БАД Королевский Марал ПАНТАМУН отзывы

Биодобавки

Карина 26 февраля, 2019 год
Здравствуйте, дорогие читатели!
Хочу отзыв будет о методах борьбы со слабым иммунитетом.
Здравствуйте, дорогие читатели!
Хочу отзыв будет о методах борьбы со слабым иммунитетом.
17 апреля 2018 года я снова стала мамочкой любимой доченьки. После родов у меня сильно снизились защитные свойства организма. За месяц я переболела герпесом два раза. Это мои вторые роды и при первых было так же, возможно это «реакция» моего организма и иммунитет падает в это время. Я не стала затягивать, чтобы это никоим образом не отразилось на малыше и по совету педиатра начала принимать биологически активную добавку ПАНТАМУН. Кормящим и беременным принимать добавку нельзя. Я ребенка грудью я не кормлю, он у меня на искусственном питании.
Добавка содержит порошок из пантов горно-алтайского марала и применяется не только для активизации иммунитета, а так же чтобы привести в норму давление и пищеварение и избавиться от переутомления и бессонницы. По своим ощущениям скажу, что курс биодобавки пошел на пользу, иммунитет окреп, я стала лучше себя чувствовать и зараза больше не липла ко мне. По поводу давления и пищеварения не скажу, так как с этим у меня было все в порядке, как и с бессонницей тоже, вот недосып это мое, но от него пока нет панацеи, так как маленький ребенок. В состав еще входят растительные вещества, которые помогают иммунитету справляться с инфекцией и вирусами, такие как цикориевая кислота, эхинацея, плоды черники, а также витамины цинка, железа, аскорбиновая и фолиевые кислоты.
На курс мне было достаточно одной упаковки, там как раз 90 таблеток, пить нужно по три таблетки в день ровно на 30 дней. Стоимость от 4000 рублей. Честно говоря, БАДам не очень доверяю, и купила только из-за того, что посоветовала педиатр, она у нас очень толковая и никогда не выписывает «ненужные» лекарства, а если и советует то только толковые. Советую.

Как поднять иммунитет с помощью биодобавки

Натали 26 февраля, 2019 год
Всем привет!
Поделюсь своим опытом, как я укрепляю иммунитет.
Сколько себя помню мой организм всегда был подвержен простудным заболеваниям. Как только начиналась эпидемия, я не оставалась в стороне и естественно заболевала. С возрастом стала замечать, что стрессы на работе и в семье тоже снижают мой иммунитет, так сказать выходят психосоматикой в слабых местах.
Постоянно болеть никому очень дорого и обременительно.... Читать отзыв
Всем привет!
Поделюсь своим опытом, как я укрепляю иммунитет.
Постоянно болеть никому очень дорого и обременительно.

В свою очередь биологически активным добавкам я очень доверяю, постоянно пью омега3.
Пантамун новый продукт для меня, его применение для меня экспериментально.
Эту биодобавку мне посоветовали в аптеке.
Витамины стоят не дорого, но и не дешево. Банки мне хватило на весь курс, который длился месяц. Капсулы нужно принимать 3 раза в день по одной штуке во время еды.

В их состав входит много полезных компонентов:
здесь есть сухой экстракт эхинацеи и плодов черники, глюконат цинка и железа, витамин А, группы В, С и фолиевая кислота – все то что укрепляет организм и спасает от авитаминоза и простуды.
Но самый главный компонент панты горно-алтайского марала.
Оказывается, важное значение имеет то, что в производстве не используются сброшенные окостенелые рога оленей, они срезаются.
При этом, как уверяет производитель, вреда животному не наносится.
Из противопоказаний:
Нельзя беременным и кормящим мамочкам.
Ну и самое главное результат: уже третий осенний месяц, я ни разу не заболела.
Для меня это главный результат.
Плюс ни одного побочного эффекта. Консультацию по применению можно получить на сайте производителя.

Советую для поднятия иммунитета.

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood