Рекомендую каждой, кто хочет стаьь ЛУЧШЕ! - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 10 октября, 2021 год 24 просмотра
Привет, будущие участницы марафона. Хочу поделиться своими впечатлениями о системе Елены. Знаете, я как человек который родился толстым, была очень скептически настроена перед началом первого модуля. С 13 лет я наверное попробовала все существующие диеты. Не скажу ,что результатов не было, они были, но рано или поздно начиналась ломка. Я искала причины по которым я не могу продолжать диету, с успехом их находила и бежала жрать, так как то, что происходило после диет по другому не назовём. С самого начала марафона я поняла, что с этой системой мне не надо искать повод соскочить, так как ограничений нет. Когда начнёте марафон, всё сами поймёте. На данном этапе я закончила второй модуль с результатом - 7.5 кг. Всё происходило естественно, без принуждения, без жалости к себе. У меня ещё долгий путь впереди, но впервые нет сомнения, что я его пройду. От всего сердца советую попробовать всем скептикам . А тем кто уже принял решение, желаю удачи.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90