Супер марафон - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 24 июня, 2021 год 8 просмотров
Приветствую! На марафоне Елены Кален по похудению с 12 апреля я снизила вес на 8,5 кг. Каждый день занимаюсь фитнесом (по упрощенной программе), начала делать гимнастику для лица. А самое главное, я достигла своей основной цели на марафоне "Красивые привычки - красивое тело" - научилась есть полезные продукты по голоду. Неоднократно замечала за собой что нет культуры питания, я ела вредную пищу, часто перекусывала и наедалась на ночь. Я понимала, что это не здОрово, но как изменить ситуацию, с какой стороны к ней подступить, и как изменить вредные привычки в питании я не понимала. В то время в инстаграмме я подписалась на Елену Кален и её видео убедили меня в том, что она сможет мне помочь наладить здоровое питание и здоровые отношения с собственным телом, благодаря чему я смогу снизить вес. Так и произошло. Урок за уроком мы внедряли полезные привычки в свою жизнь, учились питаться по голоду, не переедать. Вообще многому учились, в разных сферах жизни. Марафон очень интересный, проходит на одном дыхании, познавательные уроки, ежечасная поддержка психологов и девочек из группы, всё сделано для комфортного снижения веса.
Сейчас, при росте 173 см, мой вес составляет 56 кг. Почти исчез целлюлит, какие-то уплотнения и неровности на теле исчезли, чувствую легкость в теле. Безмерно благодарна всем, кто мне помогал: Елене, куратору, и всем остальным специалистам, а также девочкам из группы за поддержку и качественную организацию тренинга! Рекомендую всем.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90