Марафон похудения Елены Кален отзывы

Марафон похудения Елены Кален

Рекомендую каждой, кто хочет стаьь ЛУЧШЕ!

Светлана Никольская 10 октября, 2021 год
Привет, будущие участницы марафона. Хочу поделиться своими впечатлениями о системе Елены. Знаете, я как человек который родился толстым, была очень скептически настроена перед началом первого модуля. С 13 лет я наверное попробовала все существующие диеты. Не скажу ,что результатов не было, они были, но рано или поздно начиналась ломка. Я искала причины по которым я не могу продолжать диету, с... Читать отзыв Привет, будущие участницы марафона. Хочу поделиться своими впечатлениями о системе Елены. Знаете, я как человек который родился толстым, была очень скептически настроена перед началом первого модуля. С 13 лет я наверное попробовала все существующие диеты. Не скажу ,что результатов не было, они были, но рано или поздно начиналась ломка. Я искала причины по которым я не могу продолжать диету, с успехом их находила и бежала жрать, так как то, что происходило после диет по другому не назовём. С самого начала марафона я поняла, что с этой системой мне не надо искать повод соскочить, так как ограничений нет. Когда начнёте марафон, всё сами поймёте. На данном этапе я закончила второй модуль с результатом - 7.5 кг. Всё происходило естественно, без принуждения, без жалости к себе. У меня ещё долгий путь впереди, но впервые нет сомнения, что я его пройду. От всего сердца советую попробовать всем скептикам . А тем кто уже принял решение, желаю удачи.

Чужое фото

Гость 18 сентября, 2021 год
Человек на автарке использует чужое фото ! Поразительно, что мошенники так нагло используют чужие персональные данные, фотографии и не стесняясь вводят людей в заблуждение!

Действительно помогает!

Гость 14 сентября, 2021 год
Добрый день. Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о марафоне Елены Кален. Пришла я на марафон случайно. Раньше мне не удавалось похудеть, но Елена перевернула моё сознание. Прошло 5 недель марафона вес снизился на 6 кг, без изнурительных диет, без усилий над собой. Всё происходит естественным путём. Пройдя эти 5 недель я поменяла своё отношение к еде, научилась слушать своё... Читать отзыв Добрый день. Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о марафоне Елены Кален. Пришла я на марафон случайно. Раньше мне не удавалось похудеть, но Елена перевернула моё сознание. Прошло 5 недель марафона вес снизился на 6 кг, без изнурительных диет, без усилий над собой. Всё происходит естественным путём. Пройдя эти 5 недель я поменяла своё отношение к еде, научилась слушать своё тело, научилась находить время для себя, чего раньше никогда не было. Вес уменьшается благодаря методике Елены.
Сколько нового я узнала о себе, сколько всего нового и интересного узнала. Я научилась не изнурять свой организм перееданием. Слушая уроки, медитации голос Елены завораживает. Все уроки интересны с примерами из нашей жизни, поэтому становиться ещё понятней, домашние задания интересные и познавательные. Вам всегда поможет Елена и группа кураторов, которые всё доступно объяснят как заботливые мамочки своим детям. Я буду двигаться дальше к своей цели. Спасибо Елене и её команде за этот марафон. Девчонки если кто то сомневается записаться на марафон или нет, смело записывайтесь вы не пожалеете. Здесь вы не только похудеете но и узнаете много интересного, что перевернёт вашу жизнь, и вы увидите всё другими глазами. Приходите не пожалеете!
Достоинства:
  1. Доброжелательный коллектив, новая жизнь
Недостатки:
  1. Не могу назвать

Не пожалела ни секунды

Кристина 10 сентября, 2021 год
Я давно наблюдала за сообщениями Елены в Инстаграмм. Ее привлекательная внешность с каждым роликом внушала все бОЛьшее доверие. На тот момент, мне казалось, что я не плохо рулю своим телом, но весы с каждым месяцем говорили об обратном. А далее, я увидела результат прекрасной фигуры моей знакомой. Она сообщила мне, что пройдя три модуля марафона, вступила в клуб Елены Кален,... Читать отзыв Я давно наблюдала за сообщениями Елены в Инстаграмм. Ее привлекательная внешность с каждым роликом внушала все бОЛьшее доверие. На тот момент, мне казалось, что я не плохо рулю своим телом, но весы с каждым месяцем говорили об обратном. А далее, я увидела результат прекрасной фигуры моей знакомой. Она сообщила мне, что пройдя три модуля марафона, вступила в клуб Елены Кален, где каждый день разбираются интереснейшие темы психологии, правильное питание и правила красивой полноценной жизни. Осознав, что привычки новой жизни следует формировать ежедневно и правильно, я приняла решение пройти недельный марафон. И ... не пожалела ни секунды. Жизнь для меня заиграла новыми красками, новым общением и новыми цифрами на весах. На момент вступления в марафон я весила 68.90. Через неделю минус 1,5 кг. И вторая неделя прошла в том же темпе. За это время я привела в порядок всю кухню, ведь еды мне требуется меньше, а значит кастрюли чаще остаются чистыми. Я вернула в гардероб вещи, которые мне были безнадежно малы, я стала вести дневник, заниматься спортом и теперь у меня есть график приёма витаминов. Врачи прочили мне пожизненные лекарства в борьбе с гипертонией, не знали, что ответить мне на утреннюю отёчность лица, кроме фразы: Вы здоровы. После двух недель от начала марафона я не измеряю давление ежедневно и по утрам не трачу время на устранение отечности лица. Делаю зарядку, измеряю талию и радуюсь потере новых граммов, на весах. Это лишь малые плюсы, которые я готова описать в коротком сообщение. Теперь я отталкиваюсь от убеждения - меняешься ты, меняется все вокруг. И верю, что вселенная щедра и изобильна. Всем желаю удачи , она обязательно улыбнётся если очень захотеть и приложить немного усилий принять решение стать другой - красивой и счастливой.

