Balace Bliss Gold отзывы

3 отзыва / 123 просмотра

Сжигаем калории

Гость
вторник, 14 мая
Привет всем)У меня к лету всегда проблемы с весом, такие, что джинсы не налезают((Сначала я списывала это на стирку, но всё-таки признала, что причина крылась во мне. Всё произошло просто: немного больше ужина и диван перед телевизором.. Ну а куда бы я пошла бы в такую погоду? 😠Уже взяла под контроль своё питание и тщательно стараюсь не злоупотреблять едой. Параллельно... Читать отзыв Привет всем)У меня к лету всегда проблемы с весом, такие, что джинсы не налезают((Сначала я списывала это на стирку, но всё-таки признала, что причина крылась во мне. Всё произошло просто: немного больше ужина и диван перед телевизором.. Ну а куда бы я пошла бы в такую погоду? 😠Уже взяла под контроль своё питание и тщательно стараюсь не злоупотреблять едой. Параллельно диете, искала то что поможет мне худеть, и нашла bliss gold.Эти капсулы реально отбивают аппетит, и при этом, каких-либо странных ощущений или побочек совсем нет, потому что он без какой-то дряни в составе.Через 2 недели мой вес начал уменьшаться быстрее, а мои джинсы стали снова подходить!! 😁Применяла капсулы в сочетании со скандинавской ходьбой, видимо поэтому вес так резко пошёл в низ! 💥💥bliss gold действовал как катализатор, а скандинавская ходьба давала бодрость.
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:

Крутые капсулы, которые положили начало моему похудению

Светлана
пятница, 3 мая
У каждой девушки есть такая подруга которая вечно худеет, сидит на диетах, пытается заняться спортом. Так вот, это я. Сколько у меня было попыток, столько и срывов. В какой то момент я опустила руки и сдалась, перестала ограничивать себя в питании и про спорт забыла как про страшный сон. И меня конечно разнесло только так. Я не могла смотреть на... Читать отзыв У каждой девушки есть такая подруга которая вечно худеет, сидит на диетах, пытается заняться спортом. Так вот, это я. Сколько у меня было попыток, столько и срывов. В какой то момент я опустила руки и сдалась, перестала ограничивать себя в питании и про спорт забыла как про страшный сон. И меня конечно разнесло только так. Я не могла смотреть на себя без слез в зеркало. Я поняла одно – мне не хватает мотивации, и она наконец появилась. Муж сказал, что очень хочет полететь в отпуск, подкопил приличную сумму и мол давай выбирай тур. А куда я в таком теле?? Решено было взять себя в руки и незамедлительно худеть. Я так мечтала о море. Аппетит у меня был отменный, и подруга подсказал что есть средства которые помогут притупить аппетит. Я начал искать такие и выбрала bliss gold. Меня подкупил полностью натуральный состав и много положительных отзывов.Средство выпускается в капсулах, пила по 1-2 в день. С уверенностью могу сказать, что аппетит у меня после начал приема этих капсул точно уменьшился. Меня не тянуло на вкусняшки, не было ночных зажоров и в целом я чувствовала себя гораздо бодрее. Даже записалась на йогу. Нужно же с чего то начинать. Вес свой изначальный я не знаю, поэтому не знаю сколько я убавила. Но убавила точно. Мой джинсы которые я застегивала с невероятным трудом, сходились легко на мне. Конечно, до тела мечты еще далеко, но такие результаты мотивируют.Спасибо продавцу, что значительно облегчаете нам жизнь)Рекомендую девочки, попробовала на себе, bliss gold супер, отдых не за горами))
Достоинства:
  1. натуральный состав, без побочек, удобны в применении
Недостатки:
  1. не нашла!!

Моя мечта похудеть стала реальностью

Алла
8 апреля, 2024 год
давно мечтала похудеть! с юности была всегда "булочкой"😰 подруги вечно подначивали мол кушай меньше, прыгай больше. сил уже не было!записалась на пилатес, чувствовать себя стала лучше, да, но вес стоял на местерешила попробовать новые капсулы для похудения "bliss gold", производитель обещает сокращение объемов за 30 дней!честно скажу, не верила уже что смогу когда нибудь похудеть😭 спустя две недели приема капсул... Читать отзыв давно мечтала похудеть! с юности была всегда "булочкой"😰 подруги вечно подначивали мол кушай меньше, прыгай больше. сил уже не было!записалась на пилатес, чувствовать себя стала лучше, да, но вес стоял на местерешила попробовать новые капсулы для похудения "bliss gold", производитель обещает сокращение объемов за 30 дней!честно скажу, не верила уже что смогу когда нибудь похудеть😭 спустя две недели приема капсул (+пилатес) я заметила как объемы стали уходить😳👍К концу курса могу отметить, что общее самочувствие стало лучше, -6,5кг. представляете? мои подружки в шоке! ходим теперь ищем мне новые вещи на лето ☺️ попробую повторить курс, надеюсь влезу в джинсы размера S!
Достоинства:
  1. Работает!
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. не нашла
Читать все отзывы