Реально работает. - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 8 июня, 2021 год 3 просмотра
Привет! Что я только не поперепробовала, как только не пыталась сбросить лишний вес, он всегда возвращался. Последние таблетки сфотографировала и отправила Леночке, что делать? Ведь за 3 месяца приема этих таблеток я скинула всего 4 кг (практически ничего не едя), потом решила постепенно сходить с них, и за две недели вес подскочил на все 5 кг... Из слов Елены я поняла, что таблетки это вредно! Бросила в один день! И поверила в марафон, поверила в Лену! Результат -3.700 за неделю! Я просто, как говорят в Одессе - снимаю шляпу перед этой необыкновенно талантливой, красивой молодой женщиной и её удивительной командой таких же профессионалов - кураторов. Программа марафона "Красивые привычки, красивое тело" интересна и грамотно структурирована, очень важно проходить уроки по порядку, тогда информация укладывается в единую действенную методику, автором которой и является Елена Кален. Сейчас идет пятая неделя после марафона, и мой вес снизился еще на 4,5 кг, и это без ограничений в питании и занятий спортом! Удивительно, но это реально работает! Рекомендую!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90