Это не только красиво но и полезно. - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 20 мая, 2021 год 2 просмотра
Методика Елены Кален действительно гениальная! Елена доступными словами, даже не убеждением! перевернула ход наших мыслей в другую сторону. Лично мне очень нравится название этого Марафона - Красивые привычки, красивое тело. Хочется жить красиво, быть красивой, смотреть на мир с позитивом, не обращая внимания на всякую дрянь, которая нас окружает. А от нас единственное, что требуется - это включить мозги. Я очень благодарна Елене и всей ее команде. За искреннюю заботу, за помощь и ответственный подход к своему делу. Отдельное спасибо хочу сказать кураторам! Общаться с ними одно удовольствие! И не смотря на все мои болячки, на мой возраст и большой вес, я смогла не только постройнеть, но и поправила здоровье! Мои достижения, кроме просвета в голове - нормализовалось давление, отложили операцию по замене сустава, у меня холестерин пришёл в норму. Пропала тяжесть в животе, изжога, со сном дела стали гораздо лучше. Во всех вопросах кураторы рядом с нами. А вебинары какие прекрасные, я бы сказала даже необыкновенные. У Елены работают глубокие профессионалы. Для меня Марафон - лучшее за последние несколько лет, что случилось в моей жизни! Спасибо!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90