Реально круто!

Алина 20 августа, 2021 год
Я с Еленой не расстаюсь уже третий год, я достигла своего желаемого веса в 57кг, сбросив 23 лишних, перевернула все свои сферы жизни, избавилась от страхов и обид, и даже прошла тренинг по воспитанию детей. Елена отличный психолог, и мне кажется словно мы уже друзья. Сейчас я состою в клубе выпускниц тренинга "Красивые привычки", где мы каждую неделю изучаем еще... Читать отзыв Я с Еленой не расстаюсь уже третий год, я достигла своего желаемого веса в 57кг, сбросив 23 лишних, перевернула все свои сферы жизни, избавилась от страхов и обид, и даже прошла тренинг по воспитанию детей. Елена отличный психолог, и мне кажется словно мы уже друзья. Сейчас я состою в клубе выпускниц тренинга "Красивые привычки", где мы каждую неделю изучаем еще что-то новенькое. Работа работой, но так приятно чувствовать принадлежность к такому сообществу прекрасных людей, которые так же как и я занимаются своим саморазвитием каждый день. Были даже уроки, где мы разбирали сериал на предмет психотерапевтических примеров и уроков. Это просто что-то с чем-то! Это не просто интересно, это перевернет вашу жизнь, заставит думать и смотреть по-новому. Я будто раньше и не жила, а теперь радуюсь каждому дню. Кто еще сомневается, просто попробуйте!

Великолепный результат

Алена И 12 августа, 2021 год
А я проходила марафон в том году, но так и не написала свои отзывы, а теперь коллега скинула эту ссылку, спросила "как думаешь, это правда?" Конечно правда, я ведь и сама похудела на 10кг за 2 месяца вместе с Еленой. Конечно я всё ей рассказала и дала контакты, но решила поделится и здесь, раз люди читают. Марафон "красивые привычки -... Читать отзыв А я проходила марафон в том году, но так и не написала свои отзывы, а теперь коллега скинула эту ссылку, спросила "как думаешь, это правда?" Конечно правда, я ведь и сама похудела на 10кг за 2 месяца вместе с Еленой. Конечно я всё ей рассказала и дала контакты, но решила поделится и здесь, раз люди читают. Марафон "красивые привычки - красивое тело" это нечто! Это просто взрыв мозга!

Первую неделю на марафоне мы исследуем свои пищевые привычки и зависимости от еды, учимся смотреть на это по-другому, а потом еще 1.5 месяца проводим разные эксперименты с едой и психологические, внедряем новые привычки в жизнь. Создаем свой уникальный, богатый и вкусный рацион. Но это не всё! Я нашла причины по которым тащила лишнюю еду в рот, и когда искала способы устранения этих причин, открыла в себе талант к акварельной живописи. Сейчас это моё хобби, отдушина и радость, я больше не хомячу по вечерам в попытках заполнить пустоту в душе. Ещё я научилась ухаживать за собой, действительно с любовью а не потому что так надо. Масочки, массажи, всё это восторг! Кто бы мне сказал, что марафон за 500р так взорвет мой мозг, я бы не поверила. А сейчас это моя жизнь, и я счастлива))

Спасибо Елене и всей команде поддержке

Катерина 30 июля, 2021 год
Добрый день. Я давно наблюдала за Еленой в инстаграм, и в принципе планировала сходить на марафон ближе к лету, о чем ни разу не пожалела! За первую неделю мне удалось скинуть 5кг. Да, стартовый вес у меня очень большой, и я знаю что это не 5кг жира. Но ранее мне не удавалось так сдвинуться с мертвой точки, хотя что я... Читать отзыв Добрый день. Я давно наблюдала за Еленой в инстаграм, и в принципе планировала сходить на марафон ближе к лету, о чем ни разу не пожалела! За первую неделю мне удалось скинуть 5кг. Да, стартовый вес у меня очень большой, и я знаю что это не 5кг жира. Но ранее мне не удавалось так сдвинуться с мертвой точки, хотя что я только не пробовала! Сейчас окончив все модули марафона, я записалась в клуб поддержки, здесь мы не только стройнеем но и выстраиваем абсолютно новое качество жизни! Сейчас у меня уже -11кг от старта марафона, для меня это половина пути, но я уверена что вместе мы справимся! Спасибо Елене и всей команде поддержке, и всем участницам группы, на втором модуле мы стали как одна большая семья. Всех люблю! Спасибо за всё!

Марафон с Еленой Кален пройден!

Арина 22 июля, 2021 год
Вот и я закончила марафон с Еленой Кален. Но это ещё не конец, девочки рассказали, что есть ещё какой-то клуб для выпускниц, где можно круглый год получать новые уроки не только по похудению но и по всем сферам жизни! За марафон я скинула 11 кг и продолжаю свой путь к стройности вместе с Еленой. Эти два месяца перевернули мою жизнь... Читать отзыв Вот и я закончила марафон с Еленой Кален. Но это ещё не конец, девочки рассказали, что есть ещё какой-то клуб для выпускниц, где можно круглый год получать новые уроки не только по похудению но и по всем сферам жизни! За марафон я скинула 11 кг и продолжаю свой путь к стройности вместе с Еленой. Эти два месяца перевернули мою жизнь с ног на голову! Я не только поменяла свои пищевые привычки, но и по новому начала смотреть на себя, своё окружение, свой образ жизни. Это просто невероятно! Спасибо моему психологу куратору Надежде, она каждый день была со мной на связи, задавала правильные вопросы и бережно рассаживала моих тараканов по полочкам. Кто еще сомневается идти на "Красивые привычки - красивое тело", просто начните, главное соблюдать все рекомендации, и вы сто процентов получите результат!

Мой путь к стройности начался с рекламы с Инстаграмме

Олеся 13 июля, 2021 год
Мой путь к стройности начался с рекламы с Инстаграмме, я увидела видео с Еленой, где она рассказывает про интуитивное питание. Я уже много слышала о нем, кто-то даже советовал книгу. Но мне как-то не зашло. А Елена подкупила своей простотой и заботой. Я подписалась на нее и пару недель наблюдала за постами, и вроде все понятно, но почему-то соблюдать рекомендации... Читать отзыв Мой путь к стройности начался с рекламы с Инстаграмме, я увидела видео с Еленой, где она рассказывает про интуитивное питание. Я уже много слышала о нем, кто-то даже советовал книгу. Но мне как-то не зашло. А Елена подкупила своей простотой и заботой. Я подписалась на нее и пару недель наблюдала за постами, и вроде все понятно, но почему-то соблюдать рекомендации то некогда то еще что-то.. Но желание похудеть было велико. Думаю запишусь на эти "красивые привычки", и пусть меня пинают раз я такая лентяйка. И записалась)) И что вы думаете, буквально с первых уроков Лена так воодушевила меня, что я просто не могла остановится и ждала новые уроки с нетерпением! Да, они требуют времени и внимательности, а домашние задания требуют полной осознанности и честности с собой, но оно того стоит! Я постройнела на 16кг и уверено держу результат, при этом ни в чем себе не отказывая! У меня никогда не было такого результата раньше, и слезая с диеты вес возвращался, но только не тут. Спасибо Лене и её команде, вы вернули меня к жизни!

Марафон - это жизнь.

Наталья 7 июля, 2021 год
Вот и я наконец в счастливых выпускницах марафона Елены Кален! Мой путь с Еленой начался год назад, когда я увидела старую знакомую и просто ради любопытства спросила, в чем секрет её подтянутости. Может фитнес клуб какой? И как я была удивлена, когда она мне показала страничку Елены в инстаграмм и сказала "Это всё она!" Сейчас мой результат -21кг!! за... Читать отзыв Вот и я наконец в счастливых выпускницах марафона Елены Кален! Мой путь с Еленой начался год назад, когда я увидела старую знакомую и просто ради любопытства спросила, в чем секрет её подтянутости. Может фитнес клуб какой? И как я была удивлена, когда она мне показала страничку Елены в инстаграмм и сказала "Это всё она!" Сейчас мой результат -21кг!! за 11 месяцев, и я с радостью так же отвечаю подругам - это всё она!! Марафон "Красивые привычки - красивое тело" перевернули мою жизнь! И все как обещали, без стресса, пыток и пресловутой грудки с гречей. И я действительно пошла в фитнес клуб, но не чтобы улучшить результат, а потому, что теперь я люблю своё тело и хочу заботится о нем. Елена учит бережному отношению к себе, своему телу и своей жизни. И это работает! Спасибо Елене, моему куратору Надежде и остальной команде!

Супер марафон

Ольга Пойлова 24 июня, 2021 год
Приветствую! На марафоне Елены Кален по похудению с 12 апреля я снизила вес на 8,5 кг. Каждый день занимаюсь фитнесом (по упрощенной программе), начала делать гимнастику для лица. А самое главное, я достигла своей основной цели на марафоне "Красивые привычки - красивое тело" - научилась есть полезные продукты по голоду. Неоднократно замечала за собой что нет культуры питания, я ела... Читать отзыв Приветствую! На марафоне Елены Кален по похудению с 12 апреля я снизила вес на 8,5 кг. Каждый день занимаюсь фитнесом (по упрощенной программе), начала делать гимнастику для лица. А самое главное, я достигла своей основной цели на марафоне "Красивые привычки - красивое тело" - научилась есть полезные продукты по голоду. Неоднократно замечала за собой что нет культуры питания, я ела вредную пищу, часто перекусывала и наедалась на ночь. Я понимала, что это не здОрово, но как изменить ситуацию, с какой стороны к ней подступить, и как изменить вредные привычки в питании я не понимала. В то время в инстаграмме я подписалась на Елену Кален и её видео убедили меня в том, что она сможет мне помочь наладить здоровое питание и здоровые отношения с собственным телом, благодаря чему я смогу снизить вес. Так и произошло. Урок за уроком мы внедряли полезные привычки в свою жизнь, учились питаться по голоду, не переедать. Вообще многому учились, в разных сферах жизни. Марафон очень интересный, проходит на одном дыхании, познавательные уроки, ежечасная поддержка психологов и девочек из группы, всё сделано для комфортного снижения веса.
Сейчас, при росте 173 см, мой вес составляет 56 кг. Почти исчез целлюлит, какие-то уплотнения и неровности на теле исчезли, чувствую легкость в теле. Безмерно благодарна всем, кто мне помогал: Елене, куратору, и всем остальным специалистам, а также девочкам из группы за поддержку и качественную организацию тренинга! Рекомендую всем.

Эффективное похудение, без вреда для здоровья.

Анастасия Коротаева 22 июня, 2021 год
Всем привет! В марафоне "Красивые привычки, Красивое тело" я участвовала более 6 месяцев и не пожалела об этом. Очень много узнала полезной информации, каждый урок для меня был новым открытием в процессе которого я получала снижение веса и мотивацию. от кураторов и участниц (важно для тех, кто не может похудеть один, без поддержки).
На марафоне... Читать отзыв
На марафоне заботятся о нашем развитии практически по всем направлениям (не только в сфере здоровья и похудения, но также в личной жизни и семьи, карьере и т.д.).
Все работает в направлении улучшения качества твоей жизни, принятия себя, и как итог - в достижении поставленной цели.
Свою цель я достигла спустя два месяца с начала марафона, похудев на 8 кг. С того времени вес удерживается, не смотря на то, что я не меняла свое меню и спортом не занимаюсь. (15-минутная зарядка утром, привычка с детства). Также я научилась любить себя, обращать внимание на свои желания, потребности своего тела, с радостью ухаживаю за ним, в целом прибавилось энергии и ежедневной радости.
Очень рада что попала на марафон к Елене Кален, и вам рекомендую его пройти, постройнеть и прокачать все сферы жизни! У вас точно получится, как и у меня)
Благодарю за внимание!
Достоинства:
  1. Доброжелательный коллектив, постоянная поддержка, конечно же снижение веса.
Недостатки:
  1. Нужно иметь самоконтроль

Реальная помощь

ilopatnikova 16 июня, 2021 год
Результат - 3кг за неделю, без особых усилий. На марафоне действительно можно похудеть без диет и изнурительных нагрузок, но постараться всё же нужно, это не волшебная таблетка, которая за один день поменяет вашу жизнь. Елена помогает менять привычки, находить новые увлечения, не зацикливаться на мыслях о еде, больше радости испытывать от жизни. Я стала заниматься спортом по своему желанию и... Читать отзыв Результат - 3кг за неделю, без особых усилий. На марафоне действительно можно похудеть без диет и изнурительных нагрузок, но постараться всё же нужно, это не волшебная таблетка, которая за один день поменяет вашу жизнь. Елена помогает менять привычки, находить новые увлечения, не зацикливаться на мыслях о еде, больше радости испытывать от жизни. Я стала заниматься спортом по своему желанию и каждый раз с нетерпением жду когда же будет следующее занятие. Я стала больше времени уделять себе, и могу позволить себе что то и не сделать. Стресс или какие то другие отрицательные эмоции можно и не заедать, можно пройтись на свежем воздухе, отвлечься от проблем, ведь мы так редко счастливы а счастье оно ведь в простых вещах, просто мы их не замечаем. Я очень рада что приняла участие в марафоне, на многое открылись глаза, приобрела бесценный опыт, спасибо всем кто столько труда вложил в работу с нами, Елене куратору и всей группе! Спасибо огромное что Вы есть!

реально работает!

Вера 11 июня, 2021 год
Я тоже участвовала в марафоне Елены Кален "Красивые привычки, Красивое тело", и ещё до начала марафона я не верила до конца в результат (участвовала ранее в бесплатных марафонах похудения в инстаграм, к сожалению организованы они были отвратительно, а вся программа заключалась в недельном меню и тренировках из интернета). Думала, что скорее всего только деньги выкачивают у людей. А оказалось за... Читать отзыв Я тоже участвовала в марафоне Елены Кален "Красивые привычки, Красивое тело", и ещё до начала марафона я не верила до конца в результат (участвовала ранее в бесплатных марафонах похудения в инстаграм, к сожалению организованы они были отвратительно, а вся программа заключалась в недельном меню и тренировках из интернета). Думала, что скорее всего только деньги выкачивают у людей. А оказалось за такую малую сумму настолько переворачивают мышление, что после этого вся жизнь меняется в лучшую сторону. Настолько все хорошо подготовлено, продумано, очень мощная поддержка каждый день. А голос Елены стал музыкой для моих ушей. Чего я только ни пробовала за десятки лет! Вес то уходил, то возвращался и эти постоянные качели меня замучили. С Леной я наконец то смогла похудеть и удержать вес! Это просто что-то нереальное, я ем то что хочу, полюбила занятие спортом (хожу в бассейн и буквально недавно записалась в тренажерный зал). У меня не только снизился вес, но и появилась уверенность в себе, я будто расцвела. Скажу больше, мне начали делать комплименты мужчины и муж стал более чутким и заботливым. Вся моя жизнь переменилась после встречи с Еленой, за что ей огромное, человеческое СПАСИБО!

Реально работает.

Ирина Левченко 8 июня, 2021 год
Привет! Что я только не поперепробовала, как только не пыталась сбросить лишний вес, он всегда возвращался. Последние таблетки сфотографировала и отправила Леночке, что делать? Ведь за 3 месяца приема этих таблеток я скинула всего 4 кг (практически ничего не едя), потом решила постепенно сходить с них, и за две недели вес подскочил на все 5 кг... Из слов Елены я... Читать отзыв Привет! Что я только не поперепробовала, как только не пыталась сбросить лишний вес, он всегда возвращался. Последние таблетки сфотографировала и отправила Леночке, что делать? Ведь за 3 месяца приема этих таблеток я скинула всего 4 кг (практически ничего не едя), потом решила постепенно сходить с них, и за две недели вес подскочил на все 5 кг... Из слов Елены я поняла, что таблетки это вредно! Бросила в один день! И поверила в марафон, поверила в Лену! Результат -3.700 за неделю! Я просто, как говорят в Одессе - снимаю шляпу перед этой необыкновенно талантливой, красивой молодой женщиной и её удивительной командой таких же профессионалов - кураторов. Программа марафона "Красивые привычки, красивое тело" интересна и грамотно структурирована, очень важно проходить уроки по порядку, тогда информация укладывается в единую действенную методику, автором которой и является Елена Кален. Сейчас идет пятая неделя после марафона, и мой вес снизился еще на 4,5 кг, и это без ограничений в питании и занятий спортом! Удивительно, но это реально работает! Рекомендую!

Сбросила почти 5 кг всего за две недели

Ксения Михайлова 29 мая, 2021 год
Всем привет! Рекомендую, марафон - супер! Все по полочкам, последовательно и понятно. Энергии море! Внутри так светло и чувство комфорта и легкости! Желаю всем этого! Огромное спасибо за этот тренинг!
Что со мной произошло за время марафона "Красивые привычки. Красивое тело"? Самое главное - порции стали гораздо меньше, насыщение приходит быстро и я не думаю, чего бы еще поесть, как это было раньше; особенно тяжело было по вечерам, я могла целый день ничего не есть, а вечером сметала пол холодильника и не могла справиться с "жором". А сейчас я даже не хочу есть в таком количестве как раньше, мне достаточно совсем немного еды чтобы утолить голод! Вес снизила на почти 5 кг всего за две недели! Я в восторге! Энергии прибавилось, да и в целом настроение гораздо лучше! Я очень рада, что попала на марафон, и искренне благодарю Елену Кален и её команду за прекрасную программу, которая работает!

Благодарна

Лилия 27 мая, 2021 год
Хочу рассказать свою историю и поблагодарить Елену, куратора и всю команду за такой чудесный тренинг. Долго думала, участвовать или нет, читала отзывы, страничку Елены Кален в инстаграм. Не верила, что это возможно. Решилась.... Наверное из-за любопытства, а может в очередной раз проверить себя, смогу ли (ранее был опыт избавления от 30 кг, но...). А если глубоко заглянуть, то конечно же... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю и поблагодарить Елену, куратора и всю команду за такой чудесный тренинг. Долго думала, участвовать или нет, читала отзывы, страничку Елены Кален в инстаграм. Не верила, что это возможно. Решилась.... Наверное из-за любопытства, а может в очередной раз проверить себя, смогу ли (ранее был опыт избавления от 30 кг, но...). А если глубоко заглянуть, то конечно же главный мотив участия - желание избавиться от ненавистных лишних кг. Результат на сегодня минус 6,8, талия и бедра минус 4 см. Но главное достижение, которым я горжусь - это переворот в мозгах. Стало формироваться другое отношение к себе. Поняла, что привело меня к лишнему весу, начала осознавать эти причины, работать с ними, искать альтернативные способы удовлетворять свои истинные потребности. Осознала, что это труд, великий труд. Конечно, проще для удовлетворения своих потребностей открыть рот и закинуть туда что-то вкусненькое, чтобы повоздействовать на центр удовольствия. Что я благополучно делала до этого. Елена научила меня правилу - что прежде, чем что-то положить в рот, надо понять, голод ли это? И оценить, что ты в себя закидываешь, даже по голоду, что даст тебе эта пища - просто удовольствие от вкуса или энергию для твоего тела. Я продолжаю снижать вес и идти к цели и уверена что у меня всё получится, т.к. Елена научила меня жить по новому!

Моя благодарность

Марина 24 мая, 2021 год
Не хватит слов, чтобы выразить благодарность в первую очередь Елене и конечно её команде. Снижение веса за неделю почти 3 килограмма, хорошо ушли объемы, сошли отеки. Но главное это мышление: я почувствовала себя другим человеком, изменения которые со мной произошли будоражат мой разум. Я поверила в себя, в то что я могу измениться. Я почувствовала лёгкость, перестала фокусироваться на мелочах... Читать отзыв Не хватит слов, чтобы выразить благодарность в первую очередь Елене и конечно её команде. Снижение веса за неделю почти 3 килограмма, хорошо ушли объемы, сошли отеки. Но главное это мышление: я почувствовала себя другим человеком, изменения которые со мной произошли будоражат мой разум. Я поверила в себя, в то что я могу измениться. Я почувствовала лёгкость, перестала фокусироваться на мелочах в жизни. Я отстранилась от негативных людей, а самое главное я больше не хочу им ничего доказывать. Я больше нежности стала уделять своему ребёнку. С мужем в близости появилась удивительная чувственность. Вот так пошла на марафон похудения, а проработала все сферы жизни) Большое человеческое Вам спасибо! Вы делаете большое, значимое дело..И помимо похудения помогаете женщинам наладить все сферы жизни!

Это не только красиво но и полезно.

Лера Т 20 мая, 2021 год
Методика Елены Кален действительно гениальная! Елена доступными словами, даже не убеждением! перевернула ход наших мыслей в другую сторону. Лично мне очень нравится название этого Марафона - Красивые привычки, красивое тело. Хочется жить красиво, быть красивой, смотреть на мир с позитивом, не обращая внимания на всякую дрянь, которая нас окружает. А от нас единственное, что требуется - это включить мозги. Я... Читать отзыв Методика Елены Кален действительно гениальная! Елена доступными словами, даже не убеждением! перевернула ход наших мыслей в другую сторону. Лично мне очень нравится название этого Марафона - Красивые привычки, красивое тело. Хочется жить красиво, быть красивой, смотреть на мир с позитивом, не обращая внимания на всякую дрянь, которая нас окружает. А от нас единственное, что требуется - это включить мозги. Я очень благодарна Елене и всей ее команде. За искреннюю заботу, за помощь и ответственный подход к своему делу. Отдельное спасибо хочу сказать кураторам! Общаться с ними одно удовольствие! И не смотря на все мои болячки, на мой возраст и большой вес, я смогла не только постройнеть, но и поправила здоровье! Мои достижения, кроме просвета в голове - нормализовалось давление, отложили операцию по замене сустава, у меня холестерин пришёл в норму. Пропала тяжесть в животе, изжога, со сном дела стали гораздо лучше. Во всех вопросах кураторы рядом с нами. А вебинары какие прекрасные, я бы сказала даже необыкновенные. У Елены работают глубокие профессионалы. Для меня Марафон - лучшее за последние несколько лет, что случилось в моей жизни! Спасибо!

Марафон просто бомба!

Елена 8 мая, 2021 год
Всем привет! Недавно закончила марафон "Красивые привычки" Елены Кален, и хочу сказать, что всё, что предлагает Елена на марафоне, всё реально работает! Вся информация уроки, дом задания, в общем всё... Мышление в отношении еды поменялось. Поняла что реально могу обходиться малым количеством пищи. Но самое удивительное, что мой желудок, несмотря на хронический гастрит, сейчас не испытывает боли! Потому что раньше... Читать отзыв Всем привет! Недавно закончила марафон "Красивые привычки" Елены Кален, и хочу сказать, что всё, что предлагает Елена на марафоне, всё реально работает! Вся информация уроки, дом задания, в общем всё... Мышление в отношении еды поменялось. Поняла что реально могу обходиться малым количеством пищи. Но самое удивительное, что мой желудок, несмотря на хронический гастрит, сейчас не испытывает боли! Потому что раньше мне надо было обязательно часто кушать , чтоб предупредить боль. И часто я просто переедала и вес конечно же полз вверх. Я не перестаю благодарить вселенную, за то, что она направила меня на этот марафон. Хотя честно скажу, когда увидела рекламу в Инстаграм - подумала что это очередной лохотрон, и я без всякой надежды написала Елене ДА, и как оказалось не зря! Ещё раз благодарю за всё. Марафон просто бомба!

Я скинула 4 кг и не останавливаюсь

Юлия 28 апреля, 2021 год
Здравствуйте, я пришла к Елене не благодаря рекламе, я о ней ничего не знала, пока в один прекрасный день мне её посоветовала лучшая подруга с которой общаюсь в данный момент крайне редко, к сожалению, т.к. она живёт в другом городе. Так вот она и её родственники сбросили вес и очень хорошо отзывались о Елене и её команде. Поэтому я решила... Читать отзыв Здравствуйте, я пришла к Елене не благодаря рекламе, я о ней ничего не знала, пока в один прекрасный день мне её посоветовала лучшая подруга с которой общаюсь в данный момент крайне редко, к сожалению, т.к. она живёт в другом городе. Так вот она и её родственники сбросили вес и очень хорошо отзывались о Елене и её команде. Поэтому я решила тоже попробовать. Мне очень понравилась мысль, что можно и нужно привыкнуть к мысли, что кушать по голоду, это точно также как работают инстинкты, когда мы хотим в туалет, захотелось - пошли. Точно также с едой. Проголодались-поели и все! Все гениальное - просто, главное вовремя найти учителя и учиться и познавать себя. Я скинула 4 кг и не останавливаюсь. Спасибо вам большое за ваш нелегкий добрый труд, вы отвечаете на все вопросы, особенно что касается здоровья!

Спасибо!!!

Софья 5 апреля, 2021 год
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Елене и всей её команде за знания, которые они нам дали! За навыки, которым нас обучили. Марафон "Красивые привычки. Красивое тело" не про красивое тело, а про спокойную удовлетворенную душу, которая делает твоё тело красивым! Я прошла лишь 1 неделю и за такой короткий период времени, я смогла уменьшить вес на 2,8 кг, научилась слышать чувство... Читать отзыв Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Елене и всей её команде за знания, которые они нам дали! За навыки, которым нас обучили. Марафон "Красивые привычки. Красивое тело" не про красивое тело, а про спокойную удовлетворенную душу, которая делает твоё тело красивым! Я прошла лишь 1 неделю и за такой короткий период времени, я смогла уменьшить вес на 2,8 кг, научилась слышать чувство голода, мои порции уменьшились в 2 раза. Нужно просто слушать, слышать и любить себя! Именно этому и обучает Елена! Слышать себя, и делать то, чего просит твоё тело. А не слепо стоять в планке через силу или есть пресную гречку с курицей... Этот марафон - это лучшее из того что я пробовала!

Рекомендую!

Кристина 31 марта, 2021 год
Всем привет! Я очень счастлива, что поучаствовала в этом марафоне! Произошло чудо! Я столько лет не могла сбросить вес, сколько не пыталась мучить себя! Набрать очень легко, а наоборот...
За неделю я скинула 2.9 кг.... Огромное спасибо команде Елены Кален, девочкам из чата и конечно главному учителю Елене! Я получила огромное удовольствие за эту неделю! Она просто пролетела на одном дыхании! Очень интересно! Марафон меня приятно удивил! Столько позитива от такого общения, очень эмоциональные уроки, хочется их пересматривать раз за разом! Ещё огромный бонус этого марафона в том, что Елена, за одно с проблемой лишнего веса, попутно помогает разобраться и в других психологических проблемах, делает нас увереннее, осознаннее. Я очень рада что решилась на этот марафон! Рекомендую!

Я в восторге от марафона!

Алёна Звонарёва 25 марта, 2021 год
Всем привет! Хочу рассказать о своем участии в марафоне Елены Кален "Красивые привычки. Красивое тело". Меня на марафон пригласила бывшая сотрудница, она на нем сбросила -10 кг!

Я конечно сомневалась, потому что имею заболевания и гормональный сбой, и долгое время пробовала похудеть, но результаты прыгали, и сброшенный вес возвращался. Но всё же решила рискнуть. И я в восторге от марафона! Он мне подарил уверенность, что не смотря на гормональное лечение, сахарный диабет, можно бороться с лишним весом (врачи при этом разводят руками и говорят что так у всех диабетиков, просто примите как данность).

За полтора месяца я похудела на 9 кг! Когда пришла на приём к врачу за лекарствами, она не поверила своим глазам! А я то в каких эмоциях прибывала, это даже не передать словами...

Если среди тех кто сейчас читает этот отзыв есть те у кого проблема с гормонами, то знайте, что этот метод работает!
Достоинства:
  1. За полтора месяца похудела на 9 кг.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Эффект есть!

Елена 17 марта, 2021 год
Очень рада, что пошла на марафон Елены Кален! Пошла не случайно, видела результаты коллеги,тоже решила попробовать. Неделя была насыщенная, познавательная, методика —эффективная. Многое поняла о причинах лишнего веса, сознание меняется. Я решительно настроена на успех в обретении красивых привычек и красивого тела. Хорошо, что есть возможность повторного просмотра уроков. Я пересматриваю уроки второй раз и до сих пор узнаю для... Читать отзыв Очень рада, что пошла на марафон Елены Кален! Пошла не случайно, видела результаты коллеги,тоже решила попробовать. Неделя была насыщенная, познавательная, методика —эффективная. Многое поняла о причинах лишнего веса, сознание меняется. Я решительно настроена на успех в обретении красивых привычек и красивого тела. Хорошо, что есть возможность повторного просмотра уроков. Я пересматриваю уроки второй раз и до сих пор узнаю для себя что-то новое) Мой все на сегодняшний день снизился на 4 кг, и это только начало. Но что удивительно - мысли о еде теперь гораздо реже посещают меня, я перестала перекусывать на ходу и закупаться снеками после работы, наладила питьевой режим и записалась еще на марафон по йоге. Марафон "красивые привычки - красивое тело" - это однозначно самая удачная моя инвестиция в себя за последнее время! Спасибо Елене и команде!

Великолепная методика

Ольга 8 марта, 2021 год
Я БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА ЕЛЕНЕ! Её марафон - это подарок от Жизни!
Действительно гениальная методика!
Так все логично выстроено, собрано в одном месте, очень мудро, тактично! И команда кураторов опытная, доброжелательная!
В новом деле и в начинаниях это очень важно!
Я БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА ЕЛЕНЕ! Её марафон - это подарок от Жизни!
Действительно гениальная методика!
В новом деле и в начинаниях это очень важно!
Сколько раз, объедаясь на ночь, и мучаясь потом от плохого состояния, говорила себе, что же ты делаешь с собой? Обещала что это последний раз и с завтрашнего дня не буду есть после 6, но на следующий день всё повторялось, и так всё по кругу... Елена поменяла моё отношение к еде, теперь у меня нет жестких ограничений, единственное правило которое я себе установила, это ОБЯЗАТЕЛЬНО пить воду по утрам и не есть за 3 часа до сна. В остальное время я ем что хочу и во сколько хочу, и самое важное, я ем столько, сколько хочет мой организм! И вес снижается! Мой результат - минус 6 кг, и уже более полугода вес стоит на месте, хотя живу свою обычную, домарафонную жизнь. Рекомендую всем!

