там как раз 90 таблеток, пить нужно по три таблетки в день ровно на 30 дней. Стоимость от 4000 рублей. Честно говоря, БАДам не очень доверяю, и купила только из-за того, что посоветовала педиатр, она у нас очень толковая и никогда не выписывает «ненужные» лекарства, а если и советует то только толковые. Советую.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал