Крутые капсулы, которые положили начало моему похудению - Отзывы о Balace Bliss Gold

Balace Bliss Gold
Отзыв написан пятница, 3 мая 23 просмотра
У каждой девушки есть такая подруга которая вечно худеет, сидит на диетах, пытается заняться спортом. Так вот, это я. Сколько у меня было попыток, столько и срывов. В какой то момент я опустила руки и сдалась, перестала ограничивать себя в питании и про спорт забыла как про страшный сон. И меня конечно разнесло только так. Я не могла смотреть на себя без слез в зеркало.
Я поняла одно – мне не хватает мотивации, и она наконец появилась. Муж сказал, что очень хочет полететь в отпуск, подкопил приличную сумму и мол давай выбирай тур. А куда я в таком теле??
Решено было взять себя в руки и незамедлительно худеть. Я так мечтала о море.
Аппетит у меня был отменный, и подруга подсказал что есть средства которые помогут притупить аппетит. Я начал искать такие и выбрала bliss gold. Меня подкупил полностью натуральный состав и много положительных отзывов.
Средство выпускается в капсулах, пила по 1-2 в день. С уверенностью могу сказать, что аппетит у меня после начал приема этих капсул точно уменьшился. Меня не тянуло на вкусняшки, не было ночных зажоров и в целом я чувствовала себя гораздо бодрее. Даже записалась на йогу. Нужно же с чего то начинать. Вес свой изначальный я не знаю, поэтому не знаю сколько я убавила. Но убавила точно. Мой джинсы которые я застегивала с невероятным трудом, сходились легко на мне. Конечно, до тела мечты еще далеко, но такие результаты мотивируют.
Спасибо продавцу, что значительно облегчаете нам жизнь)Рекомендую девочки, попробовала на себе, bliss gold супер, отдых не за горами))
Balace Bliss Gold - Крутые капсулы, которые положили начало моему похудению Balace Bliss Gold - Крутые капсулы, которые положили начало моему похудению

Достоинства:
  1. натуральный состав, без побочек, удобны в применении
Недостатки:
  1. не нашла!!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Leptigen AQUA Slim