Осталась довольна!

Алина Рожкова 10 февраля, 2021 год
Всем добрый день! Я прошла лишь 1 модуль марафона "Красивые привычки, красивое тело", основу основ как говорится) И за эту неделю я потеряла 3,9 кг. За эту неделю я с ужасом поняла что я - самый главный едок в семье. И чтобы вы понимали, моя семья состоит из троих мужчин (2 сына и муж) и меня. Я всю жизнь оправдывала... Читать отзыв Всем добрый день! Я прошла лишь 1 модуль марафона "Красивые привычки, красивое тело", основу основ как говорится) И за эту неделю я потеряла 3,9 кг. За эту неделю я с ужасом поняла что я - самый главный едок в семье. И чтобы вы понимали, моя семья состоит из троих мужчин (2 сына и муж) и меня. Я всю жизнь оправдывала себя тем, что много готовлю, потому что у меня полон дом мужчин и они должны быть сытыми, а на деле больше половины съедала я сама

Спасибо большое!

Елена С. 6 февраля, 2021 год
На марафон записалась спонтанно, но нисколько не пожалела. Такого настроя я от себя не ожидала) Нет скачков в настроении. Нет мыслей в голове - НЕЛЬЗЯ это, НЕЛЬЗЯ то - скоро срыв, потерпи немного. Всё оказалась легко и понятно. Лена дает задания, которые помогают тебе понять из-за чего ты переедаешь, для чего и как перестать переедать. В ходе марафона я поняла... Читать отзыв На марафон записалась спонтанно, но нисколько не пожалела. Такого настроя я от себя не ожидала) Нет скачков в настроении. Нет мыслей в голове - НЕЛЬЗЯ это, НЕЛЬЗЯ то - скоро срыв, потерпи немного. Всё оказалась легко и понятно. Лена дает задания, которые помогают тебе понять из-за чего ты переедаешь, для чего и как перестать переедать. В ходе марафона я поняла одну вещь: всё действительно в нашей голове. Еда, для многих, как наркотик или сигареты. Люди курят не потому, что это жизненно необходимо. Наоборот даже - чтобы успокоиться или что-то там ещё (сама не курю, не знаю), вот и с едой тоже самое. Задумайтесь, ведь не зря зависимые люди бросают пить именно у специалистов и там в первую очередь работаю с мозгами, вот и здесь так. В первую очередь нужно изменить мышление, а похудение - это уже результат нового мышления) Вот и я всего за 1,5 месяца, совершенно не замечая этого, налегке и в хорошем настроении, стала стройнее на 5,5 кг! Впереди еще столько же, но теперь я не сомневаюсь в результате, как раньше. Спасибо Лене и команде!

выкачивание денег

Гость 26 мая, 2020 год
Всем доброго дня.Хочу поделиться неприятным впечатлением о марафоне.Прошла первый модуль по пакету стандартный,все понравилось.Так как не было денежных средств на второй и третий модуль Елена предложила внести аванс чтоб сохранить мое участие в марафоне.Аванс был внесен в размере 500 рублей.Но позже я передумала и попросила Елену вернуть денсредства,но она пропала вместе с моим авансом и даже не отвечает на мои... Читать отзыв Всем доброго дня.Хочу поделиться неприятным впечатлением о марафоне.Прошла первый модуль по пакету стандартный,все понравилось.Так как не было денежных средств на второй и третий модуль Елена предложила внести аванс чтоб сохранить мое участие в марафоне.Аванс был внесен в размере 500 рублей.Но позже я передумала и попросила Елену вернуть денсредства,но она пропала вместе с моим авансом и даже не отвечает на мои сообщения.Не ведитесь девочки на на второй и третий модуль.Все это развод и выкачивание денег.Лучше на эти средства купить ПП

Спасибо за здоровое похудение

Гость 28 августа, 2018 год
Огромное спасибо Елене Кален за разработанную программу здорового похудения. Благодаря ее марафону смогла без особых усилий и тренировок сбросить лишние 10 кг за полтора месяца. До этого пробовала сидеть на нескольких самых популярных диетах, но или вообще не помогало, или потом сброшенные пару кг очень быстро возвращались в двойном объеме. На фитнес и тренажерный зал времени особо нет, поэтому я... Читать отзыв Огромное спасибо Елене Кален за разработанную программу здорового похудения. Благодаря ее марафону смогла без особых усилий и тренировок сбросить лишние 10 кг за полтора месяца. До этого пробовала сидеть на нескольких самых популярных диетах, но или вообще не помогало, или потом сброшенные пару кг очень быстро возвращались в двойном объеме. На фитнес и тренажерный зал времени особо нет, поэтому я понимала, что надо как-то кардинально пересмотреть свое питание. В интернете сейчас много разных марафонов и программ, я постаралась ознакомиться с информацией о них и пришла к выводу, что самый здоровый способ - марафон Елены Кален.